Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. oksun

    oksun New Member

    Так лагодили, але результату поки нуль. Сьогодні знову була відкрита огорожа біля вентиляторів і ходили 2 чоловіка, але як на мене гул не зменшився. Що характерно, коли вони там проводять роботи шуму практично не чути, як тільки вони йдуть - все стає на свої місця.
     
  2. Alinka

    Alinka New Member

    Всем доброго времени суток! С недели на неделю я планирую переехать на квартиру. Это мой, скажем так, первый опыт покупки квартиры и самостоятельного проживания. Люди добрые, читаю форум, но здесь читать не перечитать. Подскажите , что и где нужно оформлять, какие книжки, куда ехать и все остальное важное. Если кому не сложно. А то я в этих делах не очень просвещенная, извините. Буду благодарна)))
     
  3. Уважаемые соседи! Хочу поднять вопрос установки кондиционеров, а именно вывода трубки для отвода воды! Мы живем на втором этаже под нашими окнами расположен козырек((((соседи сверху с 4-го жилого этажа установили кондиционер в комнате! Мы уже дня четыре мучаемся(((монотонный звук капающей воды слышен даже при закрытых окнах!!!!! Это ужастно!!!!((((
     
  4. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Сочувствую.Я на другой квартире менял отлив за окном на пластиковый и паралон клеил так по мозгам било.
     
  5. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Вы случайно не из 5-го парадного, просто эти капли мне уже в голове дырку сделали, наверное придется идти к соседям в гости на беседу, надеюсь мирную
     
  6. Да, из пятого!!!!((((( нужно идти.. другого варианта нет!


    Можем вместе сходить! Убедительней будут звучать аргументы!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
  7. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Не логично ходить к соседям. Это не их вина, что вам сделали такие козырьки.
    Это надо решать через застройщика.
    А вообще логичнее просто снять эти козырьки да и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
  8. Можем вместе сходить! Убедительней будут звучать аргументы!
    ха...интересно, как вы себе это представляете? снять металлический козырек, который идет по периметру всего дома???!!!
     
  9. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Мне это представлять не надо. Я бы на Вашем месте обратился с этим вопросом к застройщику. Да и самим это козырек можно вырезать с помощью болгарки.
    Насколько я помню, я не подписывал документ, в котором велась бы речь о запрещении на изменения фасада, стекол и кондиционеров.
    Значит все это можно делать, что и продемонстрировано хаотичным расположением кондиционеров, изменением балконных окон на французские и замену стеклопакетов на другие (в т.ч. с тонировкой).
     
  10. ...козырек расположен под моим окном, поэтому врядли я имею право его вырезать! К застройщику обратилась! Должны принять решение по устранению данной проблемы! Надеюсь на то, что скоро буду спать спокойно!!!
     
  11. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Надеюсь, что Вы ее решите. Это действительно ужасно.
    Много надо было мозгов, чтобы поставить такие козырьки.
     
  12. olychka

    olychka Member

    Я с 6-го , пыталаст решить такую же проблему с соседом шестого этажа результат -0.Была в жеке посоветовали написать заявление участковому,но как то хочеться решить все мирным путем-ведь мы только начинаем жить в доме
     
  13. подскажите, кто какие ставит плиты, газовые или электрические? а то в связи с ситуацией в стране, в т.ч. и с газом росийским, говорят лучше ставить электрическую...
     
  14. Cily

    Cily Member

    2 недели назад подала заявку на подключение плиты, в ответ тишина. ......сегодня позвонила сказали приезжайте в Вишневое заключать договор! Теперь думаю за что мы платили а офисе 600грн.за оформление?
     
  15. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Здравствуйте, обращаюсь к мамочкам, кто то обращался в частную лабораторию "Савон", как она по сравнению с Диллой и Синево?
     
  16. Lina

    Lina Well-Known Member

    Я сдавала анализы в лаборатории Савон, цены как в Синево, обслуживание и сервис тоже на уровне, мне понравилось. И еще большой плюс, что не нужно никуда ехать :)
     
    Dmitry нравится это.
  17. Татти

    Татти Active Member

    Я сдавала анализы своей крохе, в принципе одинаковые
     
  18. Irrysya

    Irrysya Active Member

    спасибо
     
  19. catty

    catty New Member

    ми теж приєднаємося)))
     
  20. Marine

    Marine Member

    Добрый день, мы с первог о парадного, ситуация та же, капли с трубки кондиционеров просто сводят с ума!!!Соседи. при установке сего блага просто просите установщиков выводить трубки за пределы наших козырьков, будьте добрыми и милосердными!!!!
     

Поделиться этой страницей