Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. morze

    morze Active Member

    Между Д20 и К21 вырыли котлован, и собирают какую-то штуковину на 4 люка, вдимо чтобы можно было отключать воду в акварелях независимо от водоканала. Отец набюлдал из окна как пришли беременные мамочки и закатали скандал. Позвонили в водоканал - никто не знает кто и что за арботы проводит. После этого вызвали милицию. Шум, гам чем закончилось неизвестно. Но так надолго оставлять людей без воды это не хорошо!
     
  2. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    У ты "красотища"!!! Эстетика и правила УК это один пункт, а вот чисто по человечески НАФИГА?
    2014-08-02 11.04.50.jpg
     
  3. Кому нужно купить материалы в Агромате сделаю хорошую скидку! Пишите в личку
     
  4. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Я думаю это для цветов вьющихся.
     
    OK! нравится это.
  5. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Ага, похоже.
    Обычно решетка, воспринимается у нас для безопасности, но эта как-то не стыковалась с этим назначением.
     
  6. Maxim

    Maxim New Member

    Дорогие соседи ! нужен грамотный электрик для подключения электро щитовой ,подскажите контакты.
     
  7. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    На самом деле больше раздражают рабочие, долбящие перфоратором в стену в выходные дни, не переживая о том, что кто-то ведь уже вселился)
     
  8. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    похоже для цветов. но как то это совсем по-совдеповски kak-obustroit-balkon-51.jpg kak-obustroit-balkon-60.jpg kak-obustroit-balkon-62.jpg kak-obustroit-balkon-64.jpg kak-obustroit-balkon-65.jpg kak-obustroit-balkon-66.jpg kak-obustroit-balkon-68.jpg , да и фасад испорчен.
    уж лучше бы как-то так.
    мне особо барбикюшница понравилась :)) может массово установим?


    :D:beer:


    Да, кстати, если после поливки цветов весь дренаж будет стекать вниз, то это будет ещё ТА "красотища" на стенах дома. Соболезную я соседям с низу. А решетка возможно для винограда, если так, то это вообще жесть для дома.
    И почему не навесить цветов внутри балкона, если так хочется красоты и зелени?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2014
  9. Maxim

    Maxim New Member

    я бы не отказался ,как раз думал ехать в агромат за плиткой!
     
  10. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    А как по мне, очень да же...
    [​IMG]
     
  11. Ягуар Е 17

    Ягуар Е 17 New Member

    Maxim, грамотный электрик 0986498035
     
  12. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    у меня похожая ситуация, но не в Акварелях. Купила решётку с винтелятором( это принудительная вытяжка), но лучше ещё когда с обраткой (заглушкой). Когда выключена, за счёт заглушки ничьи запахи не заходят! а включаю только когда мне надо. А в с\у без заглушки, поэтому вонь от сигарет стоит регулярно.
    как вариант, в экстренном порядке я просто заклеила вытяжку на кухне, а как только купили, установили. Система вентиляции так работает, всё запахи идут в верх.
     
  13. Roms

    Roms Well-Known Member

    Зайцева, на кухне вам понадобится под вытяжку монтировать вентканал. В его состав должен входить обратный клапан.
     
  14. Зайцева

    Зайцева New Member

    т.е. делать еще одну дырку? А с этой что???Запахи ведь из нее идут. те, у кого стоят вытяжки говорят, что всеравно запахи будут:negative: Посоветуйте нормального специалиста. т.к. делая еще одно отверстие, мы можем войти в чужой вент.канал:wall:
     
  15. Тереза

    Тереза Member

    у нас вытяжка стоит, но всеравно знаем, что готовят соседи, вам хороший специалист нужен. Скорее всего поврежден короб вентиляции, или соседи перекрыли вас от общей вентиляции.
     
    Зайцева и Roms нравится это.
  16. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    у меня так же пришёл спец посмотрел, и сказал, что нужно купить в эпицентре по размеру вытяжки решётку с вентилятором и с обратным клапаном. Устанавливал муж. Всё беды с вонью на кухне не знаю. Тоже бужу делать и в Акварелях изначально.
    а это очень не просто выяснить и доказать. А так же сделать....я пробовала.
    Единственный норм. выход прнудительная вентиляция с обратным клапаном. (обратка- закрывает доступ чужих запахов!)Её по силам установить любому мужчине, при наличии свободного времени.


    обратки встречала 2-размеров, мал. и большие. Если не подходят, то тогда нужно уменьшать или увеличивать (по размерам обратного клапана) выход вентиляции, это проблематично. поэтому нужно это делать до чистовой отделки, если требуется.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
    Зайцева нравится это.
  17. Gavry

    Gavry New Member

    Отзовитесь, пожалуйста, кто сдает 1-2-ух комнатную квартиру вблизи Акварелей.
     
  18. Roms

    Roms Well-Known Member

    Боюсь тут трудновато будет искать таких... лучше на спец.сайтах... тот же Сландо, Авизо.
    Хотя... мож кто из старожилов знает.
     
  19. Gavry

    Gavry New Member

    Ищем и там и тут) Нужна срочно квартира в Вишневом.
     
    Roms нравится это.
  20. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    обратки встречала 2-размеров, мал. и большие. Если не подходят, то тогда нужно уменьшать или увеличивать (пвыход вентиляции, это проблематично. поэтому нужно это делать до чистовой отделки, если требуется.
    на Сландо поищите в Вишнёвом.
     

Поделиться этой страницей