Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. Данила

    Данила New Member

    Сапсан,спасибо за фото!
    А что с потолками? как-то не по уровню они( Или не удачно выбран ракурс?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Я между прочим, когда был в своей квартире во 2ом парадном, делал аналогичное фото комнаты. В итоге оно мне тоже не понравилось, то ли ракурс выбрал хреновый, то ли на самом деле есть внушительные погрешности.


    В начале июля был в офисе застройщика, менеджер Владимир, сказал, что до конца августа месяца Мы уже получим ключи.
    У кого какие новости по этому поводу?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2014
  3. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Андреевич, Говорил с Владимиром вчера, сказал мне тоже самое.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Я считаю с понедельника 18.08 уже можно подходить и спрашивать за ключи.
     
  5. SOVA

    SOVA Active Member

    Может вы опечатку сделали, и правильно будет писать 18.09, это более реальная картина...:confused::DНа сегодня застеклено только 30 балконов, какое 18.08?;)
     
    Zeland и Yana_New нравится это.
  6. delmare

    delmare Well-Known Member

    После ремонта остался профиль:
    UW75, 3м - 6 шт. (отдам по 18 грн.)
    CW75, 3метровый - 17 шт. (по 25 грн.)
    ещё есть куски профиля, отдам в нагрузку
    т. (066) 784-74-54
     
  7. Iuliia1989

    Iuliia1989 Member

  8. fistashka

    fistashka Active Member

    Честно говоря, у вас там ещё очень много работы, и это не только балконы, а и придомовая. Месяц~полтора не меньше( сужу по собственному опыту). Но к НГ некоторые уже будуть жить у себя дома.
     
    Yana_New и SOVA нравится это.
  9. Андреевич

    Андреевич Active Member

    У меня знакомый с дома 8а получил ключи еще 31.07
     
  10. toronto

    toronto Active Member

    там придомовую, при желании за 2 дня сделать можно. Осталось просыпать щебнем и заасфальтировать дорогу вокруг дома. Какие 1,5 месяца? Другое дело как долго остеклять балконы будут. Если честно, не вижу я там "очень много работы". Но если остеклять будут как на Б8а, то можем и до октября ждать.
     
    Юрий Смирнов и Yana_New нравится это.
  11. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Кривые потолки. По факту погрешностей там с уровнем очень много, стены более менеее ровные как мне показалось, дверные проемы кривые и разных размеров, потолки гуляют. Думаю однозначно нужно будет делать натяжные потолки, там выровнять походу просто нереально штукатуркой. Вобщем без комментариев.
    Монтажники были варенные с уровня парапета при остеклении балкона.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2014
  12. fistashka

    fistashka Active Member

    По опыту других домов ниуто за 2 дня придомовую не делает. У нас месяца 1.5 на это цшло, ещё повезлр, что снега не было, а то ь ключи получили весной
     
  13. Ir4ik

    Ir4ik New Member

    Доброго дня! Можливо хтось знає, де поставили газовий котел в 2-х кімнатних квартирах?
     
  14. toronto

    toronto Active Member

    так я с Вами и не спорю, и с опытом других домов тоже, я лишь к тому, что работ там не так уж и много. И реально заасфальтировать дорогу и остеклить балконы можно за гораздо меньший срок, чем за 1,5 месяца. Но, в предварительном договоре срок указан 06.2015 сдача дома, поэтому застройщик может преспокойно остеклять балконы и асфальтировать дорогу вплоть до этого срока, при желании.
     
  15. Taurus82

    Taurus82 Member

    Добрый день! Котел висит на стене граничащей либо с шахтой лифта, либо с лестницей (смотря с какой стороны у Вас квартира), и на растояниии 5-10 см от балконной стены.
     
  16. Ir4ik

    Ir4ik New Member

    Дякую Вам за відповідь.
     
  17. Yana_New

    Yana_New Active Member

    Дорогие соседи, кто-то мониторил как обстоят дела с остеклением лоджий? Заранее благодарна за ответ! ;)
     
  18. Сапсан

    Сапсан Active Member

    а что по фотографиям не видно? стеклят не спеша, кто хочет доплачивает и ставит более нормальные профиля!
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2014
  19. SOVA

    SOVA Active Member

    Да, застеклено не очень много, 43 балкона, плюс красят цоколь, плюс ровняют дорогу вокруг дома для асфальтирования. По-немногу делают... Детскую площадку установили и выложили всю брусчатку на аллейках...


    Плюс фото:
    WP_20140809_13_40_27_Pro.jpg WP_20140809_13_41_12_Pro.jpg WP_20140809_13_41_58_Pro.jpg WP_20140809_13_49_52_Pro.jpg
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2014
    toronto и Yana_New нравится это.
  20. argo

    argo New Member

    А Вас есть план квартиры распашонки отдельно?
     

Поделиться этой страницей