ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Я так понял машины у вас нет,поэтому так советуете.?Заезжать во двор вам не надо?.И охранять тоже. а вот квартиру НУЖНО.Тоесть спортплощадка, Это придомовая территория(отдельно платиь нельзя), а парковочное место и заезд на территорию за бабки?.Вы чего?.Наймите себе(лично) охрану, как в комфорт- тауне и живите. И извините за выражение, не бойтесь сделать замечание тем кто ведёт себя не правильно,а не ограничивать заезд жильцам к своему дому.И вообще Комфорт- таун для меня не пример для подрожания.ДОСВИДАНИЕ!!!


    Так кто во всём этом ВИНОВАТ? ЖИЛЬЦЫ,СОСЕДИ, либо ремонтники.Чьи?Если подьезд не может договорится за домофон, то охрана в остальных вопросах не поможет.Организовывайтесь.ДОСВИДАНИЕ.


    Я бы к домофону ещё и косьержа посадил, и на это денег не жалко.Она(ОН) хоть домой пустят ,не то-что охрана(комфорт-тауна).;)


    [
    А кто должен захотеть? и кто кого должен уговаривать? Кому это надо? Евролану?(по стольку- по скольку)Я вообще в шоке.:wall:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2014
  2. natka

    natka Well-Known Member

    LEON-NID, у вас какая-то агрессивная позиция. Не со всем в словах Романа мартина согласна, но он ведет себя корректно, а вы хамите.

    Я за домофон (видео). Я за дополнительную охрану. Я всеми руками за закрытую территорию.
     
    Lusik, Evgenika и Михаил С.К. нравится это.
  3. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Если организовать хорошую охрану комплекса, то домофоны вообще не нужны. Иначе будет что то типа такого - "ты на замок дверь закрыл?...да, а на засов?...да, а на защелку?...да...хорошо...а шваброй подпер?...нет - ну вот, теперь заходи и бери что хочешь!":) Зачем столько всего?..домофон, консьерж (упоминался), охрана.... Если брать глобально, то достаточно хорошей охраны с видеонаблюдением. Уверен, с такого большого количества квартир в комплексе цена в мес. с квартиры будет небольшой, если платить не по м2:) и платить всем.
     
    Evgenika нравится это.
  4. dracena

    dracena Well-Known Member

    Было бы для начала неплохо, чтобы хоть домофон довели до ума те, кто за это взялся. А то, честное слово, аж стыдно: рассказывают, что нет им 50% согласных в подъезде, а и тех до сих пор не подключили.
    А захотите охрану-ждите старую песню о том, что и охрана должна быть та, которую назовет жэк.
     
    Alexandro и natka нравится это.
  5. natka

    natka Well-Known Member

    А нас никто и не спрашивал про домофон ) Желающие - это те, кто лично по вопросу домофона обратился в евролан? а написать объяву на доске внизу - мол, жильцы, кто хочет домофон, отзвонитесь - нельзя???

    Застройщику пора подумать о кадровых перестановках в ЖЭКе и Евролане... Это, простите, не сервис, если все нужно выпрашивать.
     
    Evgenika и Levsha нравится это.
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    :D вспомнилась народная мудрость... "промолчи... умнее будешь"
     
    Other, Михаил С.К., olakom и 2 другим нравится это.
  7. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Здравствуйте уважаемые жильцы. Подскажите пожалуйста сколько стоит арендовать футбольное поле и к кому можна обратиться? И еще как вам открывшийся тренажерный зал? Кто уже был?
     
  8. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Соседи, прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу переписку, но я там живу и охраны тоже не вижу, если не считать охрану за заборами слева и справа от комплекса, где роются новые котлованы под новые дома. Охраны у нас в ЕМ нет и это факт.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
    Evgenika нравится это.
  9. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Та сейчас не поймешь, у кого куда курс...толи на запад, толи на восток...а на рассрочку это куда?:);)
     
  10. masterkad

    masterkad Active Member

    Питання до тих хто підписував договір бронювання і попередній договір(без нотаріуса). В договорах окрім підписів сторін мають стояти ще "якісь печаті" наприклад ВП? Ато "кровні" віддаєш і хочеться бути впевненим що тебе не кинуть)
     
  11. Dest

    Dest Active Member

    masterkad, под рукой нет договоров,позже гляну, вроде есть их печати,договор бронирования это можно сказать пустяк,относительно всей суммы и юридической силы печати ОП.
    А почему преддоговор без нотариуса?:ogo:
     
    masterkad нравится это.
  12. masterkad

    masterkad Active Member

    Хочеться якнайменьше витратити на оформлення(нотаріус 1% вартості+послуги) і ще після здачі будинку ми будемо оформляти майнові права зразу на себе, а не купуватимемо у забудовника. Тобто попередній договір буде розірвано в момент, коли ми отримаємо свідоцтво на право власності. А ще цікавить чи багато інвесторів(колишніх, теперішніх) обходиться без нотаріуса за такою схемою(або ваш приклад)? Дякую всім хто напише відповідь!
     
  13. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Поверь Багато. После сдачи дома не получится получится на себя. Доки будут оформляться ещё до сдачи дома на застройщика. Или сразу на себя или потом.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2014
  14. masterkad

    masterkad Active Member

    Цей варіант не мій, а озвучений у ВП. І мені здається, що у всіх випадках повинен бути спочатку обєкт на який оформляються документи, а не навпаки!
     
  15. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Соседи, какая у Вас вода сейчас? Цвет.
     
  16. masterkad

    masterkad Active Member

  17. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

  18. Don Pedro

    Don Pedro New Member

    Вот зачем вы задаете такой вопрос?
    Понятно же, что не "Боржоми", а ближе к лимонаду, притом перегнанному через пищеварительную систему (проще говоря м...ча). Да уж!!! Шли в Европу, а пришли ж в ...опу. Говорили же "Акварели... Акварели..." Так нет. Повыеживаться захотелось, поддержать молодую команду. Пыыычалька однако
     
  19. 1а 3эт.

    1а 3эт. New Member

    Продаю квартиру в доме 1а. 46 кв.м. 3 этаж. Качественный ремонт. Подробности по тел. (095) 270-55-62
     
  20. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Че за чес?? Пшел на фиг со своими Акварелями!
     
    Учасник, Evgenika, Irisk@ и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей