ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    почему?
     
  2. natka

    natka Well-Known Member


    Потому что а) так легче вскрыть квартиру под прикрытием тамбурной двери б) я не хочу лицезреть чужую обувь, банки с консервацией или переступать через велосипеды )


    мне все равно, кто что будет делать на своих лестничных площадках, но думаю, что делать это без согласования с ЖЭКом не стоит, при желании они добьются демонтажа этой двери
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2014
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я наоборот думал когда есть тамбурная дверь... это отпугивает домушников...

    а банки склянки... это уже сугубо личные отношения с соседями... думаю с ними тоже можно найти общий язык... и договорится о не загаживании общего тамбура... + у тебя такой тамбур выйдет с соседями... что можно в конце коридора установить какой то шкаф купе... и ставить там что угодно... а вот у нас... там не где банки ставить... 4 квартиры... дверям не будет места куда открываться...
     
  4. natka

    natka Well-Known Member

    А мы с Алехандро в одном подъезде живем ))) короче, если будут собирать подпси в нашем подъезде, я против :D

    Ром, а кто-то гарантирует вечное проживание этих соседей в данной квартире? А если через год они сдадут или продадут квартиру каким-то неадекватам? не, пасиб )
     
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну поставят банку... а на утро банка пустая... :D
     
  6. natka

    natka Well-Known Member

    Банка ж может быть не с консервацией :D
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    фу...:D
     
  8. natka

    natka Well-Known Member


    ром, тебе наверное везло с соседями ) у меня на одной квартире соседка-бабулька в маразме не выводила на улицу стадо собак, они срали в квартире... зимой ничего, а летом при откртых окнах эту вонь несло в нашу квартиру...

    на след квартире над нами жила одна бывшая рок-звезда, злоупотребляющая наркотиками и не в меру агрессивная...

    и ничего сделать не могли ни в одном, ни во втором случае


    сейчас у нас хорошие соседи, но они ж могут продать квартиру или сдать ) так что мне лучше без тамбура
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2014
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    да я как то на соседей никогда не обращал внимания... хотя однажды... на русановке к моему сожителю... придрался дед... лет 70... сосед... с вопросом где моя кассета Deep Purple :D
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2014
  10. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Зачем ругаться???? Во втором парадном на 2-м и на 6-м этажах уже поставили двери на тамбур. И по моему ЖЕК совсем не против. Я сам был свидетелем того как представитель ЖЕКа присутствовал при установке этих же дверей. И заметьте меня как жителя 10 этажа никто не спрашивал не буду ли я против установки дверей на 6 этаже? А потому что какая мне разница что кто устанавливает на других этажах.
     
    dmiiiitriiiiy, Учасник и LEON-NID нравится это.
  11. web

    web Member

    Соседи, дом 1 а, у вас сейчас вода есть?
     
  12. Нет воды


    Не накажет.ЖЕК готов за 4000 установить после согласования с другими кв в блоке.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2014
  13. web

    web Member

    Понятно, спасибо. В ЖЕКе так отвечают, что даже уже не звоню туда.
     
  14. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    В 1Б тоже нет воды.
     
  15. KMM

    KMM Well-Known Member

    Нет информации, в чем проблема и когда вода будет?!
     
  16. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Соседи, кто знает что с водой происходит?
     
  17. natka

    natka Well-Known Member

  18. kenzukko

    kenzukko Active Member

    natka, і часто таке трапляється? що каже ЖЕК?
     
  19. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Говорят отключили электро в крюковщине и насосы на скважинах не работают.


    Кто-то выкладывал ссылку по тарифам на воду КП "Благоустрий Крюковщины" по моему там были тел. ВОДОКАНАЛА. Если кто-то знает скиньте, там можно выйти на диспетчеров.Я так думаю.Интернет молчит по этому поводу.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2014
  20. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Я звонила в 21.42. Никто не брал трубку
    04598 6-31-63
    Урааааааааааааааа!!! Есть вода.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2014

Поделиться этой страницей