г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    привет. постараюсь. просто последнее время дома к компу редко подхожу.


    Стас_кв.45, привет сосед))) по традиции прошу телефон и почту скинуть мне в личку. какой подъезд у Вас? этаж?
     
  2. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Хочу спросить, кто делает ремонт и ездит сейчас в квартирки, холодно там??? Пока не грел, но собираюсь в ближайшее время. При - 7 С, у меня еще было достаточно тепло...
     
  3. Добрый день!
    Вчера был в квартире. Не знаю у кого как но у меня внутри очень холодно. Замерзли даже окна, что не очень то хорошо. По поводу, отопления своими силами, думаю что при таком минусе на улице, нужно как минимум 2 хороших обогревателя.
    Соседи скажите кто то отапливает, кроме тех кто делает ремонт, квартиру.
    IMAG0131.jpg IMAG0129.jpg IMAG0131.jpg IMAG0129.jpg IMAG0128.jpg IMAG0127.jpg
     
  4. FLY

    FLY Active Member

    Приветик всем соседям! Мы были в своей квартирке 26-го числа. Какая точно температура у нас в квартире я не знаю, но не холодно в ней - эт точно))) Я бы сказала даже очень тепло)))) Вот по поводу окон......мы немного расстроены.....хотя настраиваем себя на то, что когда будем топить - такого не будет. У нас конечно льда такого нет, как на окнах Коханця, но все равно что-то они мне не нравяться.........и двери на балкон еле открыли...они примерзли...))))))))смешно да и только.))))) строители у нас оставили кучу мусора - коробки с-под котлов, какие-то трубки, шланги, кирпичи, бумажки,все что они отбили от стены, когда вешали котел - "аккуратно" сложили нам в противоположной комнате под балконом)))))))просто супер!!!!))))
    Кстати, встретили рабочих, которые занимаються покраской подьездов, так они сказали, что первый подьезд они перекрашивать не будут....и ни какой другой тоже....Диме просто не понравились кое-какие участки стен, где эти работнички то ли плохо покрасили, то ли что-то не дотерли))))))
    и кстати, туалетов за домом давно уже нет....там же ГРП....готовенькое, красивенькое))))
    Кажеться, всё...)))))Спасибо за внимание))))))))
     
  5. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    сегодня бул на стройке (продолжаю потихоньку ремонт).
    у нас круглосуточно работает обогреватель 0,75 кВт. с таким отоплением темп в квартире сегодня была около +6. когда на улице было теплее, то утром темп было +9.... я когда работаю, то включаю сильнее, а наночь 0,75 оставляю.
    на окнах испарина.
    Коханець, замерзшие окна еще не значит что в квартире минусоваю температура. источник холода в квартире то окна...... поставьте хотя бы ват на 500 обогреватель, и в квартире будет +2....4
     
  6. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Что уже сделал у себя в квартирке? И на сколько у тебя Вт конвектор?
    Рома говорит,что ваше парадное уже полностью прошли и исправили строительные косяки, это правда?
     
  7. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    У нас не почистили вытяжку. Плюс доделывают работы по перепланировке.
    Мы не топим, но видимио в подъезде многие соседи топят, потому что льда, как у Павла, на окнах у нас нет и в квартире достаточно тепло.
     
    Kitty нравится это.
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    нет. вент каналы у меня не чистили и дверь на балкон никто не смотрел.............

    по мощности конвектора прочти мое предыдущее сообщение
     
  9. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    Прочистили вытяжки - пробили на кухне одну, в санузле ТРИ пробки, которые обнаружили этажом выше.:confused:
     
  10. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Самостоятельно чистили?
     
  11. Angel_A

    Angel_A Active Member

    нам пробили наконец вытяжку на кухне и на этом пока все..... нам должны еще как минимум заложыть нишу в стене в комнате и отрегулировать балконную дверь.... так что не могу сказать, что они убради все косяки ...


    ага туалеты перенесли за забор! :) так что ими все еще можно пользоваться! :)))
     
  12. Kitty

    Kitty Active Member

    Приветик всем! Вчера обратила внимание, что у нас почищены вент-каналы.... хотя, скорее всего они их почистили еще раньше, просто я на них не смотрела. Подоконников нет на 2 уровне, на 1м только недавно их поставили (прям перед морозами). Вчера видели Рому, он сказал, что все работы приостановили из-за морозов (но может это только у нас, т.к. у нас очень холодно в квартире, минус3-5 градусов). Мы пока сами тоже решили ничего до весны не делать, т.к. надо убедиться, что крыша не течет, да и протопить наши 105 квадратов никаких обогревателей не хватит :(
    Freckle, здорово, что у вас тепло, можно хоть что-то делать... Хорошо, когда подъезд уже почти весь "в процессе" :) А подоконники у вас есть на 2м уровне?
     
  13. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    Позвонил Роману, он оперативно прислал "пробивальщиков".
     
  14. ALEKS

    ALEKS New Member

    ВСЕМ Добрый день! То, что замерзли окна- это конденсат, из-за морозов и забитых вентиляционных каналов
    в окнах .В ближайшее время проблема будет устранена!!!



    УВАГА!!!

    Шановнi мешканцi новобудов! Шановнi клiєнти! Шановнi громадяни!
    Останнiм часом поширилися випадки використання iнформацii про побудованi Нами будинки в рекламних кампанiях забудовникiв, якi насправдi жодного вiдношення до будiвництва таких будинкiв не мають.
    В зв'язку з цим, iнформуємо Вас, що нашою компанiєю на територii Києво-Святошинського району Київськоi областi вже побудовано багатоквартирнi будинки за такими адресами:
    • вулиця Козацька, 6 в місті Вишневе;
    • вулиця Козацька, 7 в місті Вишневе;
    • вулиця Козацька, 12 в місті Вишневе;
    • вулиця Ватутіна, 15 в місті Вишневе;
    • вулиця Червоноармійська, 14 в селі Крюківщина;
    • вулиця Квітнева, 48 в селі Софіївська Борщагівка.
    Зараз триває будiвництво багатоквартирних будинкiв за такими адресами:
    • вулиця Жулянська, 1 в селі Крюківщина;
    • вулиця Волошкова, 74 в селі Софіївська Борщагівка;
    • вулиця Щаслива, 55 в селі Софіївська Борщагівка.
    Iнших об'єктiв на даний час Ми не будуємо!
    Право посилатися на вищезазначенi об'єкти, зокрема, в рекламних цiлях, мають виключно офiцiйнi вiддiли продажiв, якi знаходяться за такими адресами:
    • вулиця Ватутіна 15 в місті Вишневе;
    • вулиця Жулянська 1 в селі Крюківщина,
    • вулиця Квітнева 48 в селі Софіївська Борщагівка
    Iншi особи жодного вiдношення до побудованих Нами об'єктiв не мають.
    Просимо взяти цю iнформацiю до уваги з метою уникнення випадкiв придбання неякiсного житла в недобросовiсних, недосвiдчених та неперевiрених забудовникiв!
    Для перевiрки будь-якоi сумнiвноi iнформацii звертайтеся за телефонами: (044)228 63 61; (067)538 19 19; (097)370 30 02 !
     
  15. m_sergiy

    m_sergiy Member


    Сливы у нас горизонтальные, только сама труба (канализации) расположена значительно ниже необходимого уровня. В любом случае придется использовать гофру... :(
     
  16. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    у нас тоже нет подоконников на 2м. а на 1м таааааааааааакие щели, что при закрытых окнах и открытых дверях сквозняк нехилий выходит((
     
  17. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Подоконники везде уже давно. Но пока не сделают перепланировку и крышу - ремонт не начинаем.
     
  18. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    а что у вас меняют?
     
  19. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    я уже где-то писала на ветке, не могу найти - выкладываю еще раз.
    1. переносим вход кухни. в будущем планируем раздвижную межкомнатную дверь, которая будет входить вовнутрь стены, чтобы сохранить место и на кухне и в комнате.
    2. соеденяем гардеробную в коридоре и санузел - это будет хоз.блок, а гардеробная под лестницей.
    3. увеличиваем площадь под лестницу и, заодно комнату на 50 см (стена между лестницей и комнатой на 1 этаже была 2м, делаем 2,5м)
    4. убираем 50 см межэтажного перекрытия, чтобы не бится головой на 4-5 ступеньке.
    5. убираем вход под двери в гардеробную на втором этаже - там планирем огромный шкаф купе, совмещенный с коридором.


    1 этаж:
    1.jpg

    2 этаж:
    2-.jpg
     
  20. У нас стоит один обогреватель. Температура в квартире при нынешних морозах +13.
     

Поделиться этой страницей