Вишневый, ул. Октябрьская, "Білоцерківський ДБК"

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем natavit, 23 дек 2013.

  1. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Ага, на 20 тысяч мест :)
    Хотя, с аппетитами наших властей вишнёвских - не удивлюсь, если через пару месяцев/лет на Генплане возле вашего дома будет значиться уже не стадион, а какой-нибудь здоровенній комплекс из 5-7 16-этажных домов.... И пофик, что самолёты там садятся - главное "бабло, бабло, бабло"...


    та чего тут выдумывать - достаточно просто глянуть в окно и убедиться, что люди в белоцерковских дома занимаются дополнительным наружным утеплением. Вот прямо сейчас смотрю в окно и вижу, что в боковой части двух белоцерковских домов стоит много "латок". Как я понимаю, больше всего страдают именно боковые квартиры (в срединке всегда тепло и не сыро)... Хотя, возможно, что ДБК учла печальный опыт и усовершенствовала технологии строительства...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2014
    DOSMOD нравится это.
  2. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Сергій 15 как всегда фото радуют, вижу финишную прямую,судя по фото газ плиты еще не стоят, ребят подскажите может у кого есть замеры комнат, в принципе интересует ванна и туалет, можно двушки если у кого-то есть. Да и какая высота потолков 2.7 или 2.5м ???

    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
  3. Sergey49

    Sergey49 Active Member

  4. MicroZora

    MicroZora Active Member

    для однокомнатной с длинным корридором - планировка уже не актуальна. Дверь у нас перенесли.
     
  5. Anitta

    Anitta Active Member

    Всмысле ???Куда перенесли дверь???


    Уже поняла)))Дверь в комнату))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2014
  6. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Ребят подскажите а завтра стройка работает, хочу попасть обмерять ванну с туалетом для плиточника, звонил Дубовику говорит что уволился, но стройка должна в субботу работать, так же звонил тому кто вместо Ильиничны, он говорит что не работают в выходные, киньте контакт к кому еще можно обратиться работают все таки завтра или нет, а то переться через пол города ...... ???
     
  7. MicroZora

    MicroZora Active Member

    Глав инженер, зам. глав инженера, Ильинична и парень, что вместо нее. Больше клиентами заниматься не кому. Но попасть внутрь дома можно и без них. Главное быть напористым. Если пускать не хотят - скажите, что вы только на 1 этаж. Ванну обмерять можно и там.

    Зам глав инженера (контактов и имени не помню) бывает в прорабском вагончике по субботам.
     
  8. natavit

    natavit Member

    Что конкретно нужно замерять?
    Ванная 145 на 165см
    Туалет 110 на 82см. Это размеры уже с кафелем. Отнимите по пару см и будут реальные размеры санузла.
     
  9. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    MicroZora спасибо, natavit спасибо, то что нужно, именно размеры ванной с туалетом, а высоту потолка еще не подскажите кто знает?
     
  10. MicroZora

    MicroZora Active Member

    соседи, бывал ли кто-то на стройке в последнее время? что там слышно на счет выдачи ключей? От Р.Ильиничны более-менее определенной инфы на этот счет не получить.
     
  11. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Привет, супруга так же вчера спрашивала у Ильиничной по поводу ключей, пока конкретики никакой, говорит что пока занимаются благоустройством придомовой территории, я думаю реально будут шевелиться с ключами в конце июля или начало августа, сами на чемоданах уже сидим, постараюсь на выходных попасть к дому и все узнать.
     
  12. ВикаВика

    ВикаВика New Member

    Подскажите пожалуйста размеры кухни по стенкам. Спасибо
     
  13. MicroZora

    MicroZora Active Member

    стенка вдоль окна - 316 см (90см рядом с плитой и до окна; 79,5 см от окна до противоположной стенки).
    длина стенки, смежной с комнатой - 278 см.
     
  14. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Вчера вечером был на стройке, придомовая территория еще не заасфальтирована,правда со стороны поля заасфальтировали пешеходные дорожки, во дворе даже щебень пока не положили, часть балконов не застеклена, хотя рамы установленны, с улицы к дому не подключена центральная газовая труба, общался с охранником, он сказал что 17 числа была коммисия, но больше ничего конкретного, в общем не знаю как они планируют 10 числа сдавать дом, может у кого-то есть другая информация???
     
  15. ВикаВика

    ВикаВика New Member

    спасибо большое
     
  16. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    Привіт всім. Був сьогодні на будівництві. Розмовляв з охорошоною то казали, що ніби проблеми з підведенням газу. Типу будуть вести з другого боку Вишневого під залізничною колією, бо не вистачає тиску. Може хтось щось чув? І ще кажуть що наче здача під день незалежності.
     
  17. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    О чем я и писал выше, если бы газ был подключен, то большая вероятность что до 10 сдали-бы, а так управиться проложить за месяц под ж-д веткой со всеми разрешительными документами..., хочется быть оптимистом!!
     
  18. natavit

    natavit Member

    Могут сдать и без газа. Почитайте ветку по дому на Леси Украинки 21-27. Они получили ключи приблизительно в марте, ремонты делают, прописались, но газа нет до сих пор.


    Я тоже вчера была на стройке. Облагораживают придомовую територию. Заасфальтировали парковку за домом, посеян газон у этой парковки. Перед подъездами устанавливают бровки. Говорили с прорабом, сказал что газ рядом и показал рукой в сторону круга, там есть газовая распределительная станция ( или как ее назвать). О сроках ничего не сказал, но со слов "все идет по плану".
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2014
  19. MicroZora

    MicroZora Active Member

    а мне сегодня в 8 утра электрик позвонил. Попросил в ближайшее время привезти ему розетки+автомати+касеты. По совету Natavit еще месяца два назад я заказывал усиленную проводку на кухню + несколько дополнительных точек. Тогда электрик посоветовал мне и коробочки заменить на "евро" формат. Розетки "від забудовника" при этом в моей квартире не устанавливались. Так вот, раз он позвонил через такой-то промежуток времени, значит проверка у них действительно "на носу".
     
  20. Anitta

    Anitta Active Member

    Здравствуйте, соседи!
    Нам, тоже сегодня звонил электрик, по поводу розеток)
    После обеда будем на стройке)
    Во вторник звонили , сказали, что со среды комиссии!
    Вечером отпишусь по новостям))
     

Поделиться этой страницей