Будинок 1В. welcome to go home!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем fialka, 27 май 2014.

  1. fialka

    fialka Well-Known Member

    kizima, не прорвался вчера муж...:( оказывается у них склад работает до 18:00, поэтому в понедельник нужно звонить напоминать (даже если с пятницы оговаривалась встреча!!!), чтобы они днем взяли ключ...мы конечно же о графике работы склада узнали, когда уже пришли в ОП с плиточником после 18:00, ранее нас проинформировать об этом забыли. Зря потратили свое время и время человека...И это уже не первый раз, к сожалению...И самое интересное - виноватыми остались мы. ОП интересны потенциальные инвесторы, такие как мы уже никого там не интересуют.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2014
  2. kizima

    kizima Well-Known Member

    и это печально...но всеравно спасибо за информацию
     
  3. fialka

    fialka Well-Known Member

    печально...но нужно запасаться терпением и идти к намеченным целям) Вы не собираетесь на стройку?
     
    kizima нравится это.
  4. kenzukko

    kenzukko Active Member

    а я решил не портить себе нервы. я давно уже писал, что меня поставили в игнор, наверное такова политика продажников. ну и пусть, им жизнь все вернет. подожду ключей, а там разбираться буду.
     
    kizima и fialka нравится это.
  5. kizima

    kizima Well-Known Member

    я то собираюсь на стройку, просто не пускают)))) поэтому соглашусь и с fialka
    и с kenzukko
     
  6. kenzukko

    kenzukko Active Member

    kizima, если верить форуму, разбираться будет с чем: протекающая и гремящая крыша, сказочный жек, нежелание застройщика (жека) переводить жителей на прямые договора с поставщиками энергоносителей, закрытие подъездов для посторонних и прочие прелести. и это еще не учитывая ремонта, от которого никуда не деться. так что насладитесь летом) проблемы будут решаться по мере появления.)
     
    kizima, m@rtin, dredstu и ещё 1-му нравится это.
  7. kenzukko

    kenzukko Active Member

    Шановні потенційні сусіди. Є тема для розмови. Зважаючи на напруженість з газовим питанням, хочу поцікавитися, чи хто розглядає заміну газового котла на електричний? Чи хтось цікавився в ОП стосовно можливості підключення електроплити, зміни конфігурації гарячої води на електробойлер у ванній кімнаті?

    Я подумую відмовитися від газового котла, замінити його на електричний, і паралельно встановити бойлер у ванній для гарячої води. У кого які думки?
     
  8. fialka

    fialka Well-Known Member

    kenzukko, актуальная тема, но мое мнение - в квартире должны быть два источника обогрева и горячей воды, газ и электрика, полностью отказаться от газа тоже нельзя. Например, отопление газ котлом+ электрич пол. Горячая вода от газа + как минимум электрочайник, как максимум электр бойлер. В нашей стране неизвестно что могут отключить, и какие расценки будут на те или иные теплоносители...
     
    K&G нравится это.
  9. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    По дому проект ГАЗОВОГО снабжения на сколько я знаю. Переход на электрику это совсем другие нормы и оформления и разрешительные д-ты.
     
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    пару раз свет выбьет... и все станет на свои места...
     
  11. Raccoon

    Raccoon Member

    Мы тоже думаем об "альтернативных источниках энергии" в свете зимних перспектив с газом. Пусть электрический котел по проекту вероятно не светит, но электроподогрев полов и бойлер вай нот?
     
    Evgenika и kenzukko нравится это.
  12. kenzukko

    kenzukko Active Member

    Raccoon, от і я думаю, що вай нот. але якщо не дадуть газу, то буде вай вай! знавці кажуть, що до будинку зараз підводять однакові електромережі незалежно від того, газ чи електрика. тільки у квартиру заводять дві фази, замість трьох. а дроти, мовляв, зобов’язані класти потужні. хто є наближений до забудовника, і може уточнити інформацію? думаю, не один я був би вдячний. бо звертатися через ОП не хочеться (передчуваю непомірне щастя і радість від мого звернення).
     
  13. kizima

    kizima Well-Known Member

    Т.е. до 1 августа посещение все-таки считается свободным? ))) Ну ничего страшного, дождемся уже ключей и потом будем каждый день посещать свой дом и свою квартиру.
     
  14. fialka

    fialka Well-Known Member

    а потом не только посещать - еще и жить переедем!:D:D:D
     
    kizima нравится это.
  15. kizima

    kizima Well-Known Member

    Это точно!!! Скорее бы прочувствовать свою жилплощадь)))
     
  16. kenzukko

    kenzukko Active Member

    по информации ОП, квартиры 1 и 2 подъездов дома 1в на следующей неделе получают свидетельства о праве собственности. так что с нетерпением ждем оформления основных договоров (по крайней мере те, кто уже выплатил все 100% стоимости).
     
    kizima нравится это.
  17. kizima

    kizima Well-Known Member

    Смотрю онлайн камеру и радуюсь, интенсивно делают придомовую территорию!!!! Молодцы!!!! Спешат, стараются, приятно наблюдать.
     
    K&G и fialka нравится это.
  18. fialka

    fialka Well-Known Member

    Уважаемые соседи, может у кого есть скидки на материалы для теплого водяного пола и сантехнику???:eek:ops::rolleyes:
     
  19. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, что слышно по поводу завершения строительства и сроков сдачи квартир в руки владельцев? Прочитал на форуме,что людям из 1 и 2 под уже должны вручить ключи. Подтвердите или опровергните эту информацию. Заранее благодарен!
     
  20. Обещают к концу этого месяца всем выдать ключи, либо всем сразу либо никому (в зависимоссти успеют ли все сделать), отдельно в порядке очереди выдавать ключи не будут, вот так!)
     
    dredstu и kizima нравится это.

Поделиться этой страницей