ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Внизу объявление "с 01 по 03 возможно отключение воды в связи с профилактикой на водоканале Крюковщины"
     
  2. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    а никто не звонил на этот водоканал? Что, три дня не будет воды?
     
  3. Ksiu

    Ksiu Active Member

    дали воду, но слабый напор и очень грязная
     
    Михаил С.К. нравится это.
  4. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Сусіди хто має схожу проблему? В квартирі на 3 поверсі в вентканалі на кухні зворотня тяга .
    Зараз задуває в приміщення сильним потоком повітря, причому при відкритих вікнах дує з вентканалу 55262[/ATTACH] сильніше.
    Читав що при закритих вікнах така ситуація виникає, коли нема притоку. А тут навпаки...
    В санвузлі що цікаво не дує, але і не витягує. Така в нас дивна витяжка.
     

    Вложения:

    • SAM_1367.JPG
      SAM_1367.JPG
      Размер файла:
      43,4 КБ
      Просмотров:
      391
  5. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Какие Акварели,какую молодую команду(даже не представляю кто покупает квартиру делая акцент на поддержании молодой команды.)Вода, согласен, была лимонад либо моча ,как хотите ,но ровно на 2 минуты после её подачи.Мне в жеке сказали, что крюковщина меняет насосы(не знаю какие).Но это больше инфа для жильцов Евроміста, а не для вас Засланных.Не знаю делаете это за деньги или за интерес, но делаете это не профессионально.Если Акварели не могут конкурировать с нашим ЖК и применяют такую тактику, то грош цена вашим акварелям.И вам, никогда не поздно купить квартиру в акварелях(если вы её купили здесь???????).Дерзайте.Пееечалька однако.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
    Evgenika, 1а 3эт., Margarita_ и ещё 1-му нравится это.
  6. Roms

    Roms Well-Known Member

    P8040024.JPG
    P8040023.JPG P8040022.JPG P8040021.JPG
     
    Evgenika, 1а 3эт. и LEON-NID нравится это.
  7. Levsha

    Levsha Member

    Не трогайте провокатора, не кормите тролля. Пусть идет, платит по 900 грн коммуналки за единичку на арендной земле в своих Акварелях.
     
    Evgenika, LEON-NID, Anna_S и 2 другим нравится это.
  8. fialka

    fialka Well-Known Member

    Уважаемые соседи, может у кого есть скидки на материалы для теплого водяного пола и сантехнику???:eek:ops::rolleyes:
     
  9. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Поддерживаю.Просто не выдержал прочитав комментарий, такого себе Дон ПЕДРО!!!,который думает что здесь все "родились" сегодня.


    Согласитесь, преображается наш комплекс!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
    rembrant_41, Roms и Kriss нравится это.
  10. 1а 3эт.

    1а 3эт. New Member

    у меня в Практикер и в Новая Линия есть
     
  11. Roms

    Roms Well-Known Member

    Кстати говоря, ребят... прошу прощения что влажу. Но проблема с рыжей водой из крана - наша общая.
    И дело даже не ржавеющих трубах городского водоканала. В новострое, если напрямую, без фильтров - все тоже самое. Причина - высокое содержание железа в воде. Смотрел распечатки протоколов тестов - этот показатель наверное единственный, который немного, но выше нормы. Как результат - частицы оседают на стенках труб, причем любых - и пластиковых тоже. Любой сбой в водоснабжении (перепады давления, отключения временные насосной станции, гидроудар при восстановлении давления) приводит к этому неприятному явлению. Несколько минут, иногда дольше - получаем "компот". Так что, зря вы так взбудоражились. У всех так.
    Единственное что хотелось бы знать - как наиболее эффективно с этим бороться. Какие фильтры справятся? Может специальная обработка - обезжелезивание? Кто в курсе может?
     
  12. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Я слышал что обезжелезывние, по моему застройщик будет это делать(может уже делает,не знаю)Не буду говорить источник ,потому что инфа не 100%.Но в обезжилезывании может быть свой минус, если переборщить.
     
  13. Roms

    Roms Well-Known Member

    Ну с этим как раз все ясно. "Шо занадто..." (с)
    Это было бы идеально, если бы эти вопросы решались застройщиком комплексно.
    Потому, как индивидуально - много мороки все же... ИМХО.
     
  14. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Насколько мне известно, вопрос решается застройщиком.Сроки не знаю.Ещё раз скажу,источник не то-что, не надёжный, но сказать,что решится 100% не могу.Хотя я надеюсь.
     
  15. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    от рыжей воды спасет любой магистральный фильтр - это при перебоях воды чтобы в кране не получать компот.
    а вообще, то лучше на питьевую воду поставить чтото индивидуально.
    согласитесь, что для стирки или мытья пола не обязательно воду прогонять через дорогие фильтра...
     
    MilaVasilyeva нравится это.
  16. fialka

    fialka Well-Known Member

    rembrant_41, можете подсказать контакты людей, которые могут поставить механический фильтр на входе воды в квартиру?возможно ли это?
     
  17. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Магистральный фильтр не защищает от рыжей воды. У меня honeywell. Воду рыжую он пропускает, но напор уменьшает, так как фильтр просто забивается. Смотрю по напору. Напор слабее - пора мыть фильтр.


    Любой сантехник. Я приглашала местного, по рекомендации отдела продаж. Довольна.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2014
  18. Roms

    Roms Well-Known Member

    Вы правы насчет "дорогих фильтров" - нецелесообразно. Нужно прогонять большие объемы воды.
    Защитить тот же бойлер, стиралку все же думаю не будет лишним.
    Вот это и хотелось бы выяснить - какого типа фильтр сможет справится с частицами ржавчины, при этом не являясь фильтром тонкой очистки, потому как действительно такой тщательной очистки в принципе для бытовых целей не требуется.
    Для приготовления пищи - тут всё ясно. Есть решения для небольших объемов очистки, локально.
     
  19. fialka

    fialka Well-Known Member

    у Вас фильтр только механической очистки стоит? хватает его для квартирных работ (помыться, убраться)? на приготовление пищи, я так понимаю, нужно дополнительно фильтровать
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2014
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    потому что у Вас "honeywell" наверняка на 100 микрон...

    я картридж поставил на 5 микрон... лимонада нет...
     
    Roms и rembrant_41 нравится это.

Поделиться этой страницей