ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    вы в каком доме? если 1б то на него уже давно документы получены и только через куплю-продажу (7%)
     
  2. kenzukko

    kenzukko Active Member

    rembrant_41, 1в. у мене укладений попередній нотаріальний договір.
     
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    хз, только через вашего менеджера...
     
  4. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Очень надеюсь мои 2 замка меня спасут....:wall:
     
  5. masterkad

    masterkad Active Member

    Виявляється є 2 варіанта!
    Коли ви сплатите 100% і на будинок ще не оформлені документи тоді можна оформити зразу на Вас, а не купувати у забудовника і сплачувати 7% + послуги нотаріуса!
     
    Учасник нравится это.
  6. Дорогие друзья, в конце прошлой недели (19.07.2014 г.) состоялось торжественное открытие фитнесс - центра EuroGym! Предлагаем вашему вниманию фото-отчет этого чрезвычайного события. http://eurogym.com.ua/gallery/mi-vidkrilis Приглашаем всех желающих на тренировки!
     

    Вложения:

    • DSC_5985.JPG
      DSC_5985.JPG
      Размер файла:
      173,2 КБ
      Просмотров:
      354
    • DSC_5992.JPG
      DSC_5992.JPG
      Размер файла:
      120,9 КБ
      Просмотров:
      409
    • DSC_6002.JPG
      DSC_6002.JPG
      Размер файла:
      140,4 КБ
      Просмотров:
      305
    • DSC_6006.JPG
      DSC_6006.JPG
      Размер файла:
      171,8 КБ
      Просмотров:
      333
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
    Михаил С.К., rembrant_41 и Evgenika нравится это.
  7. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    sherlock holmes, вопросом домофонов занимаются интернетчики "Евролан". обратитесь к ним для уточнения сроков.
     
  8. ПО СОСТОЯНИЮ НА 24.07.2014
    Дом 1В — установлены входные двери в парадных.
    Заканчиваются работы по укладке плитки. Продолжается процесс гидроизоляции крыши. Утепляем дымоходы и др.
    Дом 1Г -закончен монтаж окон на всех этажах! Продолжаем разводку электрики. Начаты работы по штукатурке стен внутри и утеплению фасада снаружи. Также обшиваем окна противопожарными поясами согласно технологий.
    Дом 1Д — начато строительство 8-го этажа! Строительство продвигается впечатляющими темпами!

    Полный фотоотчет на нашем сайте:www.evromisto.com.ua или,,.
     

    Вложения:

    • DSC_6421..jpg
      DSC_6421..jpg
      Размер файла:
      172,4 КБ
      Просмотров:
      364
    • DSC_6472..jpg
      DSC_6472..jpg
      Размер файла:
      113,8 КБ
      Просмотров:
      367
    • DSC_6482..jpg
      DSC_6482..jpg
      Размер файла:
      168,2 КБ
      Просмотров:
      350
    • DSC_6499..jpg
      DSC_6499..jpg
      Размер файла:
      170,5 КБ
      Просмотров:
      374
    divikon и kizima нравится это.
  9. fialka

    fialka Well-Known Member

    K&G нравится это.
  10. kizima

    kizima Well-Known Member

    ЕВРОПЕЙСЬКЕ МІСТО сдп и от нас вам спасибо. Каждую недельку новые фотографии это была бы хорошая привычка. Думаю все инвесторы с нетерпением ждут новые фотоотчеты о проделанной работе. Спасибо.
     
    divikon и K&G нравится это.
  11. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Вот дались Вам эти домофоны? Ну вы хоть сами то верите в то что наши дома можно закрыть? Я живу уже год в первом доме но исходя из того что ремонты все идут и идут я уверена в том что закрытыми двери будут максимум ночью (и то не факт)...
     
    Margarita_ и Учасник нравится это.
  12. Шановні покупці квартир в будинку 1В, у зв’язку з фінішними роботами в під’їздах (фактура та фарбування стін) починаючи з 01 серпня 2014 відвідування будинку буде обмежено.
    З повагою. Адміністрація
     
  13. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    что вам не понятно?

    - если Вы купили квартиру и внесли 100% суммы и дом уже введен в эксплуатацию, и документы оформлены на Застройщика... Вам квартиру оформляют по договору купли-продажи... при этом Вы платите 7% от оценочной стоимости Вашей квартиры... (для примера: это квартиры в доме 1А и 1Б)

    - если Вы купили квартиру и внесли 100% суммы до того как дом ввели в эксплуатацию... документы могут сделать прямо на Вас... потому что документы на квартиры только будут делаться... там платиться определенная сума... Вам ее можут озвучить в ОП... менеджеры... она будет в разы меньше чем 7%... (это еще можно прокрутить, на сколько мне известно, с домом 1В, 1Д и 1Г)

    Суммы считайте сами либо обратитесь в ОП... они Вам, я думаю, могут озвучить... хотя бы примерные...
     
  14. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    А животное зеленое и квакающее так и давит(((( А у меня 7%...
     
  15. Соседи,тамбурную дверь где заказываете?
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    за тамбурную дверь вас ЖЭК накажет...
     
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    может они уже согласовали с ЖЕКом этот вопрос... мы тоже с соседями о таком мечтаем... пока что...
     
  18. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ну тогда все ок. нужно получить разрешение от ЖЭК и подписи от остальных соседей что они не против...
     
  19. Alexandro

    Alexandro Member

    ЖЭК балансосодержатель дома, как показывает практика его надо уведомить..... А если ЖЭК не разрешит, то нельзя ставить, если все соседи согласны???Если вы знаете где есть норма про обязательное получение разрешения то скиньте ссылку буду благодарен...


    интересно каким образом ЖЭК наказывает, наведите пример???!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2014
    Учасник нравится это.
  20. natka

    natka Well-Known Member

    имеет право демонтировать
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2014

Поделиться этой страницей