Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Slayer

    Slayer Active Member

    воду на вкус не пробовал...в любом случае,во-время ремонта буду ставить фильтры...
    проблем с газовым котлом нету,тьфу-тьфу! по поводу электрики не в курсе,так как бываю раз в три дня,проверяю котёл...буду в среду,поинтересуюсь у строителей,как с электричеством....поговаривали,что в нашем доме живут уже 7 квартир,но я,как-то не заметил будучи вечером,что где-то интенсивно горит свет...
     
  2. Я как то видел девушку на диване у входа в подьезд. :) И плита или стиралка рядом стояли. Не было похоже, что для строителей. Скорее таки, кто-то уже живет. Тем более, действительно многим, кто снимает, это выгодно.
     
  3. Slayer

    Slayer Active Member

    Я тоже надеюсь в апреле-мае заселиться и мне не нужен полный комфорт...зато квартира уже не съёмная будет.
     
    mars нравится это.
  4. Lex

    Lex Active Member

    +1
     
  5. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Буду благодарен за ответы на вышеуказанные вопросы (включая артезианскую как заявлено на одном из сайтов застройщика воду).
    П.С. Спасибо хоть кто-то отвечает из будущих соседей (не считая Вас и Транспортировщика, и ещё немногих соседей;)).
     
  6. Nick

    Nick Member

    Не знаю кто и как себе думает, но я уже на выходных перебираюсь к себе на квартиру, а полный комфорт уже постепенно будет.
    Так что буду рад новым соседям, и чем скорее, тем лучше. Вместе теплее будет.
     
    Slayer и Транспортировщик нравится это.
  7. Давайте тогда знакомится, на ветке третьего дома, уже обсуждение даты и времени пошло :)
    Место вроде уже и не оспаривается, есть гостеприимный хозяин, Slayer :)
     
    Slayer нравится это.
  8. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    молодец,я не буду пока перебираться ,сделаю ремонт.


    живут,это точно я живу недалеко и вижу что живут ,некоторые даже приблизительно ремонт не сделали ,некоторые уже сделали.


    вода вишневская она точно из скважины ,хотя временами может быть и не из скважины,отличие когда из скважины ,она очень холодная.застройщику можно верить,.


    я буду жить во втором подьезде на пятом этаже.и считаю что самые лучшие соседи .это те .которых не видно и не слышно,а дружба придет сама собой,
     
    mars нравится это.
  9. Ksyu

    Ksyu Active Member

    мы поставили фильтр тонкой очистки на входе, т.к. вода в пятиэтажках идет ржавая и люди фильтр меняют раз в месяц...на вкус еще не пробовали
     
  10. Tonira

    Tonira Active Member

    привет) какой подъезд? ;)
     
  11. Ksyu

    Ksyu Active Member

    для тех, кто будет делать ремонт, могу посоветовать очень толкового и адекватного плиточника.
     
  12. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Советуйте :)
    Озвучте его цену плиз и номер если можно
     
  13. Tonira

    Tonira Active Member

  14. Ksyu

    Ksyu Active Member

    цена 80 грн/кв.м, тел. 096 376 23 38, зовут Сергей:)
     
  15. КВА

    КВА Active Member

    Это со стяжкой ? Или сразу ложится на кирпич?
     
  16. Ksyu

    Ksyu Active Member

    это кладка плитки, штукатурка отдельно, стяжка пола отдельно
     
  17. Natali_L_S

    Natali_L_S New Member

    Привет всем! Нужна срочно консультация. Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу покупки квартиры в вашем доме. Не знаю стоит ли нотариально заверять предварительный договор с рассрочкой на 1.5 года, если дом уже сдан в эксплуатацию...
     
  18. Tonira

    Tonira Active Member

    Добрый вечер,

    Это ваше желание, но насколько я помню на форуме уже где-то поясняли, что заверив нотариально Вы все равно не гарантируете себе 100% уверенность. Поэтому кто-то заверял, а кто-то нет. В любом случае доверять придется. Лично мое мнение если уже тратитесь на кв., то заверить нотариально договор, стоит. В ином случае это практически филькина грамота :)
     
  19. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    заверяй.
     
  20. Natali_L_S

    Natali_L_S New Member

    Прошу прокомментировать, пожалуйста:)


    Хотелось бы пообщаться с кем-то из будущих соседей, так сказать проконсультироваться... Кто не против напишите, пожалуйста, номер телефона на эл. адрес я перезвоню
     

Поделиться этой страницей