ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    В 1/34 есть выключатели, отдельно при входе, отдельно на этаже.
     
  2. Онква

    Онква New Member

    Ув. жители дома Франко 5, 4 парадное. Кто включает так!! громко музыку! И морозится соседу стучащему Вам в дверь.
    Уже надоело. Даже перфораторы не так громко работаю как вы слушаете свою музыку!
     
    Snus нравится это.
  3. Dmitriy_Kiev

    Dmitriy_Kiev Member

    Нпишите номер квартиры, может застыдиться))))
     
  4. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Уважаемые владельцы и инвесторы квартир в доме №14 по ул.Боголюбова, пуск газа в Вашем доме ЗАКОНЧЕН. По поводу заключения договоров по газу , а также пуска котлов обращайтесь в офис ПП"Житлосервис"Софиевка"(ЖЕК).Более детальную информацию можно узнать по тел.: 096-621-36-23. По поводу электрики: в даный момент дом переподключают на основное ЗТП. Все работы по переподключению будут завершены до 30.12.2011.(Просим отнестись с пониманием).После переподключения проблем с электроэнергией уже не будет. С уважением Отдел Продаж.
     
    Enot, Vlada, Lex и 4 другим нравится это.
  5. Nick

    Nick Member

    Поздравляю НАС!!!
     
  6. Ksyu

    Ksyu Active Member

    УРА!!!!!! Спасибо!!!
     
  7. Серега

    Серега Well-Known Member

    Поздравляем!
     
  8. И я поздравляю!!!
     
  9. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    9.jpg 8.jpg


    13.jpg 13.jpg 19.jpg 6.jpg 4.jpg
     
    ultra, Lana, mars и 3 другим нравится это.
  10. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Уважаемые инвесторы и владельцы квартир и офисов ЖК "СОФИЯ" (застройщик Мартынов), от лица Мартыновых Андрея Николаевича и Валерия Николаевича , ПП "Житлосервис"Софиевка" (ЖЕК) и Отдела Продаж, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС !!! с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым. Желаем всем Вам крепкого здоровья, благополучия и процветания. Пусть мир и взаимопонимание царит в Ваших семьях. Пускай Бог благословит Вас ,и пусть в Новом Году сбудутся все Ваши самые сокровенные мечты. С уважением к Вам администрация ЖК "СОФИЯ".
     
    Tanya, Lana, Серега и 6 другим нравится это.
  11. Lana

    Lana Member

    Winter_wallpapers__004554_.jpg Уважаемые соседи,Отдел Продаж,ЖЕК "Софиевка"и ,конечно, господа Мартыновы всех Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!
     
  12. У нас на Леси Украинки 11, тоже красота! Когда покупали, страшно было. Кругом поле (это был первый дом Мартынова), дом только наполовину был построен. Предварительный договор стремный. Но все закончилось хорошо. Нам очень нравится!!!!!!!!!
     
    Татьяна1971 и mars нравится это.
  13. fessa

    fessa New Member

    Добрый вечер всем! Подскажите, кто-нибудь оформлял предварительный договор не с застройщиком, а с представителем ЖЭКа?
     
  14. Kasanra

    Kasanra New Member

    Доброго всем дня!
    На днях наткнулась у себя в подъезде на объявление, в котором приведён список квартир по вине которых засоряется водосток и соответственно страдают от этого жители квартир на первом этаже.
    И жителей верхних этажей взывают к тому, что бы те не засоряли тот самый водосток.
    Вроде бы, всё правильно и к данной просьбе нужно отнестись с пониманием, если бы не одно НО, а именно последний абзац текста, в котором говорится, что если ещё хоть раз водосток будет засорён, то жителей указаных квартир ждёт судебное разбирательство и помимо этого им надо помнить, что в любой момент с ними может случиться "БЕДА". И Приписка: " будьте умными, давайте жить дружно!"
    После такого у меня возникает череда вопросов:
    -почему автор пожелал остаться неизвестным;
    -что ж за БЕДА должна случиться;
    -о каких судебных разберательствах идёт речь и в курсе ли автор, что подобные угрозы, так же являются поводом для судебных разберательсв;
    -и самое главной к какой дружбе он взывает после вышеизложенного;
     
  15. Vlada

    Vlada Active Member

    А где это объявление висит? В каком доме? Я житель дома номер 1 и моя квартира на первом этаже, и я согласна с тем кто написал это объявление, потому что после забивания канализации на нижних этажах хочется пойти и настучать по голове тому кто это делает!! БЕДЫ никому не желаю, это слишком жестко но и спускать на тормоза эту проблему тоже не будем! А потом ЖЭК нам говорит что это по нашей вине там забилось, хорошенькое дело! Пользуясь случаем, еще раз попрошу не выливать цементный раствор а трубы! Ну соберите в ведра, а потом вынесите на улицу, понятно что каждый раз бегать вниз выносить сложно, но можно в ведра насобирать и потом вынести. Спасибо за понимание.
     
    mars нравится это.
  16. Kasanra

    Kasanra New Member

    Я полностью согласна с тем, что надо с пониманием относиться к данной проблеме и к жителям, которые от этого страдают. Я не понимаю для чего такой воинственный настрой и тем более угрозы?!
     
  17. Саша21

    Саша21 Member

    Kasanra, а Вы на каком этаже живете? Вы так болезненно отнеслись к этому объявлению. Я, конечно же, против угроз, но жизнь показала, что большинство наших людей понимают только "палку". Нормальным людям в голову не придет засорят стоки или гадит в своем подъезде. Я МИРНО призываю:"Соседи давайте будем беречь не только собственные квартиры, но и наш подъезд, наш двор и т.д. Сравните наши новые и чистые подъезды с подъездами в домах, например, на Борщаговке. Только от нас зависит чистота и порядок. Помните, чисто не там, где убираю, а там, где не сорят.!"
     
    Vlada, mars и aleksey нравится это.
  18. Вы наверное о дальней Борщаге, у нас очень касивые, обшитые деревом и с цветочками парадные. А насчет не гадить, сложно представить, чтобы люди додумались такое делать в своем доме, наверное, наемные работники - ремонтники. Вот таких мастеров и нужно контролировать.
     
  19. Саша21

    Саша21 Member

    Конечно же сейчас у нас сейчас красивые подъезды, но если мы не будем за ними следить, то они быстро станут такими, как на дальней Борщаговке.
    А теперь на счет рабочих. Кто за ними должен следить? - Хозяева, которые их наняли! Не правда ли?
     
    mars нравится это.
  20. Именно это я и написал.
     

Поделиться этой страницей