Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. Malinka

    Malinka New Member

    подскажите пожалуйста, а у вас стоит бойлер для горячей воды или вода на прямую греется когда включен котел ???
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    Напрямую
     
  3. Malinka

    Malinka New Member

    это значит чтобы летом была теплая вода в кране нуно включать котел ??????
    :eek:
     
  4. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    неааааааааааааааааа,котел двухконтурный, отдельно на отопление и на горячую воду:)
     
  5. Malinka

    Malinka New Member

  6. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Кстати, Дим, давно хотела спросить - у тебя нет плана расположения улиц в нашем городке? Знаю, на какой улице какой дом стоит, но слабо представляю, как они (улицы) проходят. Номера, как по мне, слегка странные у домов. Но я вообще в этом не спец :). Или, может, у кого-то из соседей/будущих соседей есть план с улицами? Интересно также узнать, кто принимает решения о том, как новые улицы будут называться. Почему, например, у Журбы - ученые, а у Мартынова - украинские поэты? Друзья, просветите, пожалуйста.
     
  7. bobby

    bobby Guest

    Названия дает сельрада. Генплан поселка тоже у них должен быть (по-крайней мере, утверждаться с сельрадой), но как именно его получить - непонятно.
     
  8. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Всего плана нет. Но если целью задаться - обязательно раздобуду)))
     
  9. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Привет всем!!! Я из отряда бездомных, желающих приобрести и в поиске! Вычитала объявление в инете может кто подскажет что это за дома и стоит ли туда соваться http://nedvizhimost.slando.com.ua/k...v-m_P_31957670.html?nrk=UA-KIEV&search_terms=
    Всем спасибо кто откликнется!!
     
  10. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Привет. Мы рассматривали другой вариант этого застройщика, это их 2 или 3 объект, в марте они должны были сдать 3х этажный дом по этой же улице на 11 квартир, дом неплохой, не пошли на этот вариант т.к. оставались квартиры на 1х этажах, нет балкона и места для парковки это пробела в том райончике. А сама идея неплохая, небольшой такой котедж клубного типа. Предлагали нам и именно этот вариант, но не подошли нам сроки сдачи, называли месяц декабрь, это в лучшем случае.
     
  11. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    спасибо за ответ!!! позвоню
     
  12. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Звонила ответили первый вариант распродан, второй вариант строительства срок сдачи март след года!!! это ирпенский вариант строительства! поеду посмотрю
     
  13. Сегодня возле дома нашел гос.№ АА5392ЕХ может кто знает хозяина, пишите. Отдам БЕЗ вознаграждения.
     
  14. SPAM

    SPAM Guest

    Односельчане, спешу сообщить, что МРЕО ГАИ Киево-Святошинского р-на переехало с г. Боярка на Соф. Борщаговку на ул. Киевскую (здание автосалона АВТОЗАЗ).

    Центр вселенной постепенно перемещается на Соф. Борщаговку. ;)
     
    tanlipovka, Lana и Svetlyachok нравится это.
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Вот именно, осталось только перенести Майдан и Хрещатик :D:D
     
    Иринка, Lana и Svetlyachok нравится это.
  16. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Поздравляю Вас с самым большим христианским праздником – «Светлое Воскресение Христово»!
    Ежегодно, этот праздник, отзывается в наших сердцах радостью и надеждой. Не смотря на житейские трудности и преграды, это событие даёт нам веру и истенную опору. Желаю Вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.
    1301081303_2.jpg
     
    Иринка, Антошка, Yuzik&Alena и 2 другим нравится это.
  17. ElenA

    ElenA Member

    Ребятки, а кто подскажет как спускать воду с батарей на летний период? В инструкции по котлу не нашла, но возможно плохо искала.
    Кто-нибудь уже отключал контур отопления?
     
  18. А зачем ты ее спускать собралась ???
     
  19. FFGK

    FFGK Active Member

    А зачем спускать воду на летний период??!! Наоборот, частое спускание-набирание воды, только вредит как котлу, так и батареям, особенно если они у вас алюминиевые. Просто поставьте регулятор ("крутилку") контура отопления на минимум, и таким образом отопление будет отключено.
     
  20. ElenA

    ElenA Member

    Всё, спасибо за помощь. Позвонила котельнику и он мне тоже самое про батареи сказал. Не знаю с чего взяла про спуск воды на лето)
     

Поделиться этой страницей