Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Аренда футбольного поля - 170 грн/час
     
  2. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    дороговато однако.. а поле там хоть хорошее?
     
  3. Люд-милк

    Люд-милк New Member

    А куда это девался ветряк у частников перед домом? уж не договорились с ними и строечка будет во дворе? и еще вопрос - часто слышно и очень сильно запах гари..позапрошлой ночью, например..никто не в курсе? что это может гореть в округе периодически?
     
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

  5. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    та я думаю договорились скорее - всего ( ибо сразу же за ихним домом все участочки уже куплены )
    Конечно людей жалко ... Строили, вкладывали душу...
     
  6. diego

    diego Active Member

    Да никто не договорился, так как еще неделю назад стенку кирпичную хозяин доделывал.
     
  7. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    жесть ... вот как там жить ? ( разве что переделывать под "баню" какую-то ... и магазин)
     
  8. Люд-милк

    Люд-милк New Member

    уже вычитала..про гарь..это доносит от Гореничей и т.д...там горят периодически торфяники...
    "переделывать под магазин" - ага ага...уже с 4х сторон Лесиков наделать, чтоб мимо ханыков уже никак пройти невозможно было :eek:
     
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Так живут в Миргороде... с балкона 9-го этажа можно наблюдать курочек, бегающих в соседнем частном дворе.:super:
    Да и в Донецке тоже есть такие "шикарные места" архитектуры....:ogo:
     
  10. Blue_Tiger

    Blue_Tiger New Member


    Всем добрый день.
    Почти каждое утро еду по маршруту ЖК Счастливый - Индустриальный мост - м. Дорогожичи - ул. Новоконстантиновская - Подол.
    Выезжаю в 8:00 - 8:15.
    Могу подвозить пассажиров.
     
  11. Dorofix

    Dorofix Member

    Вот такой замечательный ответ получил на вполне серьезный вопрос

     
  12. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Это Вам на оф.форуме написали?
     
  13. Dorofix

    Dorofix Member

    Да
     
  14. Che

    Che Member

    фильтры (сеточки на кранах) действительно забиваются.
    проверьте.
     
  15. komserv

    komserv Member

    Продаю подвал в 44-ом доме,№15. 6,3 кв.м,с окном и без всяких труб.Цена договорная
    тел. мой 067 991 37 50
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2014
    Руслана нравится это.
  16. А почему продаете? В чем причина, только честно
     
  17. komserv

    komserv Member

    Продал в 44-ом квартиру,и купил в 61-ом доме,по семейным обстоятельствам.И как-то не удобно будет
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
  18. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    так а какая цена будет? дешевле рыночной?;) в л.с. прошу
     
  19. komserv

    komserv Member

    Цена будет ниже.Только в личку написать не могу,пишет "ошибка"
     
  20. Доброго дня!
    Якщо я не помиляюся, на форумі є люди, які також хочуть декоративних ліхтарів у нас у дворі. Сьогодні була в ЖЕКу, де вкотре сказали, що вони вже поставили два ліхтарі, які тепер всім заважають. І обіцяли, що світитимуть усі, крім цих двох. Стемніє - побачимо! :) Як на мене, єдиний варіант - це зачекати повного заселення будинку і самостійно поставити нормальні ліхтарі... Якщо, звичайно, цього хотітимуть не кілька квартир! Можливо, у когось є кращий варіант вирішення цієї проблемки? ;)
     
    Tanya125 нравится это.

Поделиться этой страницей