Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Alya

    Alya New Member

    Уважаемые, форумчане!вопросик у вас метраж квартиры совпадал с начальным, если нет, то по сколько доплачивали?
     
  2. renouar

    renouar New Member

    Тот же вопрос. Кому-то возвращали деньги за недостающий метраж?
     
  3. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    ....этот вопрос уже обсуждали.
    восновном метраж совпадает, но +\- 0,7 встречалось. По доплате не знаю, может кто и доплачивал, но по тому курсу что в договоре. А вот по вопросу возврата Вам, ждать бесполезно, если у вас нет этого пункта в договоре.
    Только от 1 инвестора слышала, что она лично просила внести Этот пункт. Остальные, как говориться, в пролёте.
    Узнавала у менеждера, сказал то же самое. Если "-" (больше 0,5)вам, не ждите возврата денег!
    о погрешности больше 1 не наслышана, но может у кого то и было.
     
  4. Северина

    Северина Active Member

    Нам вернули деньги за недостающий метр через месяц после вручения ключей
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
  5. Вадос

    Вадос Member

    Был в воскресенье на стройке,был только в Л22. IMG_20140720_141128.jpg IMG_20140720_141144.jpg


    сори за качество фотографий...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
    Grigma нравится это.
  6. Roms

    Roms Well-Known Member

    И у мну есть несколько сооб изображений :)

    P7210002.JPG P7210003.JPG P7210004.JPG
    P7210005.JPG P7210007.JPG P7210009.JPG P7210010.JPG P7210011.JPG P7210012.JPG


    Итого: паркинг за 2 недели +1этаж,
    обе секции VIII очереди за 1 неделю + 1 этаж.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
    Grigma нравится это.
  7. Вадос

    Вадос Member

    конечно 8-я очередь это хорошо,но она реально тормозит 7-ю....вчера узнал у менеджера сдача 7-ой уже на сентябрь,но хочу сказать что не успеют они ее в сентябре сдать (((
     
  8. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    мне сразу сказали что на сентябрь( к 1 сент). но судя по работам наружным и внутр. похоже что будет гораздо позже.
     
  9. Вадос

    Вадос Member

    наверное к 31 сентябрю....


    с 1 октября потом будут штрафные санкции,как и прописано в договоре....
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
    Sergey_D25 нравится это.
  10. kaminskey124

    kaminskey124 Member

    В точку!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
  11. LudmilaN

    LudmilaN Member

    нам еще при покупке говорила что на все очереди разные бригады и что 7 восьмой не мешает-там разные технадзоры-прорабы и каменщики разные бригады на разные очереди..тоесть они могли бы перекинуть- но по ходу не имеют права... поэтому наверное 1-подъездный дом растет быстрее нежели 7 очередь..у нас тоже было желание *раньше заселиться* но не знаю почему передумали...по ходу заселение будет одновремнно практически


    ну я даже не знаю где влепить 9 очередь...места нету..разве что вместо детской площадки какой-то
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
  12. Vitian

    Vitian New Member

    за 9ю очередь тоже слышал...
     
  13. Roms

    Roms Well-Known Member

    Как вариант... :)
    шар2.jpg
     
  14. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Lyana,
    а чё прикольно;)


    если и будет, то так же как и 7,8-вместо гаражей, а уж никак не вместо детской площадки...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
  15. LEO

    LEO Active Member

    Залишились 2-а стельових профіля для гіпсокартону (60 мм) та 2-а плінтуси "Дуб шервуд" - може комусь не хватило, 20 грн./штука- пишіть, секція Е-12. Першому бажаючому бонус )) - ~ 3 л. грунтовки Siltek
     
  16. Timur

    Timur Member

    9-я очередь должна была быть как зеркальное отображение секций 22-25.
    Но не смогли договориться с собственниками земли. Когда я спрашивал ОП, сказали что окончательно 9-й не будет.
    Может что-то поменялось?
     
  17. kaminskey124

    kaminskey124 Member

    А давно?
     
  18. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    а чего вы так переживаете из-за 9-й?
    если застройщик сможет, это же здорово, будет больше территория комплекса, больше места для отдыха и больше площадок(хотелось бы разнообразных). и из окон в ту сторону будет лучше вид, чем сейчас.
    а если нет, то печалька конечно, но к нашим домам это отношения не имеет.
     
    DudA нравится это.
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    та да, видок сейчас не из лучших:confused:
     
  20. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    если этот вопрос в стадии разработки, то обсуждать его бесполезно. так как информацию не будут разглашать даже для менеждеров. точный ответ может знать только высшее руководство, а менеджер в ОП может сказать только наугад.
    поэтому предлагаю сосредоточить внимание на этапах строительства и облагораживании территории, что собственно говоря волнует всех.


    :)это да, я посмотрела на вид из своей кухни, и мрак-эта затёртая кирпичная стена:confused:. Уже думаю как бы ее зарисовать или бигбордм каким закрыть( настенная роспись/графити думаю обойдётся дешевле). .... так что если вместо стены будет что-то получше, я только "За".
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2014

Поделиться этой страницей