ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. EVG

    EVG Active Member

    Главное восле выпитых 87 бутылок водки таким колличеством закуски не травонутся, чтоб тошнить не начало:)!
     
  2. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Согласен! Закуси многовато! Две пачки "Семок"и все. Не кушть же сюда пришли.:)
     
  3. barv

    barv Member

    ОЙ!
    На одном сайте 1050, на другом 1070, у застройщика (без сайта 1000 ).
    "И хто тут наварил???"
    В целом, мне уже все равно, в воду уже бухнулись...:) теперь бы выплыть ... тоесть выплатить (у нас кредит на год).
    Сегодня Адил обещал к апрелю воду дать, в мае сдать :). Если поделить на 33, то к осени начнем ремонт.
    Все хорошего настроения.
     
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    кредит.это в смысле вам Адил на год рассрочку дал?
     
  5. barv

    barv Member

    ну да. кредит. 15% на остаток.
     
  6. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Последние новости с официального сайта :)

    В первой секции установлены счетчики и фильтры на холдную воду а так же фильтры на отопление
    6778146089_158c2daf62_z.jpg 6778148341_ddb055f39a_z.jpg
     
  7. EVG

    EVG Active Member

    Так их уже поставили?


    К 11 часам поеду посмотрю. Кто нибудь будет?
     
  8. Arien

    Arien Well-Known Member

    Ви заплатили нормально. А сайти, де вказана вища ціна - не забудовника, що б Вам не говорили.
     
  9. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    Всем привет. Кто-то был У Адила, какие новости?
     
  10. EVG

    EVG Active Member

    Тоже всем привет. У Адила не был, был на объекте. Действительно поставили счетчик на воду и фильтр на котел, по крайней мере у меня. Как ситуация выглядит у других не уточнял. Других "новшеств" больше не заметил. Хотя вероятно это тоже не новость, просто давно не был.
     
  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Скажите кто-то собирается рассчитываться по рыночной стоимости БТИ, или все по реальной стоимости квадратного метра??
     
  12. ge_roy

    ge_roy Active Member

    всем привет. у некоторых жильцов есть проблема с окнами (в основном те, которые на всю высоту от пола до потолка) - не герметичное приставание шнура-уплотнителя к каркасной раме. В итоге у нас по средине со всех сторон дует так, что слышно свист, края окон попросту пообмерзали. Ибрагим в курсе, вызывал специалистов, я пока попросил их у меня не трогать, сквозняк ремонту не кстати (а им может надо будет демонтировать что-то или на длительное время приоткрыть). Так что обратите внимание на свои окна.


    а есть какой-то выбор?
     
  13. Vital

    Vital Well-Known Member

    Всем привет. Кто может подсказать телефон Ибрагима? Спасибо.


    ge_roy, в Вашей квартире вовсю идёт ремонт. Вы не боитесь, что в такой мороз при проблеме с окнами поведёт гипсокартон?
     
  14. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    093 440 0 три 00


    Есть только выбор в том оформили нотариально или нет, можно конечно и через нотариуса провернуть сделку (по стоимости кв. метра от оценщиков), вот только неизвестно пойдет ли на это нотариус...
     
  15. ge_roy

    ge_roy Active Member

    температурный режим стараемся хоть как-то держать под контролем с помощью обогревателя и дыхания )), а материал пролежал уже свое в квартире, "мягкий" ввод в эксплуатацию должен сработать. + выбора то у нас и нету, собственно.


    а пойдет ли на это застройщик? сделку надо оформлять нотариально обязательно, да бы не было потом мучительно больно как говориться.
     
  16. observer

    observer Member

    Да будет газ сказал Адил... Акт принятия внутренней и внешней сетей и систем газоснабженияhttp://t.co/XJKnf0huhttp://t.co/ugIz84Cg
     
    Юля и natalilili нравится это.
  17. маша32

    маша32 Well-Known Member

    УРА!!!!!!!!!!!!!!но включат его я так понимаю тепло все равно только после морозов?
     
  18. natalilili

    natalilili Active Member

    Очень приятная новость, но по тексту что значит "плита газовая ПГ-4 - 126 шт., сигнализатор "Страж-М" - 126 шт. Это у нас есть в квартирах, или так....для принятия всей системы?
     
  19. Vital

    Vital Well-Known Member

    А что толку от актов? В некоторых квартирах ещё нет газовых счётчиков, а в моей, например, не подключена система вытяжки от котла к вентшахте....
     
    Maksym и Irina нравится это.
  20. Maksym

    Maksym Member

    Супер новость - нам еще и газовые плиты поставят)))) я бы не отказался от варочной поверхности Ariston))))))))))


    Это означает, что в моей квартире в обозримом будущем появиться газовый счетчик??? просьба ответить!
     

Поделиться этой страницей