Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    От 2 до 10 лет) Кто готов бороться за свободные тротуары и газоны?))) Не все оправданно конечно... Можно еще застройщикам на лобовухе писать: "где мое парковочное место!!!"
     
  2. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    это точно!!!! В нормальном комплексе должны быть бесплатные парковки для жильцов, хотя бы из расчёта 1-на квартиру. А не платная парковка по 7тыс уе, ни кем не охраняемая. У же бы в таком случае сделали бы отдельную стоянку за комплексом с привычной для Вишнёвого арендой 300грн-месяц.
    Вместо одной из очередей взяли бы и построили парковку на краю комплекса, а не в каждом дворе это убогое недоразумение, которое гордо именуют парковкой и продают, как для Вишнёвого, то дорого. А что делать остальным жителям комплекса???


    пролонгация договора, больше никакого. скидку делать никто не будет. идите разговаривайте в индивидуальном порядке с вашим менеджером.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
  3. Goldie

    Goldie New Member

    Сегодня впервые в Вишневом увидели как хозяин убрал за своей собакой на прогулке. И это в Акварелях.

    Хочется сказать СПАСИБО таким людям.
     
    irina_f и Mandarin нравится это.
  4. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Таких, увы, подавляющее меньшинство.

    Я позавчера видела как из Г13 вышли женщины со спаниелем, он тут же насрал на ближайшей "клумбе" возле скамейки и они пошли дальше.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2014
  5. megacheb

    megacheb Member

    Добрый день. А нету случайного у кого-то ген-плана двора между 4 и 5 очередями??
     
  6. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Не уверен что у Акварелей он есть)) Придумывают по ходу дела, подсматривая на соседний двор)
     
  7. megacheb

    megacheb Member

    Он точно есть, я как-то видел у рабочих этот план из окна, они с ним бегали когда еще только начинали стройку во дворе.
     
  8. Goldie

    Goldie New Member

    Вот если увидели, то подойдите и выскажите своё мнение, что так не поступают "нормальные" люди.
     
    Simon's Cat нравится это.
  9. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Посмотрите курс сегодня и вчерашние проблемы покажутся мелочью :(
     
  10. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Если бы была ближе или по дороге с ними, то так и поступила бы.

    Нормальные люди и так знают, что так поступать нехорошо, а "нормальным" глубоко плевать на все замечания.
     
  11. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Все люди считают себя нормальными, но когда они сталкиваются с тем что не все так считают, многим становится стыдно. В любом случае говорить нужно, даже зачастую агресивнно воспринимающие замечания, понимают, что они не правы и шансов не повтор меньше.
     
  12. Anna_1984

    Anna_1984 Member

    Мне в пролонгации отказали, не пошли на уступки, что делать не знаю, соседи кому-нибудь из Вас пошли на уступки?отзовитесь
     
  13. Вадос

    Вадос Member

    Не,ну по такому курсу я платить точно не буду....так что пусть сами думают и решают)
     
  14. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Люди кто заказывал кухню? Скажите сколько Вам обошлась? Вчера приходил мастер и насчитал 1800 уе. Крашенные фасады, фурнитура с доводчиками, итп и итд. Вот такой вот эскиз фото.JPG
     
  15. Marinka

    Marinka Active Member

    Нам подобную с патинированными фасадами МДФ насчитали около 20 000 грн.
     
  16. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Вам в гривнах цену назвали, без привязки к доллару? Меня просто насторожило что, цену в уе сказали...
     
  17. Marinka

    Marinka Active Member

    Называли в гривнах, но стаким ростом думаю будут пересчитывать каждый раз
     
  18. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    кто у вас менеджер? может к начальнику попробуйте сходить, обычно он решает. если по оплате не вытягиваете по этому курсу, то надо же что то решать. им тоже не очень выгоден возврат. Идите сами, пробуйте, договаривайтесь.
     
  19. Ягуар Е 17

    Ягуар Е 17 New Member

    кто у вас менеджер? может к начальнику попробуйте сходить, обычно он решает. если по оплате не вытягиваете по этому курсу, то надо же что то решать. им тоже не очень выгоден возврат. Идите сами, пробуйте, договаривайтесь.
    Нам на уступки непошли ,сказали ваши проблеми.
     
  20. LudmilaN

    LudmilaN Member

    нам месяц-полтора назад считали но освсем маленькую- на кухню в 5 квадратов-то почти 15000
    а так менеджер сказал около 4 тис за м пог..если без мега крутотеней и плавных-завитков- переходов..


    а это вы в квартиру-студио считали?


    новые фоточки появились на оф сайте
    http://akvareli.ua/ru/media/fotogallery/8th_stage_photo/6771/ восьмая и там далее
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014

Поделиться этой страницей