Видел тебя на выходных, сорри, спешил, не стал в гости заходить уже.. Никто не уточнял, будут ли строители сами закрывать дырку от подвала в ванную? Можно и самому, но если они будут, то подождать готов
Нет, но ранее на форуме писалось, что вроде как должны закрыть ту, которая с подвала на первый этаж. Для меня ж это актуально Попробую позвонить строителям...
На форуме много всякой фигни пишут, не всему можно верить. Лучше звонить и общаться. Но отдел ремонта кажись до 1 числа закрыт.
Общался со строителями. По их информации, это входит в работы о застройщика, так что они будут заделыват дырку, но только ту, что с подвала на первый этаж. остальные Этажи сами. P.S. если это читают соседи с 26 дома. которые над 46 квартирой, свяжитесь со мной плиз, предлагаю обсудить вопрос дырки в ванной между нами
В 26-ом доме уже есть и свет и вода. Воду дали во все подъезды, только кран открывайте. А вот чтобы включили свет в квартиру (счетчики уже стоят давно везде) надо идти в ЖЭК и подписать заявление с просьбой включить, а так же о том что гарантируете оплату по цене 1.35 грн за 1 кВт. Цена как для юридического лица. На вопрос когда цена будет "обычная" сказали что должно быть не менее 90% собственников в доме, тогда только облэнерго выежает и подписывает договор. Иначе не хотят для каждого ехать. Для примера в 24-ом доме всего лишь 11 собственников (со слов представителя ЖЕКа). Подозреваю с такой скоростью мы год будем по такой цене платить. Но уже радует, захожу к себе в квартиру, а там и свет и вода!
Кхм, нескромный вопрос - а канализация? Не, ну логично что ДОЛЖНы подключить, но не хотелось бы залить подвал нечистотами П.с. есть новости по газу? Уже начали долбить пол под трубы?
А как происходит процесс включение света? ЖЕК до 6 работает или можно позже заехать? Пишешь заявление и они сразу включают?
ЖЭК вроде до 18-ти работает, пишешь заявление, тебе его ксерят и вручают, дальше ищешь электрика и вручаешь ему (097 071 69 73, Олег, дежурный электрик), он идет и подключает. Либо может это ЖЭК сделать (сам найти, сам сказать).
2 недели назад не работал. В общем не хочется рисковать, что бы не пропали рабочие выходные С собой нужно договор на квартиру и наконец то заплатить им 500 грн за абстрактный и пока не работающий вывоз мусора? Или с мусором можно еще потянуть до тех пор, пока начнут вывозить?
ЖЭК работает с пн-пт 10-17, сб 11-16. ОР работает. Газовые трубы варят на фасаде, в дом еще не заводили.