Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. RuOk

    RuOk New Member

    [​IMG] У кого такая планировка, скажите вы комнату делили на 2, не мало ли места получилось?
     
  2. Mif

    Mif Active Member

    Никто не знает, что за урод сегодня с утра ( примерно с 8) весь день сверлит? Второй подъезд, в районе 8-10 этажей? И это в субботу...в выходной.
    Человек-перфоратор! Если ты это читаешь, то знай - у меня очень гибкий график работы и я могу всю ночь по будням смотреть боевики на своем ( довольно громком ) телике!!!
     
  3. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Кто-то знает, где можно купить монтажный комплект для кондиционера? Хочу заштробить все сразу, а найти не могу.


    Ledi X, пишите заявление.


    еще один вопрос: были ли в вашем доме (№8) при сдаче пожарные рукава?

    по-моему, это обязанность застройщика, и дом при сдаче должен быть ими укомплектован.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2014
  4. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Соседи, Ваш дом начали оформлять основной договор купли-продажи, кто владеет информацией?
     
  5. fistashka

    fistashka Active Member

    Нет, никто пока не звонил
     
  6. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

  7. Anton59

    Anton59 Active Member

    Нам не нужен)
    Первый парадный,5й этаж,возле лифта.
     
  8. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Здравствуйте! Соседи, может кто-то поделиться скидочной картой с Эпицентра? Заранее спасибо!
     
  9. seven

    seven Well-Known Member

    Пишите сразу, что хотите купить, может кто посоветует лучше скидочных карт! ...;)
     
  10. Anton59

    Anton59 Active Member

    Мы основную часть материалов покупали в Олди. Там реально дешевле было на тот момент(февраль-март).Карточки там правда накопительные. Не реклама.
     
  11. Anton59

    Anton59 Active Member

    Еще есть одна "интересная" база стройматериалов. Там и гипсокартон и профиля и все по малярке,штукатурке и прочее прочее на Куреневке,ул Марка Вовчка. Мы там покупали краску,клей для плитки и по мелочи,поздно узнали о нем))
     
  12. Mif

    Mif Active Member

    В ней нету смысла. Была у меня на 3 кажись процента... Там есть один нюанс - скидки не на все товары. Как-то покупал на 4 тыс грн всякой всячены и мне скинули аж 20 грн гдето)))

    В общем процесс таков... Выбираете что-то в Эпицентре, а потом смотрите цены в инете. На этом сможете выиграть довольно большую сумму). Еще варианты Олди или Леруа.
    Олди, как по мне, то выбор небольшой, да и ассортимент для бабушек, но что-то все-таки можно взять по дешевке. Леруа не всегда дешевле, но что-то можно отхватить по акции (я взял ламинат по 89 грн., а в Олди он был где-то от 129 грн). Зато в Леруа доставка дешевле чем в Олди.
    Короче, нужно бегать)))

    КТО НА ВЕРХНИХ ЭТАЖАХ ВТОРОГО ПОДЪЕЗДА СЕЙЧАС МУЗЫКУ СЛУШАЕТ??? Скорее всего радио! И скорее всего еще и шансон!! Имейте совесть!!! А то ночами будем всем домом смотреть боевички - у меня нынче отпуск...
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2014
    Юрий Смирнов нравится это.
  13. anna87

    anna87 Active Member

    Добрый день! В субботу в первой половине дня планируем вывозить строймусор. У нас машина не наберется. Если кому-то нужно вывезти немного мусора, пишите в личку.
     
  14. Mif

    Mif Active Member

    Приветствую! Никто не знает где вода? Или это только у меня?
     
  15. Liona

    Liona Active Member

    Mif, не только. :( ЖЕК говорит авария у водоканала.
     
    Mif нравится это.
  16. YFA1

    YFA1 Active Member

    по дороге на Окружную (возле Анжио) образовалась огромная река, прорвало так, что даже на Окружной потоки воды.
     
    Юрий Смирнов и Mif нравится это.
  17. seven

    seven Well-Known Member

    Соседи, воду дали??
     
  18. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    да
     
  19. SERGEY_252

    SERGEY_252 Member

    Кому нужен строительный козлик???
     
  20. Anton59

    Anton59 Active Member

    +1!
    Заберите и у меня козлик если кому то нужен!
     

Поделиться этой страницей