Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Ihtiandr, вы и есть самый настоящий нытик:wall:.
    по крайней мере я не навязываю вам свою точку зрения, а просто озвучил свое первое впечатление от посещения этажа.

    как говорится, вашими молитвами, но по вашим пунктам:
    1. фильтр на входе буду ставить honeywell 100мкм + колбу на 5-10мкм.
    2. фильтр для воды - тройную колбу
    3. автоматы - замена на АВВ, + УЗО, + реле, + щиток скрытый в уровень со стеной
    4. под стабилизатор есть отдельная розетка (для котла уже выведена ведь). стабилизатор APC.
    5. + газосигнализатор
    6. входная дверь у меня уже на складе лежит и ждет
    7. программатор тоже уже выбран, есть беспроводные, но проводочек в комнату вообще не нужен - его легко можно разместить около котла.
    8. полы заказаны.
    9. подоконники заказаны.

    я просто в шоке, что бы я без вас делалa podymat?
     
  2. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    сегодня и мы получили ключики ! ура товарищи ! ура ! )))
    ... 2 этаж секция 2 кв 84 - кому интересно .
     
    onlylouboutins, SOVA и toronto нравится это.
  3. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Пример по Б8 привести не смогу. на сег. день документы договор купли продажи на квартиру по Б8 еще не оформляли. (А когда получили ключи можете легко сами найти и посчитать примерные сроки задержки с документами.)
    Но у Вас на Б8а думаю будет быстрее.Сейчас закончат раздавать ключи Вам, и будут оформлять права собственности по Б8 + недооформленные Франка 6 в теч. 2-х-3-х месяцев, как оформят Б8, начнут оформлять Вас и тут же по накатанной Б10. Думаю уже нашлись контакты и разработаны схемы оформления так что процесс пойдет быстро. До конца года оформитесь скорее всего.
    Что касается фактов лень, да и нет чесно говоря желания лопатить ветку И. Франка 6. По моему Вы в этом более заинтересованы, можете уделить этому свое время.
    Вон шутки ради :) на ветке Б8 за последние пол года они вынуждены стать уже не только успешными инвесторами в жилую недвижимость, высококвалифицированными рабочими (от электрики до сантехники) но и матерыми биржевыми брокерами следящими за межбанковским курсом...
    ничего, скоро и Вы научитесь в онлайне следить за межбанком :) а не обращать внимание на короба интернет провайдера и пружины.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2014
  4. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Ihtiandr, бла-бла-бла
    по сути что?

    кто вам сказал, что это бюджетная недвижимость в этом районе?
    посмотрите на чайки - там по 9 тыс были квартиры в тот момент, когда я брал здесь (тоже около 9 тыс заплатил, кстати)
    но там я не видел коридоров длиной 23 метра и с коробами под интернет. зачем нам короба под инет?
    даже на франка 6 инет заведен через трубу от щитка, не?
     
  5. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    да и мне было бы скучно, наверное...
    Ребята Вы как Вампиры :) с одной стороны клюют :)
    а с другой стороны тут же и аргументы подавай и документально подтвержденные факты, и суть, и конкретику и еще все это подтвердить нормативно правовой базой и желательно со ссылками на законодательство (действующее).. все, пойду чай пить и читать как выводить маленьких бытовых муравьев...
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/130/page-765#post-195748 видимо любят они пенопласт таки даже на высоких этажах... а Вам хороших, успешных ремонтов и классных мастеров.
    И помните, многие ремонтные бригады имеют 1 симку на одного клиента. Сделали ремонт, рассчитались, выбросили симку (никаких гарантий)
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2014
  6. Ihtiandr, я только что говорила с менеджерами. конкретно мне сказали, что максимум нужно будет доплатить за 1,5-2 квадрата. потом узнаем как на деле будет.
    в любом случае, я не хочу с Вами спорить.
    я попросила факты - Вы не смогли их мне предоставить. а просматривать около 300-х страниц ветки Б8, у меня, в отличии от Вас, времени нет. реальная жизнь зовет, чего и Вам желаю.
    и немного тон смените, ладно? а то Ваши наезды и гонор уже начинают бесить. благодарю.


    Zeland, мои поздравления!! удачного ремонта))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2014
    Zeland нравится это.
  7. ld4

    ld4 Well-Known Member

    onlylouboutins, да это кремлевский бот от каких-то конкурентов 100% я узнавала (с)
    если без шуток, то навязчивая манера вести разговор не по сути - это удел нашего товарища ихтиандра.

    я свою квартиру вчера перемерил лазерной рулеткой. разница получилась 1м2 за счет увеличения коридора. И я этому несказанно рад, кому мешает лишний метр в коридоре?
     
  8. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    onlylouboutins, извините, не наезжаю.
    Вот страница 329-330 по Вашей теме доплат. Как раз примерно на Вашу площадь доплата примерно
    +- 2000дол.
    + еще возможно доплата к уже внесенным 22000 грн.
    + нотариус отдельно
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/475/page-329
    а про Б8 я же писал, они еще не оформлялись, Вы не найдете у них пока доплат, но если будете следить за их веткой то через месяц уведите ориентировочные и их доплаты по Вашему метражу.
     
  9. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

  10. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Ihtiandr, я вас спрашивал по поводу военкомата?
    кто вам сказал, что я буду менять место проживания?

    больше информации, хорошей и разной в студию. мы ведь все в ней очень нуждаемся!flud
     
  11. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Ihtiandr, Шановний Ихтиандр (греч. — «рыбочеловек») — вымышленный персонаж "http://ru.wikipedia.org/wiki/Ихтиандр" усі поважають Вашу думку і Ваші намагання попередити усіх мешканців від різнопланових махінацій. Проте хочу Вам зазанчити, що на даному форумі знаходяться люди, які мають не менший ніж у ВАС IQ. Тому, коли укладали попередні договори на придбання квартир усі чудово розуміли ризики, які виникають при придбанні новобудови. А так як Ви дуже ярий критик (хоч я критику і поважаю) проте у Вашому випадку це дійсно занадто, раджу Вам перейти на форум мешканців "совковых" квартир. Там Ви для них дійсно будете Месією. Думаю мене підтримають сусіди по дому, краще купити нове, чим ліпити у будинках 1980-2000 років.
     
    Юрий Смирнов нравится это.
  12. РоНи!

    РоНи! Member

    Четвертое парадное менеджер посоветовал звонить через неделю за ключи. Этот день все ближе и ближе:bravo:
    Может у кого есть другая информация? Можно в личку.
     
  13. Квартира 40 м.кв., сколько платили при получении ключей? Нам называют сумму 19 600
     
    Zeland нравится это.
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    cтранно но и мы платили за 33 м2 - 19 600 )))
     
  15. да уж, действительно странно) А бумаги какие-то дают, в подтверждение об оплате?
     
  16. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    да ... на предварительном договоре пишут росписку от руки
     
  17. Спасибо за информацию) Скоро и наша очередь)
     
  18. ld4

    ld4 Well-Known Member

    33m2: оценка ~4950 грн за квадрат * 33 * 7% = 11434,5 грн + 3500 нотариус + 2500= 17600
    40m2: оценка ~4950 грн за квадрат * 40 * 7% = 13860 + 3500 + 2500 = 19860 грн

    может вернут 2000 грн потом?
     
    Zeland нравится это.
  19. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    надеюсь )))
     
  20. Polly

    Polly Member

    В офисе менеджеры говорили, что в субботу будут выдавать ключи.
     

Поделиться этой страницей