Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    это вы занимаетесь? или есть кого рекомендовать?
    цена 1мкв от..-до?
     
  2. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    по отзывам смотрю, что кондиционер в Акварелях мало кто ставит, так как толщина стен 60см, нет в нём большой нужды, не панелька же.
     
  3. Что-то ОП не балует инвесторов информативными фото.Видны только наружные работы, о внутренних, нам видать, не обязательно знать. Может кто побывал на стройке выходными, поделитесь увиденным(интересует Л22)!
     
    Nastia и renouar нравится это.
  4. renouar

    renouar New Member

    Да. Художественная роспись, позолота. Средняя цена 100$. Может меньше, может больше, в зависимости какой объем и сложность. Облака к примеру на потолке или орнамент от 50, а позолота от 100. Бывает большой объем или с точки зрения исполнения просто, то со скидкой. Смотря что и какие материалы (чаще всего мои). 097 623 1955. Просто буду скоро себе обустраивать, может кто и себе захочет по соседству красоту :)
     
  5. Atilla

    Atilla Member

    А как можно посмотреть Ваши работы? Может фотографии скинете если есть?
     
  6. Nastia

    Nastia New Member

    Соглашусь с вышесказанным - ведь писал уже об этом 2 недели назад. ФОТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ! Даже внутренних работ в доме Л26 не выкладывают. Я лично с пониманием отношусь к задержкам, т.к. важен итоговый качественный результат - и это тот случай, когда стоит подождать. Во всяком случае, мы же тоже рассчитываем ВРЕМЯ ОТПУСКОВ и выходных, чтобы уладить вопросы с ОП, с ремонтом. Потому очень просим предоставлять реальную картину -пусть и с отставаниями -мы к этому готовы были с самого начала.
     
  7. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Свежие фото смотрим на сайте
    7-я http://akvareli.ua/ru/media/fotogallery/7th_stage_photo/6727/
    5-я http://akvareli.ua/ru/media/fotogallery/5th_stage_photo/6716/
    8-я http://akvareli.ua/ru/media/fotogallery/8th_stage_photo/6734/
    6 я тоже есть но только фасад.


    Вы сами тоже в Акварельках?
    Да, меня интересует ваше предложение. Приступим к ремонту, договоримся.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
  8. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    с той погодой что началась сейчас, в нем нужна есть
    нам сейчас очень не хватает, причем у нас не солнечная сторона
    за тех у кого солнце целый день в окна, даже страшно подумать
     
    Nasty нравится это.
  9. SunnyMouse

    SunnyMouse Member

    Между Е11 и Е12 возле зеленых металлических ворот припаркован вишневый седан (марки и номеров не вижу). Автомобиль мешает заехать на стройку длинномеру с кирпичами.
    Если у хозяина есть возможность, то заберите машинку. Водитель фуры пинает по колесам, чтобы срабатывала сигнализация. Жалко и машинку, и водителя фуры.
     
  10. Тереза

    Тереза Member

    толи еще будет :beer:у нас ночью пинают, :SOS:все слышат, но никто не выходит. Опять же, просили не ставить машины у подьезда...куда там.hyligan.....в подьезд пытаются заехать...один выход
     

    Вложения:

    • parking_03.jpg
      parking_03.jpg
      Размер файла:
      56,1 КБ
      Просмотров:
      374
    south нравится это.
  11. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Это сосем координально.
    может для начала яйцами, помидорами, потом маркером на стёклах....менее трагично...
    я тоже могу в крайнем случае подпереть кого то, если срочно и не надолго. Но в таком случае Нужно класть на торпеду записку с крупно написанным телефоном!
     
  12. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    У знакомого во дворе, просторно и никто не паркуется, говорит достаточно всего однин раза поставить машину и больше желания нет, в доме сосед живёт "со справкой", он фекалиями машины закидывает. Вот такой возникает когнитивный диссонанс, вроде как человек не адекватный, но единственный кто смог навести порядок и интересно кто ещё в нашем обществе более адекватный.
     
    Simon's Cat, Fotodim и Roms нравится это.
  13. Roms

    Roms Well-Known Member

    Чел просто не парится о последствиях... :)
    просто поступает, как считает нужным.
    Для адекватного человека это проблема.
     
  14. Maxim

    Maxim New Member

    вопрос у всех нет воды или только у меня в -д 19.?
     
  15. Ягуар Е 17

    Ягуар Е 17 New Member

    За парковку на тратуарах 4 , 5 очереди надо както решать ,машыны тяжолие тротуар наченает прогибатся, и каляскамы плохо проежать ,сам наблюдал.
     
    Stalina и Simon's Cat нравится это.
  16. Кацька

    Кацька New Member

    Как-то так) и этот стоял еще нормально - колесами на бровке, а остальные машины полностью перекрыли тротуар ((((
     

    Вложения:

    • фото 3.JPG
      фото 3.JPG
      Размер файла:
      20,3 КБ
      Просмотров:
      424
    Roman Bakhilov нравится это.
  17. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    у меня на данный момент, государственный ЖКХ, но столбики стоят ГДЕ НАДО, в результате имеем просторный шикарный двор без машин! Где можно спокойно гулять с детьми не беспокоясь о том, что неожиданно будет ехать машина, а также простор для детей и их велосипедов, а не сплошная парковка! А так же всё утопает в деревьях, зелени, цветах(цветы-это уже жильцы), ЖКХ даже 1 р в месяц траву подрезают!
    Вопрос, зачем в таком случае в Акварелях частный ЖКХ, который ничего не делает???? народ даже лампочку в парадное не допроситься, не говоря уже о ремонтах парадных, столбиках, озеленении территории и ТД...

    Я, конечно, жду нашего переезда в хороший дом Акварелей, но этот скудненький двор, сплошная парковка меня угнетает! А главное, что такой "повышенный комфорт" нам обеспечивает на частный ЖКХ!!!!
     
    Simon's Cat нравится это.
  18. Кацька

    Кацька New Member

    Ровно в 21:55 строители включили :
    "Прошлась по коже иголка-иголочка, как по душе потопталась судьба. С тех пор осталась наколка-наколочка..."
    У них явно свой график...а там тааааакое эхо...мы еще только делаем ремонт, но я очень сочувствую жильцам окна которых выходят на променадный вечерний концерт...
     

    Вложения:

    • фото 2.JPG
      фото 2.JPG
      Размер файла:
      134 КБ
      Просмотров:
      387
  19. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Даже обычному ЖКХ по-силам раскошелиться на обычные столбики, и даже раз в год их красить!
    А частному, видать не по-бюджету!!!!!


    :)это же классика шансона. Я бы тоже ностальгисечки послушала, но только не в такое время суток:D.
    ...это наверное из-за жары, переносят какую-то работу на ночь, а может и-за того что не успевают к срокам....
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2014
  20. Roms

    Roms Well-Known Member

    Мне тоже невдомек что с водой происходит? Вчера вечером перекрывал в квартире все, потому что шла рыжая, сегодня в первой половине - тоже самое.
     

Поделиться этой страницей