Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. Victoriya

    Victoriya New Member


    Я сама иду минут 20-25 от "Края".
     
  2. luti_ul

    luti_ul Member

    Да уж... Вопрос с Вишнёвскими садиками очень тяжелый... А по поводу садика на Софиевской Борщаговке никто ничего не знает??? У меня сыну 3 года в апреле и надо из декрета выходить, даже и подумать не могла что такая глобальная проблема возникнет :(
     
  3. маша32

    маша32 Well-Known Member

    и нам скоро 3 надо осенью отдавать.на работу выходить.тут когда-то писали за садик на софиевке.не очень приятные вызовы.перечитайте в начале форум
     
  4. luti_ul

    luti_ul Member

    Я всё же попробую узнать про сад в с. Софиевская Борщаговка. Отпишусь, если новости будут. Если кто детишек своих запишет в какой-то садик, поделитесь информацией, пожалуйста...
     
  5. маша32

    маша32 Well-Known Member

    ог
    огромное спасибо за информацию.прочитав статью остались только хорошие впечатления.телефон уже узнала.если у нас будет прописка местная думаю проблем не должно возникнуть.будем звонить
     
  6. Liya

    Liya New Member

    Для меня минус в том, что этот садик находится на другом конце Софиевской Борщаговки, на улице Ленина, это которая от Биллы идет. Легче на борщаговку добраться, мне кажется.
     
  7. маша32

    маша32 Well-Known Member

    это конечно плохо.борщаговка ближе.я просто плохо еще ориентируюсь в нашем городке
     
  8. luti_ul

    luti_ul Member


    А можете телефончиком поделиться?
     
  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    пожалуйста.0-(4598)-52-529
     
  10. luti_ul

    luti_ul Member

    спасибо, в понедельник буду узнавать все их условия принятия ребёнка в садик, и обязательно поделюсь впечатлениями.
     
  11. маша32

    маша32 Well-Known Member

    отпишитесь потом.мы этот вариант рассматриваем в последнюю очередь.далековато.пешком не дойдешь.на борщаговку ближе.будем туда сначала пытатся
     
  12. luti_ul

    luti_ul Member

    обязательно, может и мы после посещения не будем его рассматривать, нужно глянуть...
     
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Подскажите.если я правильно понимаю когда идешь записывать ребенка в садик проверяют прописку?ну и если не из ихних отказывают?еще такой вопрос медосмотр ребенку нужно проходить только в Киеве.просто у меня ребенок прописан в другом городе.могу ли я пройти медосмотр там.а записывать в садик в Киеве?
     
  14. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    1.Копия паспорта одного из родителей с пропиской ( вы должны по прописке, относиться к этому д. саду). 2. Свидетельство о рождении ребёнка ( копия). 3.Добровольная помощь д. саду. Справки о мед осмотре и т.д. , после того, как вас примут.


    1.Копия паспорта одного из родителей с пропиской ( вы должны по прописке, относиться к этому д. саду). 2. Свидетельство о рождении ребёнка ( копия). 3.Добровольная помощь д. саду. Справки о мед осмотре и т.д. , после того, как вас примут.
     
  15. Nataly

    Nataly Active Member

    Не понимаю, откуда у вас такая информация. Как тогда по вашему оформляются иногородние? Я без проблем оформила своего ребенка в садик на Борщаговке без прописки, просто сказала, что живем в соседнем доме. При этом никто паспорт не требовал. Просто предварительно в садик нужно записываться весной, а может и раньше( это от заведующей зависит). В дальнейшем собираюсь водить ребенка в этот садик, это удобнее, чем на Софиевскую Борщаговку или в Вишневое. Насчет помощи и копии свидетельства согласна.
     
  16. маша32

    маша32 Well-Known Member

    А если не секрет в какой садик ходите?можно в личку.да я и помощь заплачу лишь бы взяли.вот и я хочу сейчас записать.а отдавать с сентября
     
  17. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    И у нас так же, никакой прописки и копии паспортов не требовали.
    1.Заявление
    2Благотвор.взнос
    3Все док-ты с пол-ки - эпикриз (анализы, осмотр врачей, прививки).
    4Копия свид. о рождении
     
  18. Nataly

    Nataly Active Member

    Не имеет значения, где проходить медосмотр.Прописка тоже не нужна. По закону не имеют права отказать в приеме ребенка в садик - вы имеете право выбора. Если не принимают- это отмазки, хотя понять можно, практически все сады переполнены. Просто нужно заранее договариваться, записать ребенка, а не прийти осенью и сказать: "Мы такие красивые и хорошие, возьмите нас!" То что вас в таком случае примут, практически невозможно, потому что сначала берут тех, кто записался раньше и группа обычно уже переполнена к этому времени, так что можно остаться в пролете. Кстати, принимают обычно с осени, т.к формируют группы. Очень редко принимают в другой период, разве.что есть свободное место, а это практически невозможно.
     
  19. маша32

    маша32 Well-Known Member

    и
    и вас попрошу написать в какой садик ходите.я уже вся испереживалась.15 лет были прописаны на Симиренка.в этот садик и хотели сдавать.так совпало что в этом году продали квартиру и выписались.не думала что возникнут проблемы
     

Поделиться этой страницей