Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Lis, в 8А осталось уже 2 балкона со стороны поля-)
     
    Lis нравится это.
  2. Lis

    Lis Member

    Ну и тем лучше) Вы, наверное, были там позже, чем я.
     
  3. Yana_New

    Yana_New Active Member

    то же не могу понять этого, как и Вы. Как минимум странно закрывать нишу с трубами входной дверью. Может это фото верхних этажей, а там другая планировка?!... хз.[/quote]

    Ну может и верхних т.к. была выше пятого, но ночка была веселая)) Занималась математическими подсчетами)) Спасибо, что есть такой форум и соседи,которые подсказали прежде чем я сошла с ума))
     
  4. AlexNTU

    AlexNTU Active Member

    Ну может и верхних т.к. была выше пятого, но ночка была веселая)) Занималась математическими подсчетами)) Спасибо, что есть такой форум и соседи,которые подсказали прежде чем я сошла с ума))[/quote]

    Оооо, спасибо Вам большое) я то тоже голову все ломаю почему ж вдруг дверь соседская так рядом оказалась)))
     
    Yana_New нравится это.
  5. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Ребята, по факту в августе ключи никто не даст. Успокойтесь и хорош уже одно и тоже спрашивать. Я расчитываю на сентябрь-октябрь. Там работы валом, балконы не остеклили, котлы не установили, о каком августе можно говорить!
    Я правда не понимаю зачем рассказывают про август, сами же вливают не верную информацию а потом кипишь у инвесторов.
     
    vadya_chmil и Zeland нравится это.
  6. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Я был у себя в квартире около месяца назад, котлы уже стояли подведенные. Специально прошелся этажом выше и ниже, там тоже с котлами все в порядке (2 парадный).
     
    Yana_New нравится это.
  7. Yana_New

    Yana_New Active Member

    Какой этаж, если не секрет)?
     
  8. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Это не столь важно. Но скажу так выше 4го.
     
  9. Yana_New

    Yana_New Active Member

    Спасибо, интересовал вопрос котлов. Так как я была недавно и попасть в квартиры не смогла, все было закрыто на ключ.
     
  10. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Я был в начале месяца, квартиры уже были закрыты, доступ к ним только по согласованию с менеджером. У меня с этим проблем не возникло.
     
  11. Markiza

    Markiza Member

    А Вы были в своей квартире и у Вас котел не установлен? Откуда такая информация по поводу котлов? Попасть в квартиру можно заранее договорившись с менеджером, так как все ключи у бригад.
     
  12. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Надеюсь, что и вправду работы по газовым коммуникациям уже закончились после моего последнего визита. Планирую заехать на неделе, пофоткаю.
     
  13. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Сегодня начали выдавать ключи на Боголюбова 8а
     
    Yana_New нравится это.
  14. Skype man

    Skype man New Member

    котлы уже установлены. двери в квартиры, собственно, поэтому и закрыты.
    но работы там еще реально дофига.
    поэтому, убираем кипиш) и спокойно ждем сентября )
     
    AlexNTU нравится это.
  15. Taurus82

    Taurus82 Member

    Я последний раз в своей квартире был 5 июля и котел уже висел, а радиатор висел только в зале, во второй комнате и на кухне радиаторы отсутствовали. Буду присутствовать при остеклении балкона - посмотрю, что изменилось. Еще из неприятного - была полностью растрощена канализационная труба в туалете от пола вверх сантиметров на 50-60. Так что кто выше 9го этажа просьба в канализацию пока ничего не сливать)
     
  16. Skype man

    Skype man New Member

    так если это было 5 июля, может все уже изменилось.. месяц прошел.
     
  17. toronto

    toronto Active Member

    застеклили уже 26 балконов + интенсивные работы над придомовой
     

    Вложения:

    • image4.jpg
      image4.jpg
      Размер файла:
      223 КБ
      Просмотров:
      329
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      132 КБ
      Просмотров:
      366
    • image1.jpg
      image1.jpg
      Размер файла:
      125,7 КБ
      Просмотров:
      347
    • image2.jpg
      image2.jpg
      Размер файла:
      123,3 КБ
      Просмотров:
      331
    • image3.jpg
      image3.jpg
      Размер файла:
      122,2 КБ
      Просмотров:
      302
    Yana_New, SOVA и Dmitry нравится это.
  18. SOVA

    SOVA Active Member

    toronto, а вы были в подьезде? счетчики на свет в коридорах уже установлены? вытяжки в квартирах, как в Б8а стоят? что там в квартирах осталось сделать?
     
  19. toronto

    toronto Active Member

    к сожалению внутрь мне попасть не удалось, так бы был фотоотчет и описание) я приехал предварительно договорившись с менеджером, но как оказалось - менеджер уехал и приехать у него больше не получилось)) у охраны ключей нет, все квартиры на замке.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2014
  20. SOVA

    SOVA Active Member

    Жаль:( Очень интересно, что там еще сделали...
     

Поделиться этой страницей