Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. kotenko

    kotenko Active Member

    А кто знает,что должно было быть на лестничной клетке 9-го этажа 3-й секции? Там стоит перегородка и проём как для двери прямо на лестнице.И когда интересно застройщик собирается заканчивать( или начинать) с отделкой стен и потолков в 3-й секции? Такое чувство закрадывается, что люди закончат свои ремонты раньше, чем секция окончательно будет сдана.
     
  2. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    может там две квартиры объеденили?
     
  3. Нарис

    Нарис Member

    То,что в этом году не включат отопление это прада?
     
  4. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Я завтра буду в ЖЕКе- поспрашиваю...
     
  5. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Ждем новостей из ЖЕКа
     
  6. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Народ, я не выдержала до завтра :D и позвонила инженеру. Он сказал, что отопление дома обязательно будет, на данном этапе для дома уже не допустимо его отсутствие. По ТП- работы начинаются, ТУ согласованы, подрядчик для этих работ уже определён до отопительного сезона точно не запустят а к Новому году должны запустить(обещание подрядчика). Пока его словам доверяю, всё что он говорил - пока соответствовало действительности. Про ТП он предупреждал сразу-что ориентировочно-Новый год. По отоплению предупреждал тоже сразу- ставить бойлер, дом будут отапливать, а если что, будут экономить на температуре горячей воды, вплоть до отключения.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
    Хамка, Gipsy_ann, Shurik_Bond и ещё 1-му нравится это.
  7. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Ну это уже лучше!!! Спасибо за информацию :bravo:Похоже что потерялася не сваезабивочная машина, а ОП:confused::mad:
     
  8. У нас 3 секция и работают уже на многих этажах, но не во всех квартирах


    Там вроде один выход к лифтам, другой на лестницу. Или есть еще что-то?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
  9. Мышонок

    Мышонок Active Member

    Люди, а кто-то думал насчет автономного отопления???дайте плз номер ЖЕКа..
     
  10. Amilo3910

    Amilo3910 Active Member

    Почали ми робити ремонт в третій секції.

    В жеці попросили нас написати заяву на дозвіл виконувати роботи і зобовязання оплачувати екектроенергію по їх тарифам.

    Так от тариф у них майже 15 грн в день, це по будівельному тарифу вони рахуть, що ми використовуватимемо щоденно 10 кіловат.

    Це взагалі нормально? 15 грн * 30днів =450 грн в місяць

    Плюс в квартирі електроенергії нема!
    Потрібно носитись із переносками з сусідніх поверхів...жах:(
     
  11. Мышонок

    Мышонок Active Member

    что ж вы там такого делаете на 10 киловатт????? у меня в месяц 20 выходит, а тут в день 10!!!!!!!!!!!!!!!!


    что-то очень дорого.. нужно ставить на все счетчики!!!!!!!!!!!!!!! потому что чует мое сердце будут нас кидать на деньги......:confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2014
  12. Amilo3910

    Amilo3910 Active Member

    Ні, ви не зрозуміли! В реальності я використовую, в десятки раз менше! Це жек зобовязує оплачувати за щоденне використання по тарифу 10 кіловат в день! Нібито середнє значення:) от і виходить по їх тарифу 15 грн день

    Хто стикався з цим, невже всі так платять?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2014
  13. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    Amilo3910, так а какие-то вменяемые доводы приводят?
     
  14. Хамка

    Хамка Active Member

    Это грабеж. А счетчики стоят? Должен быть счетчик. Как Вы оплачиваете, не являясь собственником? Или у Вас уже есть право собственности?
     
  15. Amilo3910

    Amilo3910 Active Member

    Мотивації: хочеш робити ремонт - пиши заяву і користуйся будівельною електроенергією, так як в корпусі в нас, немає в квартирах живлення (слова інженера)


    Лічильників немає, точно так само як і електроенергії в квартирі!
    Я ще не оплачував, але я так зрозумів, що плачувати маю по 15 грн в день з моменту написання заяви на початок ремонту. А як саме сплачувати: через виставлений рахунок, чи просто заносити в жек;) - не уточнював:)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2014
  16. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Мы ещё не начали . Надеюсь оплата по факту: в этот день работают-платишь, не работают не платишь?
     
  17. Amilo3910

    Amilo3910 Active Member

    А як це контролювати? Мені в жеці пропонували написати графік наперед, але мої працівники не можуть точно спрогнозувати коли вони будуть працювати, а коли ні. Можливо якось по записам в журналах консьєржа (як варіант).
     
  18. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    наверное, самый рабочий вариант. ещё и время можно фиксировать (что бы не 15 в сутки, а пропорционально).
     
  19. Evgeniy

    Evgeniy Member

    Добрый день. Знаю вы организовали коллективное заявление. хотел Узнать его судьбу. Дали ли ответ??! и хотел предложить обсудить следующую встречу.
     
  20. vosmero4ka

    vosmero4ka Member

    Не подскажете, как обстановка на стройке?
     

Поделиться этой страницей