Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. LudmilaN

    LudmilaN Member

  2. Stalina

    Stalina Active Member

    Всем добрый день! У знакомых живут три семьи беженцев из Донбасса. С маленькими детьми, нужна помощь. На данный момент очень интересует детская коляска (летняя), чайник, бытовые приборы.Спасибо за помощь. Все с возвратом.
     
  3. Gavry

    Gavry New Member

    Все такие отзывчивые)
    Пользоваться поиском в интернете я прекрасно умею. Сландо, Авизо все мониторится.
    В этой теме задан вопрос в дополнение к вышеуказанным методам поиска.
    Не утруждайте себя "репостом" всем известных ссылок на сайты)

    А вот кто поможет реальными вариантами квартир вблизи Акварелей или непосредственно в ЖК, буду очень признателен. Квартира нужна для себя.Без посредников
     
  4. Roms

    Roms Well-Known Member

    Gavry, спасибо - разъяснили, вопросов уже нет. Можно просто было более развернуто сформулировать вопрос и не было бы "таких ответов". О то мало ли - сейчас многие вместо поиска используют общую ветку форума. Не зря же говорят - "правильно заданный вопрос - это половина ответа!" (с) :)
     
    Lalla и Зайцева нравится это.
  5. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Я ради интереса посмотрел сдаваемые квартиры, увидел как обстоит дело с батареями возле окон/дверей, хотелось бы узнать, это единственный вариант решения или есть более эстетичный?
    121132099_1_644x461_vishnevoe-1k-akvareli-vishnevoe.jpg 133.jpg
     
  6. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Были только что в ОП
    написали заявление на строителей слушающих шансон круглосуточно
    так же вписали просьбу поставить столбики на пешеходную часть двора, что-бы не парковали машины на бардюрах

    у кого есть желание присоединяйтесь
    я так понял что мы не первые кто писали, хочется верить что и не последние
     
    morze, Mandarin, Roman Bakhilov и 4 другим нравится это.
  7. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    я была в продаваемой квартире при покупке, просто смотрела отделку, но обратила внимание что батареи у таких стеклянных дверей нет, батареи расположены рядом у стены в небольшой нише.( это была 4 или 5 оч.) как у нас в 7-й не знаю.


    Столбики можно установить и самостоятельно. Но чем в таком случае занимается наш платный жкх?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2014
  8. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Вы же давно на форуме, это в этой ветке много обсуждалось с примерами переделок.

    Мы на стену перевесили, конкретно в таком случае, ну и в остальных местах трубы в стену завели.
     
  9. Тереза

    Тереза Member

    У нас вообще не открывалась дверь на балкон из-за этой батареи:negative:одни делают, другие зарабатывают :beer:
    А насчет столбиков-вопрос поднимали. сами это делать не имеем право:negative:А ЖК -пофиг....пока что-нибудь не случится:SOS:...Везде, где охраняемая территория, такого беспредела по ночам нет...периодически выходят люди делают замечания ночным футболистам, ночным посетителям...но дальше дело так и не идет. Я считаю, что скоро будут выдавать ключи 7 очереди, надо просто собраться и пойти туда, так сказать в "гости" и задать множественные нас интересующие вопросы...иначе никак4to napisano perom
     
    Nasty нравится это.
  10. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Да, можно к этому мероприятию подготовиться массово, только не превратить в балаган, а с чёткими требованиями, хотя бы обещанного!
    Я, и не только я, в одном из преимуществ Акварелей видели красивую территорию комплекса и много детских площадок. А на деле выходит, что жить прийдёться на сплошной "парковке", где даже по тротуару протиснуться не всегда возможно, не говоря уже о безопасном передвижении по двору где нет ограничителей для машин!
    Обещаний много, а по факту, на каждой мелочи смотрят где бы сэкономить и по-больше положить в карман.
    ...посмотреть хотя бы на обшарпанные парадные, раздолбанную футбольную площадку, "бассейн",... продолжать можно долго....
     
    Dmitry_ и Nasty нравится это.
  11. ArchangeLoL

    ArchangeLoL New Member

    А почему так игнорят Г23? Скоро 8я очередь обгонит...
     
  12. irina_f

    irina_f Active Member

    Почему "игнорят"? - Последний этаж строится, утеплять начали.
     
  13. Lyana

    Lyana Active Member

    Позавчера заходила к маме в е16, так уборщица в подъезде мне пожаловалась, что в помещении кладовки между 7 и 8 этажом кто-то навалил огромную кучу г-на...Она была в шоке, а я вот нет, потому, что сколько раз поднимался вопрос о домофоне?!! Я лично звонила с пол года назад в УК и оставляла данные на подключение домофона, но "воз и ныне там". Недавно у себя в подъезде повыгоняла трех мальчишек, которые катались на лифтах. и это были дети не с моего подъезда. А УК пофиг, пускай ср-т в подъездах, ломают и портят лифты...
     
    Grigma, Roms и Северина нравится это.
  14. zvz

    zvz Member

    Ув. форумчане! кто мерял проемы входных дверей в квартиры секции л-26,подскажите пожалуйста размеры.
     
  15. Nasty

    Nasty Active Member

    Вам нужно мерять конкретно свой проем, потому что они могут быть не одинаковыми....
     
  16. zvz

    zvz Member

    Nasty, Но двери от зстройщика ставят одного размера на этаже.
     
  17. Roms

    Roms Well-Known Member

    Сегодня холодная вода из крана имеет ярко выраженный запах хлорки.
    Такого ранее на наблюдалось... что изменилось? Зачем?
     
  18. Тереза

    Тереза Member

    А у нас еще и коричневая:negative:
     
    Зайцева нравится это.
  19. Зайцева

    Зайцева New Member

    А что делать, куда звонить????Висит обьявление. что завтра воды не будет, а получается, что сегодня уже начали какие то работы??Так и потравиться можно.
     
  20. SunnyMouse

    SunnyMouse Member

    Valentin, простите, что переспрашиваю, а насчет столбиков в ОП или в УК надо писать?
    Я бы тоже написала, надоело по тротуару протискиваться.


    Мы пару месяцев назад отметились в УК насчет установки домофона... и были по Е12 вторыми.
    Т.к. домофон - это дополнительная статься ежемесячных расходов, понятно, почему УК не устанавливает домофон без согласия жильцов... а согласных не так уж и много.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2014

Поделиться этой страницей