Новостройка, ул. Щаслива, 34, ЖК "Хай-Тек", ЖК "Уютный квартал"

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Ярослав Львович, 24 дек 2012.

  1. Сергей А.

    Сергей А. New Member

    Как же я пускаю слюни на фото этого дома :)
    По деньгам я сюда не успел, через 1-2 года буду с нетерпением ждать от застройщика чего-то подобного в новых объектах. Уверен они будут. Вот такой вот внешне дома и панорамные окна ) 2 желания в одну точку попали )
     
    my-apartment.com.ua нравится это.
  2. _nick2_

    _nick2_ Member

    Фасад симпатичный
    но окна в 4 й очереди уже не такие уж и панорамные , сразу заложили на 30-40 см а потом еще, да и по ширине немного , но всеравно большие
     
  3. Сергей А.

    Сергей А. New Member

    4-я уже по другому проекту. Совсем не то. Через 2-3 года придется мне перекупать квартиру с первых очередей, запал я на сорокаметровую с кухней студио и панорамными окнами, аналоги есть в других ЖК, но там стоимость заоблачная :(
     
    polzamorkovi нравится это.
  4. Мила КМ

    Мила КМ New Member

    Это да, присматривались - было окно в кухне в пол, покупали уже на уровне 40 см, строят уже в уровень со спальней((( жаль!
     
  5. Денис K

    Денис K Active Member

    В первых очередях много народу покупало под перепродажу, может и сейчас продаёт кто-то?
     
  6. Сергей А.

    Сергей А. New Member

    Думаю что можно найти 100%.
    Вопрос будет только в цене.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2014
  7. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Соседи,может быть,у кого-то после ремонта осталось 2 листа гипсокартона 200 на 120(стеновой)?:SOS:Куплю срочно!!!;)
     
  8. Vitaly

    Vitaly New Member

    Друзья,

    кто покупал квартиру 55 м2, есть эскизы/фото большой комнаты (с кухней)? Интересует как вы извернулись с расстановкой мебели, интерьером....Заранее благодарен
     
  9. Клюня

    Клюня New Member

    Интересует тот же вопрос. Отзовитесь, пожалуйста, кто уже обустроил кухню-комнату. Спасибо.
     
  10. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    О, я видела эту квартиру "живьем" - очень грамотное и приятное решение!
    Мы свою не перегораживали, у нас просто большая кухня-столовая.
     
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

  12. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    а у тебя есть розетки вообще?
     
  13. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    А зачем они нужны? stesn9us
     
  14. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    чесно говоря насовал с дуру очень много розеток - сейчас жалею... большее количество не используется...
     
  15. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Задумка с пейзажем, конечно, хорошая, но.... понятие красоты у каждого разное.stesn9us
    По месту расположения розеток не трудно было предположить что именно в этом месте установят ТВ, поэтому и выразил непонятку...
    Зачем клеить фото-обои с видом моста над рекой, а затем закрывать пейзаж полками с книгами... телевизором и тумбами? [​IMG]
    Во вложениях выше этот элемент используют в "зоне отдыха", а не там где Вы:hello:
     
  16. Eliya

    Eliya New Member

    Еще раз благодарю за критической отношение к теме. Вы правы в одном, понятие красоты и требование по функциональному обустройству помещения разные у всех. Комната сына, пожелание по картинке его, а еше есть потребность всей семьи в размещении всякой всячины , вещей сына в том числе. И обустраиваем мы не 100 кВ. М а 55. Фото выставлены не на конкурс дизайна интерьеров и на вопрос соседей о планировке пространства. Тема закрыта.
     
  17. Vitaly

    Vitaly New Member

    Всем доброго времени суток,

    Может был кто на стройке и может забросить несколько фоток, хочется посмотреть прогресс.
     
  18. _nick2_

    _nick2_ Member

    Добрый день
    Фотки с телефона почему-то не могу выложить
    Могу росказать на словах
    Догоняют 4 Й этаж , смонтирована вентиляция , электрика и вода
    начали стеклить
    По второму дому кладут первый этаж
    А еще Кюкраник новый башенный смонтировали , должно быть удобнее и быстрее
     
    Vitaly нравится это.
  19. Kiparis

    Kiparis New Member

    Спасибо, что написали.
    Если будут фото, так вообще красота)

    Скажите, есть ли тут обладатели маленьких однушек. Может кто будет делать перепланировку, если да, то поделитесь идеями?
     
  20. Stets

    Stets Active Member

    Соседи! А кто-то посещал салон красоты, который находиться в первом доме вашего застройщика? Поделитесь впечатлениями:)
     

Поделиться этой страницей