Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Есть и другой вариант, автобаза на противоположной стороне. Как-то мне один из бывших менеждеров говорил, что вроде это земля Акварелей.
     
  2. Roms

    Roms Well-Known Member

    Та это вообще было бы бимбо! :super:
    Эту территорию все равно, если думать о реконструкции города, нужно осваивать (переносить промзону за пределы города).
     
    morze нравится это.
  3. Северина

    Северина Active Member

    По ул.Леси Украинки ,там раньше трактора ремонтировали,а не на Святошинской.
     
  4. Спасибо за фото!Фото внутри дома - это 7 этаж? Получается, что внутри квартир практически еще ничего не сделано, лифта нет. Наверное действительно, авральными темпами с соответствующим качеством будут вписываться в крайние сроки. Печалька, ремонты придется делать уже холодами.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2014
  5. Вадос

    Вадос Member

    да,это 7-й этаж...в квартирах оштукатурены стены,полы еще не залиты....
    я был только 6,7,8 этаж...
     
  6. Simon's Cat

    Simon's Cat Member

    В ОП говорили, что планируют договориться с обувной фабрикой, но пока не сходяться по цене
     
  7. morze

    morze Active Member

    построили бы им цех или на первых или на последних этажах, и фабрика на месте с новым помещением и земля с пользой использована
     
  8. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    morze, это ты так думаешь, потому что дальше живёшь. А в 7 оч. очень хорошо ее слышно(Сергей об этом уже писал), а если фабрика ещё и в доме будет, это жесть совсем для жителей.
    вместо гудящей фабрики, это радость для 7 и 8. но чё то я сомневаюсь. более вероятно вместо автоколоны.
    хотя, мечтать не вредно.
     
    Roms нравится это.
  9. morze

    morze Active Member

    ну тогда промышленность вообще выносить в промзону
     
  10. Mitridat

    Mitridat Active Member

    morze, не дай боже их перенести на территорию Акварелей. Про шум с фабрики сейчас промолчу, уже писали про него. А вот какой там контингент работает, мама дАрАгая :wall:Я с этими работничками частенько попадаю в одну маршрутку на Киев в 16,00. У них как раз в это время рабочий день заканчивается. Вечно пьяные, шумные, ругаются матом, это капец. :negative:
     
  11. Roms

    Roms Well-Known Member

    Люди, а где где это находится?




    Такс... уже нашел. Это "Європейське місто"... ох и рядом! Ни надо никуда ехать прям!
    Києво-Святошинський район, с. Крюківщина, вул. Жулянська 1а
    Готовы прям всю Борщаговку принять. :confused: Ох уж эта реклама...


    Когда уже наш начнут организовывать-то??? Помещение организовали... и все остановилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2014
  12. Barmaley

    Barmaley Member

    На Южной Борщаговке, напротив Вишневого в километре от окружной дороги (возле ТЦ Караван), почти открылся Спортлайф (www.sportlife.ua/ru/clubs/kiev/borschagovka ).
     
    Roms нравится это.
  13. Вадос

    Вадос Member

    Спортлайф почти открывать может еще полгода , знаю сам , покупал абонемент в СпортЛайф который открылся в ТЦ " Мармелад" их почти произошло через 8-м месяцев....
     
  14. irina_f

    irina_f Active Member

    Как я жду этого "почти"))) Купила у них абонемент, должны были еще на Новый год открыться!
    Но вроде как действительно уже скоро-скоро - сестра там рядом живет, видит, как беговые дорожки, тренажеры устанавливают)

    Хотя, вообще то, я покупала абонемент в надежде, что как и обещали, откроют спортлайф в акварелях и мне не придется ездить все время на Борщаговку.
     
  15. Timur

    Timur Member

    Пару недель назад ОП обещал что на первом и подвальном этажах 6-й очереди будет спорт клуб.
    При этом они сами организовывают, а не приглашают какую-либо сеть.
     
  16. irina_f

    irina_f Active Member

    Хорошо, конечно, но рассчитывала я именно на спортлайф. Ну ничего, годик поездим на Борщаговку, а там будет видно.
     
  17. svkovalenkos

    svkovalenkos New Member

    Привет! Кто с инвесторов 7 очереди, монтировал электропроводку до начала отделки стен и пола застройщиком? Если да то с кем и как договаривались со стороны застройщика?
     
  18. Mihail

    Mihail New Member

    на сколько мне извесно на обект до здачи никого не пускают никаких работ не проведеш. таковы правила техники безопасности
    сам долго скандалил пока не ткнули в правила безопасности. в общем фиг что получится сделать.
     
  19. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ну а если нужно сфотографировать магистраль труб отопления то же не позволяют?
     
  20. Mihail

    Mihail New Member

    неа - вообще пролезть на обект мона только по тихому. без обращения в УК и ОП
     

Поделиться этой страницей