ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. politikanka

    politikanka Member

    Может быть кому-то пригодится строительно монтажный план Одесской 34 (1-я секция). Пришлось уменшить размер файла :( plan_odesskaya_34_full copy.jpg
     
  2. Нежилой фонд 26го дома будет переоборудован под временно жилой, и будет заселен беженцами. Информация от отдела продаж.


    строительно монтажный план Одесской 26.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
  3. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Это подвал?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну, если это будет происходить с такой же скоростью, как и строительство основной части, то война три раза закончится.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
  5. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

  6. Serjio

    Serjio Well-Known Member

  7. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Кхм, главное что бы нас с такими раскладами подключили к газу до середины осени...
     
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Думаю, частных потребителей трогать не будут. По сравнению с черными дырами для газа под названием ТЭЦ, наши дома - капля в море.
     
    Игорь Ванькевич нравится это.
  9. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    сейчас для нас главное что-бы эту каплю в море подключили к газу, а то связи с новыми обстоятельствами да при тотальной экономии, боюсь даже предположить...
     
  10. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    И я о том же...
    Посидел вчера, почитал форумы про электрокотлы на замену газ.котлам... Люди не понимают, что электрику у нас сейчас в основном делают газовые эл.станции, проводка в старых домах часто не расчитана на такой переход...
     
    Игорь Ванькевич нравится это.
  11. Angel)

    Angel) Active Member

    По телевизору вещали о запретие устанавливать газ. котлы. Как по мне я б установила електр. котел и електро плиту, так как всю жизнь прожили с електр. плитой что ни чуть не хуже, и меньший риск что кто то оставит включеный газ, или произойдет утечка... не дай Бог... а последствия знают все.
     
  12. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    отдел ремонта заработал или еще нет. никто не заходил к ним сегодня ???
     
  13. yullka

    yullka Member

    інвестори 26 го будинку коли хто планує заселятись?
     
  14. Liubov!!!

    Liubov!!! Active Member

    Форумчане, кто знает, когда будут работать камеры? Мне менеджер на прошлой недели говорил, что должны на этой недели уже работать, но так и не работают(


    Добро пожаловать!!! Мы с мужем тоже инвестировали недавно в 34, 2-е парадное))) А какие сроки готовности и сдачи дома в эксплуатацию указали Вам в договоре?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
    politikanka нравится это.
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Как ремонт до жилого состояния доведем :)
     
  16. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    якби завтра вмикнули газ - то хоч на ці вихідні... І пофіг що ремонт в стадії "а, блін, коли це все робити!!!???". Честно трішки очкую, щоб не вийшло як з 24 домом в минулому році...
     
    Игорь Ванькевич нравится это.
  17. P_ozziti_V

    P_ozziti_V Active Member

    а що було з 24-м?
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Газ ближе к весне дали.
     
  19. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Газ дали в кінці лютого... А обіцяли спочатку в вересні, потім жовтень, листопад, грудень, січень... Були екстремали, які заселились в грудні і перезимували.
     
    БРУНО нравится это.
  20. igor_d

    igor_d Active Member

    Уже ребенка в крюковщине в первый класс записали, так что мечтаем до конца лета. Но вот с ремонтом еще столько всего... осталось:(
     

Поделиться этой страницей