Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Ув. 7-я очередь! Предлагаю обдумать всем вопрос с домофоном и на мероприятии вручения ключей собрать подписи, да бы не затягивать сей процесс!
    /жить в обгаженном и раздолбанном доме как-то не очень хочеться.. А для тех кто купил квартиру с целью перепродажи, думаю, тоже не мало важно привести покупателей в чистое, красивое,новое парадное или об...раное.../
     
  2. Nasty

    Nasty Active Member

    угу, может двери и одного размера, а вот количество пены, на которой эта дверь держиться - разное :) В любом случае, к вам приедет замерщик, даже если вы 1000 раз скажете, что у вас вот такие конкретные размеры.

    p.s. или вам размеры нужны не для того, чтобы дверь заказать?


    На вручении ключей пятой очереди,хоть было и много людей, но это же не все жильцы дома. Вопрос поднимется, как всегда переведется тема, что это сложный орг.момент (как и охрана, тепловые счетчики, шум под окнами,купание половины жителей Вишневого в бассейне и т.д.) На вручении никто не захочет из УК или застройщика конкретно отвечать на наболевшие вопросы, они хотят красиво пофоткать счастливых обладателей ключей и поставить еще одну галочку.... :(
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2014
  3. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    SunnyMouse, мы всё писали в ОП в одном заявлении

    УК вообще нас поразил
    что я, что жена, по будням работаем, вчера в часа 3 дня оказались по делам в Вишневом и решили зайти в УК, уточнить по паркингу и еще пару вопросов
    оказалось не приемное время, через окно пытались спросить интересующие нас вопросы (так как люди внутри были), на что получили ответ
    -Вы что график не видите ? приходите в рабочее время

    короче к УК доверия нет вообще
    а вот к ОП наоборот, только вчера написали заявление и эту ночь мы музыку не слышали
    только естественные звуки стройки, но мне наоборот хочется что-бы она раньше закончилась, так что потерпим
     
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    так если такой Хе...й жкх, как я сделала вывод перечитав весь форум. Есть варианты от него отказаться? или сменить руководство этого жкх? если от него толку я не увидела ни по 1 вопросу!!!! (1-4 очереди, где уже давно почти все заселились, до сих порт наводить порядок в парадных никто не собирается)
    По всем пунктам : "и так сойдёт!". за такой жкх ещё платить? у меня сейчас гос-жкх и за консьержа платим 35грн с квартиры, так порядку больше и чистота. (в др. домах где меньше квартир =50грн /мес)- всегда чисто и посторонние не ходят.
     
    Nasty нравится это.
  5. Nasty

    Nasty Active Member

    варианты всегда есть, да вот заниматься этим наврядли кто то будет... уже сколько случаев было... проблема еще в том, что дома не полностью заселены, особенно, что касается 4 и выше очередей,так что особо активистов не соберешь. А по поводу консьержа, я с вами на 10000% согласна, когда следят за подьездом-это супер! Я уже писала ранее, мы сейчас платим с каждой квартиры по 150 грн. и я нисколько не жалею этих денег, потому что ниразу небыло случаев ни воровства колясок, ни посторонних на этажах. Мы вообще как то уехали на 3 дня и забыли закрыть квартиру ....все было на местах. Так что, платишь деньги - получаешь сервис,а с нашим УК - платишь по 4,92 за метр придомовой - получаешь черновой асфальт на вьезде...юхуууу
     
  6. Roms

    Roms Well-Known Member

    Вашу дивизию УК, почему не предупредили? a podymat?
    Информация была по водоканалу Вишневого...
    Спасибо, что предупредили! :mad::mad::mad:
    Как всякую фигню на доски объявления - так пожалуйста! "Сплачено до ..." типа.
    У вас же есть база контактов всех инвесторов?
    Можно для таких случаев оперативно рассылочку СМС было сделать!4to napisano perom
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2014
    Bery нравится это.
  7. Stalina

    Stalina Active Member

    У меня на подьезде обьявление было, что 07.08 будут хлорировать воду
     
  8. Roms

    Roms Well-Known Member

    Однако... почему же я не видел? Успели сорвать что ли?
    Раз было - виноват, просю пардону.


    На входных дверях читал только об откючении воды днем на один час для чистки водоотвода.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2014
    Тереза нравится это.
  9. Тереза

    Тереза Member

    У нас было олбьявление, что 8 го с 10 до 13 будет профилактика, ну а 7 го целый день с утра уже была вода ужаснейшая....Ну и сегодня еще спускаем:negative:Предупредили называется:SOS:


    А квитанции на оплату сегодня быстренько раскидали по ящичкамyr9Представляю сколько люди водичку слили в туалетикиfriends
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2014
  10. Roms

    Roms Well-Known Member

    Только что, возвращаясь домой, встретил соседа, внимательно изучающего новое объявление на входных дверях о подорожании ХВ и водоотвода для Вишневого с 1го числа следующего месяца (инфо есть на офф.портале города).
    Спросил его о "вчерашней воде". Оказывается он тоже обратил внимание на внезапно появившийся резкий запах и точно так же ничего об этом не знал :negative:.
     
  11. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Всем наверное сложно было не обратить внимание, аж глаза резало хлором cry Я в принципе это и воспринял, как последствия чиски о которой предупреждали. А вот ребёнка уже несколько дней не купаем, да и сами боялись испачкаться после такого купания.
     
    Roms нравится это.
  12. Roms

    Roms Well-Known Member

    Ну, хвала небесам, был дома один в этот день. Подышал немного испарениями, вроде без последствий. Хорошо, что все же кого-то предупредили. Я остался в легком недоумении.
     
  13. LudmilaN

    LudmilaN Member

    у нас- старожителей вишневого еще- на каждом подъезде висит объявление о хлорировании воды...почему у вас нету не знаю..может потому что в акварелях типа своя вода?
     
  14. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    В Акварелях "типа свой ЖЭК", может когда нибудь это можно будет назвать "Управление Комфортом", но пока это ЖЭК в совдеповском виде. Написали опять про домофоны объявления, ну а какой механизм реализации этого? Я помню ещё зимой заходил, рассказали про то что нужно 80% подписей и т.д. и т.п. а результата нет, к слову никто нигде не предложил расписаться. Зачем на доску вешать это объявление, ну кинте всем вместе с платёжкой форму в которой нужно отметить варианты и роспись поставить и отдать им в контору.
     
    Lyana нравится это.
  15. LudmilaN

    LudmilaN Member

    ну вот по этому планирую предупредить маму чтобы *сливала* мне все объевления от местного жека:))) потоу что я то понимаю- вода у всех одинаковая..тока жеки разные
     
  16. Stalina

    Stalina Active Member

    пардон, написала , но не уточнила, у меня на подьезде в Вишневом, но не конкретно в Акварели, но обьявление было, что будут хлорировать воду по всему городу
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
  17. Roms

    Roms Well-Known Member

    Ну вы тут ни при чем... УК профукали. Незачет им. "Фу-фу-фу!" (с) :D
    Нужно таки быть более оперативными в таких вопросах.
     
    Stalina нравится это.
  18. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    А есть какие-то варианты отказаться от этого "комфортного" жкх?
    ... есть ещё одно секретное оружие,.... пригласить мою свекровь в гости, разозлить хорошенько и в жкх отправить,...думаю и стёкол целых не останется:D, зато бегать будут все быстро:hyh:...чувствую, что ждёт наш предстоящий жкх именно её, в качестве катализатора работоспособности4to napisano perom
     
    Mandarin, Lyana и Stalina нравится это.
  19. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

  20. Ягуар Е 17

    Ягуар Е 17 New Member

    Сусіди , як вам курс долара ??????? Хто плате кредит , який вихід ???????
     

Поделиться этой страницей