Инфраструктура городка (Пивденна, Амосова, Леси Украинки, Франко, Боголюбова)

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Svetlyachok, 28 окт 2011.

  1. hugin

    hugin Active Member

    Это что получается он с Мартыновым каждый по садику построет? как-то и не практично.
    А чего не выложить, если все честно,.... если это как инвентарь для развода, тогда конечно не надо. :D:D:D
     
    Lana, Sashko и Ботан нравится это.
  2. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    ага, и Мамедов еще подключиться.. будет 3 садика :)
     
  3. hugin, http://www.sofiahome.com.ua/

    Это только один из сайтов - первый по запросу в Google "София от Мартынова".
    Журба себе раньше также рисовал, но сейчас везде уже пойдалял. Так что по садику последняя надежда на Мартынова. Увидим, как будет.
     
  4. greench

    greench Well-Known Member

    Цитата с сайта "В проекте в 2012г. детский садик,начальная школа"

    Верите?
     
  5. hugin

    hugin Active Member

    "В проекте в 2012г. детский садик,начальная школа, подземный и надземный паркинги..........Также в продаже имеется нежилой фонд, с витринными окнами и отдельным входом" - ну что, мужик сказал, не в личной беседе, а на сайте вывесил.

    Остается только, от души, пожелать ему в этом успеха! А если, дай Бог, получится, то порадоватся можно будет и за него, а в большей степени за нас.
     
  6. Nataly

    Nataly Active Member

    Ага, конечно верим! Там еще цитата"Высота потолков 2.7 метра"
     
    mars и Ботан нравится это.
  7. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Мне на этом сайте понравилось про высоту потолков 2.7м:)


    :)
     
    mars нравится это.
  8. hugin

    hugin Active Member

    А что не так? Я мерял когда ремонт делал, понятно что и пол и потолки не ровные, но "средняя температура по палате" где то такая, 2,7 метра +/- 2см.
     
  9. Nataly

    Nataly Active Member

    По-моему сейчас там 2,6
     
  10. Lex

    Lex Active Member

    Я бы даже сказал 2.55
     
    mars нравится это.
  11. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Согласен.
     
  12. hugin

    hugin Active Member

    Ну предположим, языком молоть не мешки ворочать.
    Раз Мартынов лично сказал.............А вот возьмет и построит. Елочки украшать тоже не рентабельно, а взял и украсил, и соседям хороший пример показал (до него вроде такого не делали здесь), и не обещал ведь, так сделал. ;)

    Чего прежде времени хаять все. Подождем увидим, сколько того года. Мог бы не обещать, он не должен, и необходимости такой не имеет.
    Кто там кому по какому плану урбанизации че должен, еще разобраться надо. :cool: Насколько мне известно школы в основном сейчас закрывают. Кто должен может пускай и построит, чего это вдруг должен быть отдельно взятый предприниматель.

    Надо человеку удачи пожелать, получится не получится увидим, даже попытаться уже труд. Уже хорошо что думает об этом, а то я особо не заметил что бы о детях, кроме их родителей, в этой стране кто-то думал, ... не замечены, в этом, даже те кому это по должности да за государственный счет положено.
     
    Lana, Ромарио, aleksey и 2 другим нравится это.
  13. ted

    ted Well-Known Member

    3 года назад нам обещали школьный автобус в Киевскую школу,забор вокруг городка,шлагбаум и охрана на въезде.А дет садик мне обещали в офисе (не брокеры,а более влиятельный человек).Вот только веры уже нет.И вопрос со школой встал очень остро.За дет. площадки большое спасибо!Но садик и школу они не заменят.Сколько семей в городке имеют эту проблему.ПРОБЛЕМУ.Обещания есть, дел-нет.Насчет плотности застройки.Когда поставят высотку между Пивдена 7 и Амосова14,как будут жить люди в домах-Амосова 14,6,Пивдена 15,да и Пивдена7 тоже.Возможно есть еще более плотная застройка,разве нам от этого легче.Вместо солнышка и деревьев ,синего неба,видеть розовую стену с окнами.Если бы с самого начала мы знали ,что так будет,не уверена что выбрали бы этот вариант.
     
    Lana, Ромарио и Аля нравится это.
  14. hugin

    hugin Active Member

    Так а я о чем говорю. если обсуждаем инфраструктуру, то давайте говорить о реальных вещах, или хотя бы о планах озвученных публично и официально, а не обсуждать слухи. Но если человек хочет в этом году построить садик и заявляет об этом, то что в этом плохого? Можно сомневаться, но ругать пока не за что. Или есть?

    Вы как то загадочно выражаетесь. ..."один более влиятельный человек")))) Если Вас кто-то конкретно обманул, так и скажите. А то как-то загадочно все,... Вы не уверены что Вас обманули, или точно не помните кто? :)
     
    Lana, Slayer и Lex нравится это.
  15. ted

    ted Well-Known Member

    Я точно помню фамилию этого человека(его все знают в домах Журбы),но не хочу называть.Разговор был ,но о переносе информации на форум мы не говорили.Причины не верить ему у меня нет.Он сказал про садик,в котором мест хватит всем и про дом между Пивденой7 и Амосова14.Просто за эти годы столько радостной информации из разных источников было(большая часть с форума),что поняла-радоватся нужно только по факту уже сделанного.А обещания могут не осуществится в силу очень"объективных" причин.
     
  16. Lex

    Lex Active Member

    Поскольку про школьный автобус мне ничего не известно (может это только мне не известно?), то означает ли это, что изначально озвучивались даты 3+ года?
    А учитывая, что
    то планы эти на 5+ лет были?
     
  17. ted

    ted Well-Known Member

    Нет.Не совсем так .Когда мы впервые попали в городок и нам здесь понравилось,мы задавали вопросы в офисе.А брокеров тогда или не было,или мы не пересеклись с ними.Может быть нам просто повезло.Поэтому про забор вокруг тогда еще маленького городка,шлагбаум на въезде с охраной,школьный автобус ,дет садик,озеленение нам рассказывали главные люди городка.Но могу точно сказать,что никто ни от кого не прячется,ничего не утаивается.Есть вопрос-зайдите в офис и сросите(не у брокера).Вам обязательно ответят.Про садик сказали 1 или2года.Точно не помню,нас пока сроки не поджимают.А вот про автобус будем думать в августе.Я думаю этот вопрос надо будет решать самим.Застройщикам это не нужно.Но если это нужно нам,значит будем делать мы.Хотя,возможно,к тому времени у нас изменятся обстоятельства,поэтому сейчас ничего не обещаю.
     
  18. Lex

    Lex Active Member

    Ну вобщем понятно. Никто никого не обманывал. Просто забили болт на свои обещания.
    Это ведь не считается обманом :)

    P.S. Мне тоже обещали, только маршрутку через городок и садик. Сроки по садику еще не прошли ...
     
  19. Аля

    Аля Active Member

    + 10000 мало того, что солнышко только утром, так теперь вообще будет круглосуточная темень.... А говорили, что будут исключительно 3-х и 5-ти этажки. И городок уродуют, и людям жизнь.. Если бы знали, что так будет...
    С ужасом жду стройку новых домов ((((
     
  20. undiana

    undiana Active Member

    Нам тоже говорили о маршрутке...Интересно а она будет? Наш дом ещё не сдали, но интересно что знают об этом люди которые уже живут в городке.
     

Поделиться этой страницей