Соседи

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 2 ноя 2010.

  1. Оксана

    Оксана New Member

    Всем привет!!!!!! Я с мужем также проживаю в этом прекрасном городке. Живем в доме на Амосова 6. Вьехали в новую квартиру перед Новым Годом буквально почти 31 декабря. Очень нравится райончик, только если бы побольше зелени. Сейчас ждем пополнение в семье и столкнулись с проблемой где тсавить коляску. Мы живем на пятом этаже... коляску сама я занести не смогу вот теперь не знаем что и делать. Может кто-то что-то предложит... не знаете как в других подьездах , где оставляют коляски??? Буду очень благодарна за помощь или совет.
     
  2. SPAM

    SPAM Guest

    Утром муж выносит коляску и оставляет в подъезде возле дверей в подвал. Вечером заносит обратно на этаж.
     
  3. SPAM

    SPAM Guest

    "Максимум" вроде был нормальным, но уже неделю не загружаются иностранные сайты, в т.ч. Rambler. Буду переходить на "Вега".
     
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    На Амосова 1/34 все работает. Плюс нормализовались проблемы с обрывом сети.
     
  5. Ляля

    Ляля Guest

    Я с Амосова 6, у меня Максимум работает отлично, и рамблер в том числе, только что проверила
     
  6. Оксана

    Оксана New Member

    Спасибо за ответ, но пожалуй у мужа такой график работы, что пока он вернется с работы коляску уже унесут ))))))))))) Будем что-то думать, очень жаль что у нас не предусмотрены лифты.
     
  7. glock

    glock New Member

    Всем здравствуйте ;) Есть у нас по месту кто-нибуть, кто живет сам ))) Если есть, давайте знакомиться, по вечерам дома скучно и погулять негде. Просто много знакомых уже по району, но все парами живут и не всегда вытянешь на прогулку.
     
  8. Яра

    Яра New Member

    Вопрос, кстати, актуальный))
    Я тоже живу один пока, так что нам нужно создавать свое движение))
     
  9. Koks

    Koks Member

    я надеюсь в скором времени поддержать ваши начинания) как наш дом достроят) не так уж и долго осталось ждать...
    п.с. и по поводу футбола тоже)
     
  10. evrec

    evrec Member

    С Днём Победы,соседи!
     
  11. Куций

    Куций New Member

    Привет, соседи!
    Меня зовут Роман.
    ИТ-шник.
     
  12. glock

    glock New Member

    Одни айтишники ))) Куций, а ты в каком доме живеш ?
     
  13. Куций

    Куций New Member

    Амосова 1/34
     
  14. Хочу всем рассказать, какие мне достались соседи. Вечером в субботу сидели мы с мужем и моей сестрой на лавочке возле подъезда. Пошли домой после 11. Прошло какое-то время и звонит мне мама. Она мне сказала, что буквально минуту назад ей позвонил молодой человек и спросил нет ли у нее дочки. В общем, не вдаваясь в продробности, этот парень нашел телефон моей сестры, который она забыла на лавочке (и даже не хватилась его) и позвонил по номеру "Мамочка". Вот так моя младшенькая вернула себе свой мобильник. Спасибо большое тей ребятам, которые не выключили телефон и не побежали на Кардачи его продавать, а поступили так благородно!!! Вот такие у меня соседи!!!
     
    Татьяна1971, anuto4ka, Lana и 3 другим нравится это.
  15. Lenysya

    Lenysya New Member

    Всем привет!!! Мы с мужем проживаем по Л.Украинки 11,знакомимся??!!;)
     
  16. Tanya

    Tanya Member

    Здравствуйте, Lenysya! Я тоже с Л.Украинки, 11. Планируем (я и муж) переехать в этом месяце. Будем рады знакомству )
     
  17. Lenysya

    Lenysya New Member

    Вы в каком парадном будете жить? Мы с 3-го;)
     
  18. Tanya

    Tanya Member

    а мы в первом :)
     
  19. Lenysya

    Lenysya New Member

     
  20. олег

    олег Guest

    Может вам нужно проверить баланс и пополнить счет, а вообще желательно звонить своему провайдеру(махимуме), а не писать на форуме, который ничем вам не поможет.Или здесь уже есть тема по интернету:).
     

Поделиться этой страницей