ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо за проделанную работу.подойду поставить подпись
     
  2. range

    range Active Member

    Формально, ця штука не "мала архітектурна форма", а "тимчасова споруда", згідно термінології в поточній редакції законодавства. http://www.realt5000.com.ua/news/utf/uk/2082219/
     
  3. Naty

    Naty Active Member

    Посмотрела видео.... Интересно... красивые виды открываются с высоты птичьего полета... Только, я считаю, ЭТО видео трудно назвать " рекламой Софии". И еще, в интернет можно выложить нужный кусочек отснятого, а самое интересное (то для чего ЭТО снимали) оставить себе...
     
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    єто видео которое снималось несколько дней назад?просто люди с коляской в зимней одежде идут
     
  5. Ой, извините! А можно еще поставить подпись?
     
  6. Naty

    Naty Active Member

    Да, это видео было снято ранней весной. Просто я уже не первый раз вижу как летает по ЖК эта камера...
    Однажды в выходной день я увидела как эта камера находится напротив нашей квартиры, т.е. в кухне (у нас еще не было штор на окнах) она просто "заглядывала" в нашу квартиру. Я взяла мобильный телефон, чтобы сфотографировать ЭТО и сразу эта камера поднялась выше... Ощущение очень неприятное.... волнительно кому это так интересно???
     
  7. range

    range Active Member

    Напишіть скаргу дільничому
     
    Naty и Cumbal нравится это.
  8. San4ez

    San4ez New Member

    У всех прошу прощение, кто пришел вчера вечером на площадку, я поздно вернулся с работы, поэтому подписание жалобы не состоялось.

    Ок, исправил.

    Т.к. на выходные многие разъезжаются, предлагаю собраться в воскресенье в 20-00 на том же месте
     
    Актриса, Remiz, Askoma и 2 другим нравится это.
  9. Cumbal

    Cumbal Active Member

    у него средний курс приват банка на день оплаты
     
  10. Жорик

    Жорик New Member

    Надо не камеру брать,а швабру и сбивать,вдруг это сепаротисты,или инопланетяне хотят вас украсть
     
    range нравится это.
  11. Remiz

    Remiz Member

    Ха Ха как смешно, при помощи таких приборов уже были ограбления, спросите у криминалистов,. у нас на 6 этаже ограбили квартиру хрен его знает совпадение или нет, после полетов такой "игрушки"
     
    Дизайнер, Cumbal и Naty нравится это.
  12. Жорик

    Жорик New Member

    Вы уверены что ограбления были при помощи таких игрушек?Тогда их тем более нужно сбивать,а фотографирование нечего не даст :(
     
    range нравится это.
  13. Ещё раз большое спасибо за совет, последовали ему и остались ОЧЕНЬ довольны!!!
     
  14. Igor2003

    Igor2003 Active Member

  15. 100%
     
  16. Naty

    Naty Active Member

    Уверенно может утверждать милиция, если есть доказательства!!!!
    Я выложила ЭТИ ФОТО, чтобы жители ЖК "Софии" обратили внимание на таких ЮНОШЕЙ с ТАКИМИ ИГРУШКАМИ!!! Если люди будут бдительными и не безразличными друг к другу, и к тому, что происходит чуть дальше их квартир, тогда УМЕЛЬЦАМ- ИЗОБРЕТАТЕЛЯМ будет неповадно ЗДЕСЬ ходить "развлекаться" !!!
     
  17. Ross

    Ross Member

    C недавних пор кто-то просто отодвинул микроклумбы и въезд на крытую дворовую парковку открыт. Это согласовано с управителями, или самодурство? Там хорошо стоять, но есть вероятность занять чье-то - выкупленое - место. Не хочу нарываться. Да и конфликты с управителями ЖК ни к чему.. Словом, если кто-то что-то знает - поделитесь.
     
  18. Naty

    Naty Active Member

    Если боитесь конфликтов и Вам страшно, тогда не ставьте свой автомобиль на этой парковке!!!

    А что Вы где-то видели объявление, что места на парковке продаются? Знаете цену???
     
  19. Ross

    Ross Member

    Видите ли в чем дело.. Я не боюсь. Это называется элементарная вежливость. И ответственность за свои поступки. К слову, наличие именно этих качеств отличает взрослого от ребенка, либо интеллигента от быдла, если угодно и т п

    Я бы не хотел причинять дискомфорт и неудобства кому бы то ни было безо всякой веской причины. Занять чужое паркоместо - неправильно. Случись подобное со мной - последствия были бы жесткими.
    Потому спросил, располагает ли кто-либо проверенной информацией о возможности ставить на парковке машину - пусть и временно. Буду искренне благодарен, если флейм и флуд в ответ на мои - подчеркну - конструктивные (так как вопрос парковки касается всех) сообщения будет сведен к минимуму. Банальный пример - тут человек пять страниц добивался ответов на вопрос о все той же проблеме, решения предлагал, а что в результате? Базар-вокзал, а толку ровным счетом никакого. Он даже сорвался под конец...
    Если этот форум для " а поговорить" - то прошу указать об этом в названии топика. Если же здесь решают реальные вопросы - то давайте ограничим пререкания. Мы все занятые люди, читать мусор ни у кого нет времени -лучше ребенку пару лишних минут уделите. Надеюсь, никто не воспримет на личный счет. Но каждый сделает правильные выводы. Как-то так.
     
    Cumbal и range нравится это.
  20. Денис K

    Денис K Active Member

    Это обычный квадрокоптер, продаются на каждом углу. Что в нём плохого? Летает и можно ставить фотоаппарат или вебкамеру. Вам не хочется поуправлять таким и посмотреть куда-то с высоты птичьего полёта?
     

Поделиться этой страницей