Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Мышонок

    Мышонок Active Member

    не ну график отпусков это серьезная работа.. это ж надо встать со стула.. пойти за фотоаппаратом, вернуться , попить кофе или чай потому что устал ходить... потом собраться с духом и выйти с офиса.. а если солнце светит это ж жарко значит забить и вернуться назад ... подождать лучшей погоды...
    потом когда сне зайдет озарение пойти по-фотографировать то что сказал начальник еще 2 недели назад, вернуться поить кофе, покушать, полазить в интернете ... вспомнить что нужно ж хоть что-то сделать за весь день.. пойти отдать фотки в отдел- там все опять повториться и может потом когда программисты найдут возможность убрать неполадки и с огромнейшим трудом выложат фото...
     
    Николай1313, optimist(ka), Stamp3r и 4 другим нравится это.
  2. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

  3. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

  4. Мышонок

    Мышонок Active Member

    Уважаемый ОП позаботитесь об фотоотчете который уже 11 дней назад должен был быть на сайте! сделайте наконец - то свою работу!
     
  5. Вишня

    Вишня New Member

    Почему не приглашают в группу??? или таких не берут в космонавты???
     
  6. Вишня

    Вишня New Member

    Здравствуйте. имею квартиру в 1 секции, хочу заехать в сентябре. В доме нет ни хрена. Люди из 2 и 3 секции проживающие уже в доме, как вы выживаете, научите. Спасибо.
     
  7. Poseidon_UA

    Poseidon_UA Active Member


    еще никто не живет :(
     
  8. Вишня

    Вишня New Member

    Ага,вот так вот. Ну теперь картина ясна. А как дальше все себе думают?
     
  9. Хамка

    Хамка Active Member

    моя тоже в первой секции. устраняют недоделки до сих пор, к ремонту еще не приступала.
     
  10. Мышонок

    Мышонок Active Member

    єто уже года полтара вы заселиться не можете как я понимаю.... что ж тогда мне делать???:(cry
     
  11. IweAnna

    IweAnna New Member

    У меня во второй, и ремонта нету... Тоже мечтается все сделать и заехать. А Вы как, уже с ремонтом если в сентябре хотите заселиться?
     
  12. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    Кто знает, как поживает свайное поле 8й секции?
     
  13. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    На выходных еще было безсвайное, но перерытое ))))
     
    Stamp3r нравится это.
  14. _summer_

    _summer_ New Member

    Всем доброго времени суток
    А кто-то уже прописку имеет?
     
  15. Хамка

    Хамка Active Member

    какая прописка? права собственности нет
     
  16. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Прописка.... Не знаю как именно в Вишневом это происходит, но год назад у меня знакомый прописывался с ЖК Львовский ( Петропавловская Борщаговка), а это тоже Киево-Святошинский район. Так прописка происходила в Боярке, не знаю есть ли в Вишневом пасспортный стол. А теперь представьте всех людей из ЖК которые сдаются в этом районе, одна Софиевская Борщаговка чего стоит... Мудахался довгенько, чуть ли не с ночи очередь занимал. В этом вопросе застройщик ни при чем....
     
  17. Хамка

    Хамка Active Member

    главное - право собственности. Прописываться можно, а можно и не прописываться...Лично я хочу в этой квартире прописаться. Сейчас в моей второй квартире никто не прописан, это не обязательно. Все по желанию собственника.
     
  18. _summer_

    _summer_ New Member

    Понятно, спасибо :cool: Именно право собственности интересовало.

    и когда обещают?
     
  19. Мышонок

    Мышонок Active Member

    а вообще обещают??? я уже склоняюсь к мнению что оформление права собственности спихнут на нас...
     
  20. teremok

    teremok Active Member

    Ну по кредитникам точно должен заниматься застройщик - ведь у них все оригиналы документов.
     
    Stamp3r нравится это.

Поделиться этой страницей