ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Maksym

    Maksym Member

    Согласен, разница есть! А кому обещал??? Глобально, у меня претензия к недержанию слова... Кто знает как бы карта лягла, если бы мне при рассчете не гарантировали, что я смогу заехать да 1.02.2012......
     
  2. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    гог :eek: это Адил в офисе озвучил такую сумму??
     
  3. barv

    barv Member

    Нам сегодня 1050 озвучили) Это дилер какой-то... стремная цена
     
  4. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    На сайте www.sofievskiy.in уже давно заявлена цена 1070$/м2. Чем же цена стремная?
     
  5. barv

    barv Member

    упс... очередной сайт....
    риелтеров? или еще какой??
    как же в этом разобраться???
     
  6. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    А, что Вам не нравится? По моему вполне нормальная цена, на сегоднешний день- дом уже почти здан. А насчёт брокеров, риэлторов и т.д. это обычная ситуация, их можел быть много, и цена у каждого своя. В случае каких-то сомнений, имейте дело конкретно с Адилом.
     
  7. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Ой, Беня! Та не морочте мене нервы! Вы таки берете или мы еще немного покрутим пейсы?:)
    На форуме есть ветка, где один деятель будет ждать цену в 5000 грн./м2. Вы готовы ждать вместе с ним лет 5-10?
    Если нет - милости просим в наши ряды.
     
    Ботан нравится это.
  8. barv

    barv Member

    тоже мне "Мойша"
    в ваши ряду - в ряды риэлтеров?????
    я квартиру хочу, а не торговать. :)
     
  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    В наши ряды, это в смысле ИНВЕСТОРОВ... :p
     
  10. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Даже не знаю, что Вам сказать! Наверное Вам на другую ветку! На этой ветке все "риелторы" (список "риелторов" создала и выложила arisha (последнее обновление пост 2557 этой ветки)).
    Мы все "риелтировали" деньги в недвижимость:) Реальный покупатель только один, простите - два: Вы и https://novakvartira.com.ua/forum/threads/185/
     
    Alexandra и Moxito нравится это.
  11. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Соседи кто сегодня был на стройке или у Адила.отпишитесь обязательно
     
  12. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    помогите, кто делает или сделал, будет делать ремонт, я сомневаюсь между ванной и душевой кабинкой.. в наш с/у 4 кв. м.
     
  13. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    Мы уже установили ванну- всё стало в притык . Места реально очень мало. Сантехнику купили до того, ка сделали короб, чтобы спрятать стояк с трубами, короб хоть и не большой, но унитаз пришлось в угол ставить. Мы хотели ванну, но душевая кабина может реально сэкономить место.
     
  14. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Я бы учитывал тот факт, что у Вас маленький ребенок. Представьте себе ежевечернюю процедуру "купці-купці, таляп-таляп":) в душевой кабине. Как по мне, то я устанавливал бы ванну только из-за ребенка.
     
  15. barv

    barv Member

    И шо ж вы так все на меня....
    Были сегодня у Адила. В 3 секции забронировали квартиру. За 1000 у.е. кв. метр. 46 метров однушка.
    А на минуточку: 46000*0,20 у.е = тыща зеленых:) ( с того сайта цена: 1020 за кв метр моей квартиры).
    НИКОГО не хотела задеть своими словами, если что (вдруг кто-то на мое "стремная цена" обиделся).:rolleyes:

    Так что - "давайте жить дружно"
     
    Arien нравится это.
  16. EVG

    EVG Active Member

    Ставьте ванну, места будет достаточно, но свободного не будет. Я уменьшу с/у до 3,5 мкв , помещается ванна, умывальник и унитаз. Стиралка на кухню. Это место посещаемое в основном одним человеком, поэтому для нужд пространства хватает. проверено.
     
  17. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    Поздравляем!!! Будем соседями по секции!!!
     
  18. Arien

    Arien Well-Known Member

    barv, вітаю з тим, що забронювали квартиру :)

    А ціна може різнитися в залежності від секції. 1-2 може бути й 1050 чи вище.
     
  19. EVG

    EVG Active Member

    Цена зависит от степени готовности, вотпочему разница между 1,2 секцией и 3,4. 1 и 2 практически закончена, а 3 и 4 еще минимумпол года, поэтому пол года застройщик будет пользоваться вашими деньгами, в то время когда вы еще не сможекте заселиться. Когда дом сдастся весь, цена будет третьей.


    Плюс еще и разница в квартираэ, чем больше площадь, тем дешевле. Хоть и не на много.
     
  20. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Вот можете, когда захотите!;) Поздравляем!!!
    "А на сэкономленные покупаем 87 бутылок водки и еще останется 52 грн. на закусь - будет что вспомнить":):):)
     

Поделиться этой страницей