ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. X-3mal, четко расставил все точки над "і")))
     
  2. Marie

    Marie New Member

    В смысле? Насколько я понимаю, здесь общая ветка по ЖК, или у вас уже здесь свой клан, куда новичков не принимают?) А за ветку моего дома спасибо, т.к. на форуме я недавно, пока только эту читаю вот пару дней, теперь буду читать и ту.
     
  3. Marie, чего ж не принимают)
     
  4. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Marie, у нас один клан - ЖК Счастливый:) добро пожаловать!:)
    здесь общаются и 10-а, и 10-б, и 10-в. я из 10-б и никто меня не банит из-за этого:)
    сегодня пятница и у наших соседей просто хорошее настроение)))


    у каждого дома есть своя ветка. но никто не запрещает заходить на ветку дома соседнего)))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2014
  5. mrg

    mrg Active Member

    Та и ветка оживилась после длительного затишья :)
     
  6. Marie

    Marie New Member

    Ну вот и хорошо)
    Ledirina, спасибо)
     
  7. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Marie, Сори, если прозвучал грубо, или выглядело так, будто я отослал в ту ветку :)
    Просто я увидел, что Вы отписались тут, и не отписались в ветке именно вашего дома, и решил показать, что есть еще и та ветка :) Я сам из 10Б, но тут общаюсь периодически :)
     
    Zeland нравится это.
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    так поднимем же - За недопонимание! ( картина из "особенности национальной рыбалки" )))
     
  9. Marie

    Marie New Member

    X-3mal, да нет, всё ок, я поняла, за ветку спасибо, я действительно её до этого не видела, т.к. ещё новичок на этом форуме)
     
    Ledirina нравится это.
  10. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Marie, добро пожаловать!:beer: Ну тогда рассказывайте почему выбрали наш ЖК, дом 10В, как вам новое место жилья? Любопытно! friends
     
  11. Marie

    Marie New Member

    Oxy-gen, спасибо) На самом деле, я недавно совсем начала искать жилье и искала вообще-то на вторичке, т.к. жилье нужно более-менее срочно, чтоб не ждать пока ещё дом будет строиться годами... Ну и плюс бюджет ограниченый, а в новостройках квартиры обычно больше и дороже (ну или я так думала), плюс ремонт нужно делать. Но, в общем, посмотрев с риелором разные варианты на вторичном рынке, вообще ничего хорошего не увидела, за такой бюджет, на который рассчитывала, предлагают какие-то совсем убитые квартиры и ещё непонятно где. В общем, начала узнавать насчет новостроек, но таких что уже готовы или практически готовы. На самом деле, долго не выбирала - узнавала только насчет Софиевской борщаговки, ЖК София, Пражский, Львовский кварталы, но там не понравилось ни расположение, ни планировки квартир... В общем, потом увидела вариант в ЖК "Счастливый", и это была одна из последних 1-к квартир в этом доме, так что задаток мы дали практически сразу) Здесь понравилось и то, что сдача в сентябре, и планировка квартиры, ну и место - я и сейчас живу, в принципе, в 10 минутах ходьбы от ЖК, уже привыкла к этому району)
     
    Надя нравится это.
  12. Надя

    Надя Member

    У нас прегарнесенький ЖК !!!
     
  13. svako

    svako Well-Known Member

  14. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Вернусь к теме стройматериала.
    Остался Ротбанд 6 мешков 30 кг. - по 80 грн.
    Маяки штукатурные 0,6мм.*3м. (15 шт.) - по 3грн.
    Клей плиточный, Церезит см11 - 1 мешок - 40 грн.
    Шпаклевка Кнауф Старт -2 мешка по 30 грн.
    Еврогипс финиш - 60 грн.
     
  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Соседи, кто уже установил плиту комбинированную (электрические + газовые комфорки), если такие есть - похвастайтесь какую именно приобрели или присмотрели ? Мы уже обсуждали этот вопрос, вот сегодня нашли с одной комфоркой работает от 220. Или отдельно по 2 комфорки - 2 газовые и 2 электрические. Еще все время задумаюсь - нужно ли мне 4 комфорки? Когда готовишь - используешь в основном 2 - а остальные потом просто моешь...
    scheme_157.png
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2014
  16. соседи, меня также интересует другой вопрос: в доме "Б" уже стоят домофоны, в парадное просто так даже и не зайдешь, а у нас же - проходной двор, только висят спрятанные провода и на этом вся работа закончена. может кто знает, мож кто узнавал - когда нам планируют поставить сие счастье. Ато как то непонятно, домофоны не поставят, пока 50-60% дома не будет заселено, а при нулевой заселённости дома "Б - домофоны уже есть
     
    Den15 нравится это.
  17. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Алексей Зайцев, меня тоже это очень интересует. Алексей, я Ваш вопрос скопировала на официальный форум в раздел "Вопросы-ответы". Посмотрим, что ответят. Непонятно, почему в 10-б уже есть все и для обогрева подъезда и домофоны, хотя дом еще не заселяется, а у нас, при том, что уже живут люди, этого нет :mad:.
    Нужно добиваться, чтобы эти вопросы решились в ближайшее время.
     
    Natasuna, Den15 и Lanister нравится это.
  18. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Zeland, у меня к вам есть вопросы по потолкам. Можно в личке пообщаться?
     
    Zeland нравится это.
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ответ администратора официального форума: "Работа по домофонам идет, она не остановлена. 10-Б закрыли потому, что там идет проверка, было указание никого не пускать, а в 10-А со дня на день подрядчики обещали поставить домофоны и выдать каждому владельцу квартиры ключ."
     
    maknamara нравится это.
  20. Venlena, будем надеяться....
     

Поделиться этой страницей