ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Irina

    Irina Member

    Добрый день соседи! Недавно закончили разводку сантехники по квартире. Нашли с мужем, довольно вменяемого сантехника. Кому нужна недорогая (250 гр. точка), но качественная разводка сантехники обращайтесь!


    Не сочтите это за рекламу. Ремонт делаю первый раз в своей жизни, но уже поняла что найти рабочих у которых изначальная цена работ и их окончательная стоимость совпадают - очень сложно. Но с данным человеком действительно приятно работать. Какую суму озвучил – такую и взял.
     
  2. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    250 грн точка- это недорого??? может в сантехники пойти :D
     
  3. Irina

    Irina Member

    Учитывая то, что сантехники с нашего объекта хотят 50 $ за точку, я лично считаю, что это не дорого.
     
  4. Lex

    Lex Active Member

    Извините за оффтоп. А что такое точка в сантехническом понятии? Например умывальник сколько точек? Или ванная например.
     
  5. Irina

    Irina Member

    В ванной у нас 4 точки:
    1. Унитаз
    2. Умывальник
    3. Ванная
    4. Стиральная машина
    Плюс 1 точка на кухне (раковина).
     
    Татьяна1971 и Lex нравится это.
  6. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    а ну тогда нормальная цена вроде. я просто думал, что "точка" - место спаивания пластиковых труб.
     
  7. Irina

    Irina Member

    Не дай Бог. Тогда бы сантехника была золотой))))
     
  8. Dimka

    Dimka Member

    Подскажыте , плиз,сколько будет стоять зделать проводку в квартире 45М2???? Очень надо!!!!
     
  9. Vital

    Vital Well-Known Member

    Цена будет зависеть от количества точек по электрике. Точкой считается выключатель, розетка. Цены за точку разные - от 40 до 60 гривен.
    Плюс штробление стен под провод. Ну и материалы - провод, коробки, автоматы в щиток, штукатурка, алебастр.
    Могу порекомендовать замечательного электрика. Он делал электрику мне и соседям с четвёртого этажа
    (natalilili)
     
  10. Irina

    Irina Member

    Это индивидуально, зависит от количества розеток, выключателей и освещения которое Вы хотите. У нас квартира тоже 45 м. и нам работа обошлась в 2000 гр.
     
  11. Dimka

    Dimka Member


    Спасибо)))
     
  12. Vital

    Vital Well-Known Member

    Мне работа в 72 метровой обошлась в 3300
    С материалами - 6000
     
    tetatet нравится это.
  13. Dimka

    Dimka Member

    Спс за инф.)))))
     
  14. Irina

    Irina Member

    Это то, о чем я писала выше. Сначала мы тоже думали что нам работа обойдется в 1500 гр., но в итоге выставили счет на 2000 гр. ((( что тут скажешь.
     
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    уже начали подписывать основной договор? есть на форуме 100 % по оплате?? или может кто-то знает последние новости касательно этого..
     
  16. Vital

    Vital Well-Known Member

    А как возможно подписать Основной Договор, если квартира не готова к эксплуатации? У меня 100% оплата.
     
  17. ЮСЯ

    ЮСЯ New Member

    И еще, может кто спрашивал у Адила - оформляться основные договора будут только с теми кто проплатил 100% или может можно как у других застройщиков - даже если у тебя рассрочка, то можно оформить основной договор, но на руки получишь только нотариально заверенную копию, а когда все выплатишь, тогда и оригинал договора на руки получишь?[/quote]

    У кого-то есть информация по єтому поводу???
     
  18. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Доделывать там немного, было бы только тепло, Адил как-то говорил что с 01.01.2012 начнут подписывать договор купли-продаж со 100 % - ми...


    только после 100 % оплаты
     
  19. Vital

    Vital Well-Known Member

    В любом случае Договор нужно подписывать только после сдачи квартиры в эксплуатацию. Чтобы все системы (канализация, водопровод, отопление, электричество) функционировали. Я должен был подписывать ОД ещё 26 декабря. :cool:
     
  20. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Да, всем соседям желаю счастья получить столь долгожданный договор ;)
     

Поделиться этой страницей