ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Не часто.Но КРУГЛОСУТОЧНАЯ АВАРИЙКА в нашем ЖЭКе таки АКТУАЛЬНА!!!Хотябы позвонил и знаеш причину отсутствия воды.


    Спасибо что откликнулись.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2014
  2. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Ребята, мне так радостно, что мы обсуждаем всего лиш двери в тамбур.:DНе партесь, ставьте двери кто хочет со глосовав с ЖЗКом и соседями(если нужно).friends,:beer: ,А если, соседи не хотят, найдите подход, :beer:,friends,yr9 либоkissedkiss(смотря кто соседи)ведь, хорошие соседи:super:, намного важнее дверей в тамбуре и даже иногда "близких" родственников.;) Замечу,я поставить не могу,у меня 1-ый этаж(с перепадом,со ступеньками).Было-бы по другому,я бы, поставил.by-by-by
     
    Учасник и GermanAlex нравится это.
  3. У мене зі стіни у коридорі біля вхідний дверей знизу торчать два проводи - один трьохжильний (розетка), а другий двохжильний (сірий та червоний) без напруги на них. Хтось знає, що це за провід? Була ідея, що телефонний, але на телефонному має бути невеличка напруга, а її нема.
     
  4. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Это для домофона. Если Вы планируете себе аудиодомофон то оставляйте его. Если хотите в будущем ставить домофон с видео то можете смело его выбрасывать, так как для видеодомофона нужен 4-х жильный кабель. Его заводят в квартиру отдельно.
     
    LEON-NID и Олександр_Удот нравится это.
  5. А яка там має бути розетка? Якась спеціальна домофонна? А телефонної розетки у нас в квартирах немає?

    І чому домофонна розетка біля підлоги? Я ж маю в цей домофон щось говорити, тобто мала б бути на рівні обличчя
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
  6. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Просто вывели снизу. А так она должна быть, действительно, на уровне глаз примерно. А насчёт розетки могу сказать что для видеодомофона никакой спец розетки не нужно он подключается клемами и плюс нужна обычная розетка так как сама видеопанель должна включаться в сеть. А для аудио точно не могу сказать. Вы лучше перезвоните нашим интернетчикам, это они домофонами занимаются. Они всё подробно расскажут.
     
    LEON-NID нравится это.
  7. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Розетка не може бути на рівні обличчя( по нормам),тільки якщо ви її там самі зробите.
     
  8. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    По каким нормам? А на кухне для вытяжки?
     
  9. Roms

    Roms Well-Known Member

    P7280027.JPG P7280005.JPG P7280004.JPG P7280006.JPG P7280007.JPG P7280008.JPG
     
    kizima нравится это.
  10. fialka

    fialka Well-Known Member

    Roms, спасибо за новые фоточки. Свежачок, я так понимаю?)
     
  11. Roms

    Roms Well-Known Member

    Именно!
     
  12. Alexandro

    Alexandro Member

    в любом случае лучше всего все решать мирно, и не допускать самопроизвола или беспредела, так что это все относительно.. Если Ваши соседи будут ставить тамбур то я тогда за;)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
    m@rtin нравится это.
  13. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    :D:super:
     
  14. ЮрєЦЦЦ

    ЮрєЦЦЦ New Member

    Шановні мешканці "Європейського міста", підкажіть будь ласка, спортивний майданчик за будинком 1А дійсно є платним, якщо так, то яка сума і чому прибудинкова територія являється платною для мешканців прилеглих осель, ким приймалось таке рішення??? Буду вдячний за Вашу відповідь! :SOS:
     
  15. Юра, дійсно платний. Платити треба двічі - при заході на майданчик, а потім в квитанції "за утримання прибудинкової території". Ціну не знаю, бо не плачу принципово. Рішення приймалося таємно від інвесторів, при купівлі квартири цей факт приховувався.
     
    dmiiiitriiiiy нравится это.
  16. ЮрєЦЦЦ

    ЮрєЦЦЦ New Member

    Дякую, Олександре! Тобто по суті прибудинкова територія незаконно привласнена? Що ж, швидше за все без суду тут не обійтись... 4to napisano perom
     
  17. Юра, я думаю, що швидше за все там все привласнене законно. Просто в нашій країні "законно" і "по-бєспрєдєлу" є дуже близькими поняттями.
     
    dmiiiitriiiiy и Dima i Gala нравится это.
  18. ЮрєЦЦЦ

    ЮрєЦЦЦ New Member

    "Борітеся - поборете, Вам Бог помагає!.." dergite men9 7-ro
     
  19. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    весь день для родителей с детьми площадка (футольное поле) открыта. платно только групповые игры.
     
  20. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Если площадка будет безплатной,то будет вся округа под окнами гудеть. Вот в воскресенье в футбол играли и пивко попивали не жители ЖК,только под вечер разбрелись. Если често то уже напряжно было слышать их крик.
     
    Evgenika, LEON-NID и natka нравится это.

Поделиться этой страницей