Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Darusik

    Darusik Active Member

    у каждого своя сумма, зависимо от кв.м. считали налог+услуги нотариуса
     
  2. Master81

    Master81 Member

    Народ, помогите!
    Срочно нужен сантехник с района!
    Нужно открутить эксцентрик для смесителя (закрутить-закрутил открутить не могу, наполовину разломан), нужны спец. инструменты. Очень нужно, воды нет в квартире со вчерашнего вечера(
     
  3. olychka

    olychka Member

    Добрый день, соседи! Может кто знает-договор с газовщиками мы должны сами оформлять? Если да, то как и где? И кто-то уже получил договор на свет? !
     
  4. Darusik

    Darusik Active Member

    Я знаю, мы как раз сегодня получили договор на газ, нужно самим ехать в Вишнёвое, по электричеству тоже звонила сегодня в офис, сказали, что им в ....энерго обещают, что к отопительному сезону выдадут договора на три дома,4to napisano perom наш первый в очереди)))abzac
     
  5. exlibris

    exlibris New Member

    ага, что им Киевоблэнерго может обещать, если они наш дом даже не подавали?
     
  6. НатальяМ

    НатальяМ New Member

    Вечер "Добрый" !!! Ув.Соседи парадное №6 квартиры по стоякам 5 и 6 у кого стоят кондиционеРЫ . Давайте будем решать как МЫ будем жить , дружно или знакомиться в более грубой форме ...Вода капающая с высоты ударяет , как наковальня ..я человек терпеливый.. НО всему есть придел ...Мое предложение " скинтесь" с остальными КАПАЮЩИМИ и постелите Битумную черепицу 1,5*1,5 ..предоставлю доступ к карнизу в удобное время .СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ..
     
    seven нравится это.
  7. Cily

    Cily Member

    Напомните пожалуйста, за что мы платили в офисе 600грн.насколько я помню, то на то что оформление и договора они берут на себя для нашего удобства, чтоб никуда не ездить или я ошибаюсь?
     
  8. Darusik

    Darusik Active Member

    Я сегодня (после посещения данной организации) тоже вспомнила об этой сумме, но за какие она была услуги увы - вспомнить не могу..
     
  9. olychka

    olychka Member

    Полностью Вас поддерживаю -6 парадное, тему уже поднимали здесь, но ....воз и ныне там.Давайте объединяться и что-то делать. Тех людей, у которых кондиционеры на форуме нет
     
  10. 6.216

    6.216 Member

    Звонила кто-то представившаяся "из ЖЭКа" просила дать денег на электричество. На вопрос когда будет договор внятно не ответила, на вопрос что изменится от оплаты сейчас- тоже не ответила. Просто традиционное "дайте денег". Говорит мы Вам справку напишем что Вы денег давали.
     
  11. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Если им постоянно денежку давать, то они вообще ничего делать не будут.
     
  12. 6.216

    6.216 Member

    Потому и не дали.
     
    vadya_chmil нравится это.
  13. Аналогичная ситуация с 5-й подъездом!!!
     
  14. 6.216

    6.216 Member

    Мой кондиционер никому никуда не капает, но даже как посторонний наблюдатель всё равно не могу не полюбопытствовать - на каких основаниях кроме эмоциональных Вы там собираетесь с кем-то знакомиться "в грубой форме", и если Ваша проблема легко решается лишь укладкой куска битума то почему это должен делать кто-то а не Вы?
     
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а можно независимое мнение ? ( как жителя Боголюбова 8а ))
    ... Ибо тот нехороший человек который ставит себе кондер и делает выход конденсата на улицу ( а не как положено в канализацию ) думает только о себе ! за что заслуживает легкий "захлест" по затылку .
    Это если чисто с человеческих рассуждений ....
    А если более глубже копнуть! То я извиняюсь, но какого хер...a чья-то вода с кондёра должна капать на мой козырёк ??? ( кто думает что я не прав - можете бросить в меня камень ))

    P.S правда о грубой форме это конечно уже перегиб ) но подойти и сказать - стоит!
    а там уж как решите ... То-ли битумки кусок .... То ли - ли чего другого придумаете
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2014
    Nastygirl, LeFeRe, Krep и 3 другим нравится это.
  16. 6.216

    6.216 Member

    Роман, в Вас бросать камень нельзя по причине большой общественной пользы, независимо от правоты )
    Всё бы правильно но видимо козырёк имеется в виду не "ваш"персональный а тот который наш хитроумный застройщик сделал над магазинами, прямо под под окнами первого жилого этажа?
    Из "чисто человеческих" рассуждений так значительную часть окружающих не то что оподзатылить, а и пристрелить найдётся за что, однако эдак и налоги некому платить будет. Тоже как-то не правильно.
    Ещё любопытно- а что, есть СНиП предписывающий дренаж в канализацию прокладывать?
     
    Zeland нравится это.
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    cнипа нет - но когда вода с кандёра капает на чей то козырек тоже не правильно вроде )))

    Вообщем итог таков ! Идем давать "оплевухи " всем непокорным ?! ))
    ( главное чтоб были смирные и здачи не дали )))

    А если серьезно, то конечно сходить поговорить стоит ( заодно и познакомится с соседями ))
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2014
    seven и Meoty нравится это.
  18. И в 4-м подъезде та же ситуация.
     
  19. D_E_N_

    D_E_N_ New Member

    Да бред это ходить по соседям и просить их сброситься на кровлю, если на то пошло тогда я лично задыхаюсь от запахов которые постоянно ко мне попадают через кухонную вентиляцию в результате приготовления пищи нижних этажей... Так что мне теперь ходить по соседям и просить их не готовить???? Господа, рулон рубероеда стоит копейки, не занимайтесь ерундой, купите и застелите его, а не ждите что ктото Вам чтото должен...
     
    Юрий Смирнов и Elbit нравится это.
  20. Meoty

    Meoty New Member

    За газ! Лукьянчук два месяца назад в телефонном разговоре еще раз мне напомнил, что 600 гривен - за газ. Получается, что это очередной развод? То есть я заплатила 600 грн за то, чтобы всё равно обивать пороги и оформлять газовый договор самостоятельно?
     

Поделиться этой страницей