Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. toronto

    toronto Active Member

    только балкон. Так как мы за него платим отдельной графой, то вроде как, доплатив необходимую сумму, можно поставить лучшее остекление балкона. И данный диалог Вы уже ведете непосредственно с компанией занимающейся остеклением, а не с застройщиком.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2014
  2. Nasa

    Nasa Member

    toronto, велике дякую за відповідь.
    А можете поділитися телефоном і назвою цієї компанії? Можна в лічку
     
  3. toronto

    toronto Active Member

    был сегодня в офисе подрядчика по остеклению балконов, и так:
    профиль decco (Польша) 6-ти камерный
    2-ух камерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом
    ручки Salamander
    фурнитура Maco
    и всякие москитные сетки, отливы, козырьки.
    Профиль хороший, качественный, не сравнить и близко с тем, что ставят.

    на все про все 3700. Профиль Salamander ставить отказался, так как его мне насчитали на 6200, а побывав в офисе стекольщиков понял, что те окна, за которые мы платим 1000 долл, не стоят и половины этой суммы. Так у меня хоть балкон большой, что говорить о тех, у кого маленькая лоджия...
     
  4. ld4

    ld4 Well-Known Member

    toronto, да те окна с установкой как раз 50% и есть.
     
  5. ZhiviyZvuk 169

    ZhiviyZvuk 169 New Member

    А зкиньте і мені в лічку будьласка, номер телефона та назву компанії, стосовно вікон!
     
  6. Markiza

    Markiza Member

    И правда только не мойка! Не нам конечно решать... Мы сейчас живем на 2 этаже и под окнами мойка, так это ж бесконечный шум!!! Мало нам самолетов, мойки только не хватало((
     
  7. Yana_New

    Yana_New Active Member

    Уважаемые соседи, если вдруг кто-то будет общаться с менеджером, уточните плиз этот вопрос, а именно что будет между Боголюбова 10, 8а и Мартыновским домом. Буду очень благодарна. Всем хорошего дня и настроения);)
     
  8. West-V

    West-V Active Member

    На том месте будет парковка и мойка, это 100% информация, мойка будет ближе к дороге, а Вы бы хотели чтобы там Была свечка?
     
  9. Yana_New

    Yana_New Active Member

    главное, чтоб мойка не была возле дома((( Спасибо за инфо;)
     
  10. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Можно в личку ваш номер мобильного, хотел уточнится с вами по некоторым моментам, у меня такойже балкон как у Вас, мне менеджер рассказывала про соседа с 1-го этажа за 3700 грн. Спасибо!
     
  11. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Будущие соседи, что слышно? Что говорят за ключи? Поделитесь информацией и новыми фото.
     
  12. SOVA

    SOVA Active Member

    Были сегодня на стройке, 17 балконов застекленных, за домом облагораживают територию, выравнивают землю, красят цоколь, и уже есть тротуарчик... я думаю, что на этой неделе сдадут Б8а, и все силы перекинут на нас. Надеюсь по крайней мере...;)
     
    AlexNTU нравится это.
  13. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Это не может не радовать! Спасибо!
     
  14. SOVA

    SOVA Active Member

    Незачто!;)
     
  15. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Народ кто в курсе, что нового говорят менеджеры? Не могу к своему дозвонится (Владимир Степанович 050 374 50 53 и 097 749 18 88 . Такое ощущение что уехал отдыхать. Тут сроки горят, а узнать не могу что к чему?
     
  16. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Андрей Кост, таки уехал
    но обещал вернуться-)
    к концу недели

    а какие, извините, сроки у вас горят? у вас еще ничего не горит, пару месяцев еще можно смело "гулять", не?
     
  17. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    ld4, Балконы остекляют, дом доделывают, планирую бюджет и время отпуска для ремонта. Вот такие сроки. Чем раньше, тем лучше. Просто помнится мне слова менеджера о конце Августа - так это ровно через месяц)
     
  18. SOVA

    SOVA Active Member

    И я думаю, что пока ничего не горит:) До 31 августа еще целый месяц! Может мы вообще станем первым домом что сдастся в срок. Хотя я все равно не перестаю рассчитывать на конец сентября...
     
  19. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Андрей Кост, я жду ключи в доме 8А, так что могу вам со 100% точностью говорить, что мне обещали ключи в конце весны 2014, потом в конце июня, а теперь в конце июля...
     
    SOVA нравится это.
  20. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Печалька одним словом. Но все же будем надеяться на лучшее) Как я понимаю у вас были проблемы с поставкой стекло-пакетов, по этому затянуты сроки?
     

Поделиться этой страницей