ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Мне кажется вы очень активно увлеклись проверкой правописания. Это уже выглядит смешно. Можете не парировать, я в дебаты вступать не собираюсь. Захожу на форум почитать новую информацию, а натыкаюсь на ваши вечные замечания по грамматике.
    Пы.Сы. Форум не считается деловой перепиской, это зона свободного общения.
     
    web, Учасник, K&G и 4 другим нравится это.
  2. MilaVasilyeva

    MilaVasilyeva New Member

    Всім привіт!
    Хотіла запитати, в кого квартира в розстрочку, хто як вирішує проблему?
    Курс просто шаленіє.
    Відділ продажу, на жаль, не реагує.
     
  3. aleksy

    aleksy Active Member

    Подскажите, вот "нашел" под эл. щитом в квартире двухпроводный кабель, размещен вместе с кабелем для розетки. Это для слаботочки? Он нужен? Или возможно это под домофон, но он на уровне 30 см от пола, что как-то тогда странновато. И у кого есть домофон уже, подскажите как заводили в квартиру?
     
  4. densh

    densh Active Member

    телефон
     
  5. fialka

    fialka Well-Known Member

    Привіт! А у Вас курс не зафіксований?
     
  6. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    если быть точным, то это просто провод с щитка в коридоре. он ни к чему не подключен.
    Да, его можно исспользовать под домофон.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Тоесть, свободное общение с незнакомыми людьми может быть и не совсем (совсем не) уважительным? Ок!
    И то что я написала Александру о практическом подходе к его проблеме - это ЗЛО и ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР, а вот активную ссыль подметили.
    Мне тоже порядком надоело слушать беспочвенное нытье некоторых жильцов, особей и т.д.
    Люди никаких доводов не приводят официальных, но при этом "шеф, все пропало"! И таких тут уже коалиция собралась. Люди которые здесь счастливые и самое главное реально живущие "старожилы" просто на форум уже практически не ходят и не пишут, так как бестолку. Некоторые еще иногда появляются. Здесь последняя тенденция выставить что все плохо и какой же хреновый застройщик и вообще страх что купили это. Ваше право и Бог с Вами. Всех Вам благ!
     
    Светлан@ и rembrant_41 нравится это.
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    или дурная привычка заходить на форум:D
     
    natka, Светлан@, Михаил С.К. и ещё 1-му нравится это.
  9. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Я тоже частенько высказываюсь в пользу застройщика. Я вижу больше плюсов в покупке жилья именно в ЕМ. Да и пока не заехала, минусов не вижу. Бачилі очі, що купували.
     
    Triksi нравится это.
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    дом 1Г уже красят... ох и быстрые...
    может они к первому снегу успеют и двор между 1Б-1В-1Г закатать в асфальт...

    темпы реально удивляют... и радуют... скоро в нашем дворе будет красотень... "неймоверная":super:
     
    pool8, rembrant_41, Triksi и ещё 1-му нравится это.
  11. Хтось може порекомендувати автошколу біля нас, де чомусь реально учать? Між нашим будинком та АТБ, на тій вуличці, де церква, є автошкола, хтось про неї щось знає? Дякую.
     
  12. Bad Santa

    Bad Santa Member

    Соседи по 1В, кто был в доме в последнее время? Как там дела? Финиш уже близится?
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2014
    dredstu нравится это.
  13. dredstu

    dredstu New Member

    Хороший вопрос))))
     
  14. OStern

    OStern Member

    кто-то в курсе, где вода?) дом 1б
     
  15. Triksi

    Triksi Member

    Я там заканчивала курсы. Катаюсь. Правда, сдавать назад муж переучивал. Других не знаю ,поэтому, если катаюсь, то думаю, что терпимо.
    (Месяц не была за рулем...Все сигналят,светом моргают,руками машут...Соскучились черти .)
     
  16. K&G

    K&G Member

    Финиш близиться, но только по словам менеджера ОП и по фотоотчетам, надеюсь, что и на самом деле уже всем скоро раздадут ключи.
     
    Bad Santa нравится это.
  17. MilaVasilyeva

    MilaVasilyeva New Member

    Привет!!! :)


    Привіт!
    Ні ((( А у вас зафіксований?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2014
  18. Bad Santa

    Bad Santa Member

    Спасибо, порадовали....уже не дождусь :)
    К ЕМ просьба. Сделайте несколько фоток хотя бы для форума!!! Ведь это не сложно...Чем ближе час Х, тем с большим нетерпением ждем
     
    fialka нравится это.
  19. aleksy

    aleksy Active Member

    кстати, у кого квартира в 1г, когда обещают сдать дом?
     
  20. divikon

    divikon Active Member

    вроде через 4 месяца.
     

Поделиться этой страницей