Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    ходим в 95, пришла записывать ребенка в годик, мне сказали рано - приходите в 2года запишем. Так осенью в 2,5 мы пошли в сад.
     
  2. маша32

    маша32 Well-Known Member

    это по какой улице?
     
  3. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Ромена Роллана
     
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо!
     
  5. luti_ul

    luti_ul Member

    Сегодня были в садике на Софиевской Борщаговке, конечно далековато (а если без машины, то честно говоря реально далеко). Без личного транспорта легче на Борщаговку или Теремки или Академгородок возить.
    И опять же, нам сказали что раньше чем конец мая, можно даже не пытаться приходить. Сейчас не записывает на перёд. Я спросила какие гарантии того что можно ждать мая, заведующая говорит от нуля до одного процента что Вас возьмут....
    Вот так. Просто ужас какой-то с этими садиками, только настроение портиться...
    А кто записывался в Борщаговские садики, там переполнено или есть какие-то перспективы?
     
  6. маша32

    маша32 Well-Known Member

    не поняла.а почему она сказала от нуля.если у вас будет прописка или есть на соф.борщаговке?
     
  7. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Все и везде хотят мзду. Если чиновник убеждает Вас, что брать взятки - ниже его достоинства, значит конверт с деньгами ему нужно передавать под столом.;)
     
    Аля, Yuzik&Alena, svetOK и 4 другим нравится это.
  8. Nataly

    Nataly Active Member

    В прошлом году записывала трехлетнего ребенка, проблем не было. Советую записаться в несколько садиков, чтоб наверняка.
     
  9. luti_ul

    luti_ul Member

    Да это и понятно, меня ж государство ждать не будет из декрета, пока я малого в садик буду устраивать :) А как записывала, безвозмездно?
    Ну и честно говоря, далековато этот садик...


    А прописки у нас тут нет пока, и в ближайшее десятилетие не предполагается :)


    У Мартынова говорят что садик построит через 2 года (видела на проекте где он будет), а кому известно по поводу других застройщиков?
     
  10. Nataly

    Nataly Active Member

    Я имела ввиду садик на Борщаговке по улице Зодчих, устраивала бесплатно. Про садик на Софиевке даже не знала, т.к. квартиры там на тот момент не было, дальше буду водить в тот же садик, потому что удобнее добираться все маршрутки по Окружной едут.
     
  11. luti_ul

    luti_ul Member

    я так смотрю по карте что нужно выбирать между "Волошкой", "Веночком", и № 203. Интересно где меньше всего детей...
     
  12. маша32

    маша32 Well-Known Member

    хотела посоветоватся.если ребенку на момент поступления нет 3-хлет.его записывают в ясли(или младшая группа).мы хотим идти с сентября.нам будет 2г.10месяцев.малая у меня во всю разговаривает.а там будут младше детки.наверно ей будет не интересно.или сразу просится к постаршим деткам?
     
  13. luti_ul

    luti_ul Member

    в садиках бывает 2 ясельных группы, от 1,5 года и от 3 лет, и как правило они маленьких к маленьким а постарше к таким же формируют
     
  14. olesia

    olesia New Member

    Спасибо всем огромное за информацию... но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочется садик возле дома...и видно не все так быстро как хотелось((((((
     
  15. luti_ul

    luti_ul Member

    да, так и есть, повторюсь с вопросом, может кто-то в курсе по поводу других застройщиков (кроме Мартынова) они планируют строить садик или нет?
     
  16. Lex

    Lex Active Member

    Думаю это известно только 2 людям (кроме Мартынова) - Журбе и Мамедову. Причем только им и только каждому о самом себе. Все остальное (обещания, планы и т.д.) всего лишь слова.
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ОБіцяють всі. але поки жоден фундаменту не заклав.
     
    Ботан нравится это.
  18. Злючка

    Злючка Guest

    luti_ul, я свою отдала в 203 на Борщаговке, успешно ходим уже третью неделю, заведущая супер, воспитатели тоже, ребенок в восторге, тепло, рекомендую!


     
  19. маша32

    маша32 Well-Known Member

    подскажите 203 єто по какой улице? прописка нужна?заведующая проверяет?
     
  20. luti_ul

    luti_ul Member

    мы как раз сегодня записались в 469 на Зодчих 10. Ничего сказать не могу пока, заведующая хорошая, но 750 грн сказала благотворительный взнос... Вот только не знаю по сколько человек в группах. Сказала, что раньше осени никак не получиться. А Вы в ясли или в младшую группу пошли?
     

Поделиться этой страницей