ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Nata1242

    Nata1242 Member

    Привіт! Пишу не по темі ремонту. В ЖК Журби, такі рожеві будинки, висять оголошення про те, що д0 24/07 збирають допомогу солдатам в АТО і є перелік потрібних речей. Гроші не приймають. Перелік дуже обширний. В магазині "Смак" в галереї збирають кошти, не знаю тільки як і куди будуть іх передавати.
     
  2. range

    range Active Member

    В різних зборах коштів завжди є питання довіри. Я довіряю цим людям https://www.facebook.com/wings.phoenix.rus?fref=ts

    Крім того, в київському госпіталі лежить багато поранених в різних станах тяжкості. Тут можна взагалі адресно допомогти.
     
    Arien нравится это.
  3. это вообще капец. Ларек на ларьке, еще и газон решили засрать..


    у нас проблем не было.
    номер сантехника - 095-934-80-00 Василий
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2014
  4. Larisa

    Larisa New Member

    друзі, а що це роблять перед другою секцією таке чудне? комунікації? зранку до ночі зараз такий шум - вікна не відкриєш. то стройка п"ятиповерхівок, тоді проблеми парковки, тоді світла, тепер це. уже не раз пошкодувала, що тут купили квартиру.
     
  5. маша32

    маша32 Well-Known Member

    у нас каждый раз как пройдет дождь стоит лужа у входа в нашу 2-ю секцию.я так понимаю что что-то делают для того чтоб это устранить.я прихожу домой после 17.00 и никакого шума не слышала за всю неделю.да и не видела ни одного рабочего перед входом.
    А я ни разу не пожалела что купила в нашем доме квартиру))) и очень жаль что кому-то здесь не нравится
     
    Arien, Askoma, Cumbal и ещё 1-му нравится это.
  6. Vital

    Vital Well-Known Member

    Larisa, не факт, что купив квартиру в другом месте, Вы были бы всем довольны!:)
     
    Дизайнер и range нравится это.
  7. Знаючи наш ЖЕК,мені здається вони просто так заради того, щоб лужи не було не стали б перекладати тротуарку, і тим паче з тим скільки вони вже риють то справа скоріш в комінікаціях, заради лужи, вони просто б насип зробили, а не всю основу вибивали, тому думаю справа в комунікаціях чи чомусь іншому. Але були б приємно здивовані аби це робилось, щоб вода не збиралась=)


    У всьому є плюси і мінуси, але питання в тому, де більше плюсів, а де більше мінусів))))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2014
  8. Remiz

    Remiz Member

    1000% просто из за лужи ЖЭК НИ ЧЕГО НЕ РЫЛ БЫ, скорей всего коммуникации может в фору что то подтекает
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2014
    Дизайнер нравится это.
  9. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Или Мамедов отдал распоряжение,т.к. этот вопрос поднимался неоднократно,но безрезультатно.Как быть с МАФом на нашем газоном? Какие есть мысли по этому поводу? Он реально мешает проходу 2х человек с коляской+видок еще тот!
     
  10. Remiz

    Remiz Member

    Что делать, что делать, начальник ЖЭКа сказал что ему этот маф тоже мешает, сказал чтоб мы писали,на вопрос куда, он ответил вы сами знаете куда, уже приходили к нему жельци и они знают куда писать, так вот,Кто там к нач ЖЭК ходил АУ ОТКЛИКНЕТЕСЬ, давайте писать кто знает куда и что
     
  11. Anton59

    Anton59 Active Member

    Добрый день соседи! Мы тут с села немного картошки привезли,с огорода,ранняя. Есть крупная и средняя. Доставка под парадное) Может кому нужно? Цена и остальное в ЛС или тел 097 6961732 Антон.
     
    Дизайнер нравится это.
  12. Уважаемые соседи, а Вы продолжаете гарантию на котёл ещё на год?
     
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    в прошлом года платила.в этом не буду продлевать.пошли они на фиг.когда им позвонила.они сказали что это не по гарантии.платите деньги
     
    дмитрия нравится это.
  14. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Я продлевал. Только не у наших "специалистов", а позвонил на горячую линию Демрада. Пришел мужичок сделал полное ТО и дал еще на год гарантию. При этом параллельно решил мой вопрос из-за которого я был готов поменять котел. И стоило мне это счастье 300 или 350 грн. Зато теперь я очень доволен результатом и про наших местных слышать не хочу. (натерпелся их советов типа:"у вас из крана течет кипяток при установленном вентеле на 37-38 градусов? Ну так откройте пошире кран. А на практике они просто не выполнили первоначальную настройку котла (у нас и у турков параметры немного разные) просто воткнули в розетку и проверили не сочится ли газ)
     
    range, Дизайнер, Cumbal и ещё 1-му нравится это.
  15. Naty

    Naty Active Member

    image.jpg image.jpg Соседи, как Вы думаете: что делает ЭТОТ молодой человек с пультом в руках, при помощи которого он управляет "игрушкой"??? "Игрушка"- прикрепленная видеокамера, она поднимается на разную высоту (выше нашим домов)...
     
  16. Большое спасибо за ответ!!!
     
  17. Может снимает какой-то видеоролик, для рекламы например?!
     
  18. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Это в лучшем случае.
     
    Naty нравится это.
  19. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Это снимали Софию для рекламы, в ютубе есть видео
     
  20. San4ez

    San4ez New Member

    Привет всем, набросал жалобу застройщику, чтобы они убрали свой отдел продаж. Если они не отреагируют, будем жаловаться в соответствующие органы. Если ни у кого нет возражений к содержанию, можно сегодня вечером собрать подписи в 20-00 возле площадки
     

    Вложения:

    Дизайнер нравится это.

Поделиться этой страницей