Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Ээээ... А как же видеонаблюдение хваленое? Где оно? Ведь по нему можно узнать кто нас..л и наказать?
     
  2. Slayer

    Slayer Active Member

    я так понимаю,когда начнётся массовое заселение,тогда будут ставить
     
  3. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Я считать умею лучше чем ты, но меня интересует другое, какая сумма налога. Откуда ты взял ету сумму 10880 гр?
    Я что на английском написал что ли, четко на русском какая стоимость експерной оценки квадратного метра.
    PS: А выбор есть всегда, нет его только для тех кто по сторонам не умеет смотреть
     
  4. Slayer

    Slayer Active Member

    у Гарбузека по-видимому в эту сумму и нотариус включён...в принципе,как я в личку и написал исходя от площади...
     
  5. Lex

    Lex Active Member

    Ходят слухи, что лифт собираются включать по определенным дням в какое-то время. Кто-нибудь в курсе?
     
  6. Было бы прикольно. Можно было бы нормально завести инвентарь.
     
  7. Ksyu

    Ksyu Active Member

    висит объявление, что лифт включают по понедельникам и четвергам с 10 до 17


    главное, чтобы лифт не убили до заселения
     
  8. Lex

    Lex Active Member

    Спасибо
     
  9. aleksey

    aleksey Active Member

    Гарбузек ведь отвечал в ответ на вопрос от пользователя AndreyS. Что же так близко к сердцу принимаете?
     
  10. Vlada

    Vlada Active Member

    Ребята! Кто будет сегодня в ЖЭКе, поднимите вопрос о свалке мусора возле нашего парадного! Наш ремонтник даже видел как выносили и выбрасывали мусор, он в квартире постоянно находится, ремонт делает. Знать бы КТО именно! Говорит что женщина. Мы с мужем вчера были, два мешка из этого мусора погрузили в машину и вывезли. Если не найдем виноватых, может имеет смысл каждому кто будет там, хоть по мешочку взять и вывезти, другого выхода не вижу, видимо люди глухи остаются, те кто это сотворил.
     
  11. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    молодец,раз умеешь считать,я тебе сказал .сколько заплатил я за все,а что будет в техпаспорте,то это другое,и выбор у тебя один купить здесь квартиру или не купить значит выбора нет,все понятно?


    все обосновано.и нет никакого расизма есть очевидные факты,русские свиньи это мировой бренд,и неважно как выглядит свинья,важно,что она говорит по русски.


     
  12. mars

    mars Active Member

    да вроде уже есть, правда я не знаю куда камеры выходят в жеке нужно узнать у ребят охват видеонаблюдения...


    ууужас !! это и в квартирах такое возможно ...
     
  13. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Ну помоему ниче страшного если в целом доме на одном этаже отвалилась немного штукатурка. Если жек ето быстро пофиксит без лишних вопросов то это нормальная ситуация в новом свежепостроеном доме. Он ведь еще ж и усадку дает, так что мы вот думаем вообще ремонт немного позже делать.
     
  14. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Это просто те кто шпаклевал,поленились пыль смыть. Пред тем как шпаклевать, обезательно нужно влажной тряпкой протирать стены и потолок от пыли
     
    mars нравится это.
  15. aleksey

    aleksey Active Member

    Что вы хотите прояснить? Мне почему то кажется, что вы просто хотите провести пару дней в "увлекательном" сраче, если не дай Бог Гарбузек поведется на ваши провокации.
     
  16. Согласен, личное в личку. А тут по теме.
     
  17. SHARP

    SHARP Member

    Это просто не вскрыли грунтовкой,вот и вся проблема!В это нет ничего страшного
     
  18. mars

    mars Active Member

  19. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    не переживай,дом есть,квартира есть,тех паспорт есть,договоры все заключены,вода в доме ,есть свет есть,даже почтовый ящик и ключи от него есть,а эта статья,о том .что все надо делать вовремя.
     
  20. Family

    Family Member

    Здравствуйте! Скажите, у кого-то была утечка газа? В нас такая проблема, когда подключили котел, через ночь чувствовался запах газа. Будьте осторожны!!!
     

Поделиться этой страницей