Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    0930384814
     
  2. Vlada

    Vlada Active Member

    Уважаемые соседи! Будьте же людьми! Уберите весь мусор возле парадного, ближнего от пятиэтажек! Вся эта свалка под моим окном, и крайне неприятно наблюдать ее!! Неужели вам хочется платить штраф??? Очень надеюсь что вы прочтете мое сообщение на этом форуме. И обращаюсь ко всем соседям - будьте так добры, поддерживайте чистоту предомовой территории! Нам же там жить
     
    Slayer и Vanillasky нравится это.
  3. Nick

    Nick Member

    Уважаемые соседи из 3-го парадного, нарушая Ваше личное пространство, заглядывая в окна, вижу перепланировку в двушках... если не секрет, поделитесь планом (можно от руки).
    Заранее благодарен.
     
  4. Smile

    Smile New Member


    Я тоже вчера заезжал вечером поссмотреть как идет стройка и был с супругой удивленно возмущен как можно оставить столько мусора, извините, но уже сразу, еще не успев обжиться, да и вообще за....рать территорию не совсем приятно!!!
     
  5. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Ребята кто оформил уже договор, подскажите какая сейчас оценочная стоимость квадратного метра в вашем доме 365 или 650 у.е ?
     
  6. Slayer

    Slayer Active Member

    Да! Был сегодня и видел эту свалку,присыпаную снегом...наш народ не изменить...жлобы,они везде жлобы:mad: ...мордой бы всунуть в эту кучу и набить ещё до неузнаваемости:confused: ... И это только начинаются ремонты!


    всё зависит от метража
     
  7. AndreyS

    AndreyS Active Member

    64 кв. А как зависит от метража, чем больше метраж тем дороже или дешевле оценочная ?
     
  8. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Солидарна с людьми, которые высказались о проблеме "разбрасывания" мусора возле парадных.
    Я в шоке! Просто свинство... А я так надеялась, что новый чистый дом, аккуратный дворик, красивые парадные будут сподвигать людей, ну по крайней мере, на поддержание чистоты:(
    Что же за народ то у нас такой!!!! Или это люди решили, что раз заплатили в ЖЭКе за вывоз строймусора, так его прям из-под парадных забирать у вас будут???
    Очень большая просьба: уберите!!!! (хотя здается мне, что это бесполезно). Тут нужно идти в ЖЭК и ставить вопрос ребром: пусть штрафуют! Желательно, чтоб штрафы побольше были...
    Вот, еще вопрос: может кто знает когда представители ЖЭКа начнут убирать подъезды и мусор из урн возле парадных???? А то, насколько помню, говорили, что будут 2 раза в неделю подметать лестничную площадку и 1 раз в неделю делать влажную уборку.
    И еще, думаю, что в дальнейшем, кроме проблем с мусором под парадными, столкнемся с проблемой парковки машин, ведь народ паркуется кому где удобно...хоть свободные места на парковке еще есть :(
     
  9. Slayer

    Slayer Active Member

    По моим сведениям,убирать начнут,когда дом поставят на баланс в селе( за что купил,за то продал)
     
    mars и Vanillasky нравится это.
  10. по машинам таки да - не забывайте, что скоро еще третий дом добавится, да и в первом с теплом все больше людей будет сьезжаться.


    Всегда, чем больше метраж, тем дешевле квадрат (хоть и не на много). В вашем случае и так и так средний показатель будет.
     
  11. Slayer

    Slayer Active Member

    Всегда любил народную поговорку:"Спешка нужна во время ловли блох!" Когда в холода спешат сдать дом-это хорошо! Но на пользу ли это дому? 4-й подъезд,лестничный пролёт между 6 и 7 этажами:месяц,как сделали!Думаю Отдел продаж и ЖЭК в одном лице, увидит эту картину! DSC02962.JPG DSC02963.JPG
     
  12. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    короче везде русские свиньи.
     
  13. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Так а сколько получалась стоимость по максимуму допустим для однушки кто нибуть может сказать
     
  14. Lex

    Lex Active Member

    А зачем Вам для однушки, у Вас же вроди двушка...
     
  15. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а зачем это Вам?платите сколько просят и все,какая разница?все равно выбора нет.


    46,04 умножить на 1140 деньги США, добавить 10880гр налоги,считать умеешь?
     
  16. Lex

    Lex Active Member

    Я так понимаю, тут вопрос чтобы денег хватило... Потому как трудно платить без денег.
     
  17. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    Малюк ,откуда такие сведения?



    чего ты такой сердитый.морду бить это себя унижать,зачем пачкаться.
     
  18. Slayer

    Slayer Active Member

    зайди как нибудь в жэк и задай им вопрос...
     
  19. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    завтра пойду,да спрашивать ничего не буду,по поводу мусора не вижу смысла,я мусорить не буду,а изменить тот непотриб,что мусорить никто не в силах ,тем более жек.
     
  20. Slayer

    Slayer Active Member

    я тоже завтра буду в жэке...и в квартире до обеда...звони,если что!
     

Поделиться этой страницей