ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Mykser

    Mykser Member

    Всім привіт! Скажіть чи дізнавався хто про бювети в недалекій відстані від будинку? Бо вже привик до глибокої води, що хочеться і тут таку куштувати.
     
  2. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Мои родители установили такой котел, когда Россия нам в первый раз поставила сумасшедшие цены на газ (и старый котел нужно было менять). Работает исправно несколько лет (правда, пока, слава Богу, только на газу), очень экономный. Делал их город Бар Винницкой области, а автоматика и дизайн там итальянские. Сейчас наверняка есть что-то поэкономичней и посовременней, он не очень маленький и на стену его не повесишь, но может работать на всем, что горит (теоретически - практически не пробовали).
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2014
    Venlena нравится это.
  3. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Lyudmila, спасибо. Думаю, в случае чего, можно будет такой поставить.
     
  4. svako

    svako Well-Known Member

    че-то я не понял насчет планировки двора, это как так получилось? получилась толи горка для санок толи ступеньки :D :confused: , неужели нельзя было рассчитать правильно уклон :SOS: .

    20140725_193636.jpg 20140725_193724.jpg 20140725_193742.jpg
     
  5. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Горка для санок вполне хороший вариант, детишки будут рады, а любители летней резины зимой - не очень :)
     
  6. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Не, ну ступеньки- вряд ли. Там же парковка, как подъезжать к дому?... "Б" расположен ниже нашего дома, "Г"- еще ниже. В "Г" сейчас 8 этаж строят, с нашего 9 этажа он кажется совсем низко.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
  7. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    смеюсь и плачу... все как всегда....
     
  8. irina_top

    irina_top New Member

    Здравствуйте соседи! Возможно у кого то остался унитаз для строителей? звоните 0986043557 или пишите в личку. Помню на форуме кто предлагал заказать унитаз по 120грн(если не ошибаюсь) это еще реально?
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
  9. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А мне нравится...буду зимой с ребенком на санках прямо из лифта из первого подъезда и до Эпика - вот это будет горка, вот это будет скорость. Только надо объявлений навешать - а то не внимательные будут подскальзываться и падать, а это плохо.
    У меня вопрос в владельцам машин:" Как парковаться будем?", я про "это моё место, тут мои окна", "я ща замок поставлю, я тут живу, у себя ставь" или кто первый, того и место на этот час/вечер/ночь?
    Как решать, ну и что на счет сигналок??? Учитывая ветры и стройки, ночью будут "сиренады".
     
  10. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Лично я за то, чтобы места не делить. Застройщик говорит о том, что парковаться можно будет на территории всего комплекса, без привязки к дому, а, тем более, окнам :). Хотя, конечно, если бы за квартирой было закреплено парковочное место- было бы здорово. Но, раз такого нет, значит- нет.
    И я против сигнализаций. По крайней мере тех, которые реагируют на то, что, кто-то, просто, идёт мимо :).
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
  11. Den15

    Den15 Well-Known Member

    zLOBster, парковка я считаю должна быть "демократичной". Кто первый встал того и "тапки". Наличие всякого рода ограничителей, замков и т.п. думаю неуместно, т.к всем не хватит.


    Современные сигнализации имеют настройки в т.ч. и чувствительность датчика вибрации.
    При правильной настройке, от проезжающей мимо машины срабатывать не должны.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
  12. svako

    svako Well-Known Member

    как как... по принципу: А ШО ТАКОЕ, Я ТУТ ВСЕГДА СТАВЛЮ, ЭТО МОЕ МЕСТО :cool:
    :D
     
  13. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    соседи, уже живущие в доме 10-а, подскажите, пожалуйста, вам уже поставили мусорные баки? если, да, то где они стоят? не мешают машинам? как часто мусор забирают?
     
  14. svako

    svako Well-Known Member

    какие мусорные баки, у нас еще толком дорогу для подъезда машин не доделали :D

    вместо мусорных баков пока огородили кусок забором для свалки строительного мусора, вот и вся мусорка.
     
  15. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    svako, мусорные баки для пищевых отходов вчера стояли. Правда, старые, страшные, но написано "для пищевых отходов". А ещё таблички на подъезды с номерами повесили. И у нас на каждом этаже есть табличка с номером этажа :).
     
    денис777 нравится это.
  16. Den15

    Den15 Well-Known Member

    А кто-то знает где сидит начальник ЖЕКа?.
    Подходил в "сарайчик" напротив 3-й секции, хотел забрать ключи от почтового ящика, так сказали обращаться к начальнику ЖЕКа.
     
  17. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Там и сидит. Плотный мужчина в очках. Он выдает ключи и не забудьте доказать, что это Ваш ящик))) Просто так не отдаст.
     
  18. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    На выходных заметили что половина ящиков просто открыта, половина закрыта. Не понятно это те кто получил ключи не закрывают свои ящики?
     
  19. svako

    svako Well-Known Member

    проветривают :D
     
  20. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Кстати, очень симпатичные таблички... И стало наконец понятно, какой этаж, когда мучительно долго поднимаешься вверх в поисках лифта :)
    Вообще оформление подъезда очень красивое - ничего не скажешь. Единственное, расстраивают те уроды, которые уже сейчас скалывают в подъездах штукатурку габаритными предметами при их переноске.

    P.s. побывал недавно на озере - так там у нас, оказывается, свой водопад есть!!! Прямо по центру озера со стороны дороги есть мостик, под которым реальный водопад... Даже страшно там купаться, чтобы не провалиться в бездну...
     

Поделиться этой страницей