ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Natasuna

    Natasuna Member

    А с какой квартиры это доносятся звуки? Вчера вот слышала в 10-ть вечера молотком долбили что то((
     
  2. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Как решетки? Перекраски аккуратные?
     
  3. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Они, наверное, с 6 секции красить начали. Вчера красили 3 и висела веревка на нашей (2). Но красить нашу ещё не начали. Мне показалось, что окно закрывают. Хотя, может показалось- красили на 8-9, я смотрела снизу. Как по мне, красить возле окна- идея не очень хорошая. Отмыть чёрную краску с окон наших лоджий, снаружи, будет ой как не просто :( . Если выбирать из лвух зол, то, я выбираю ржавые решетки, а не заляпанные краской окна. Я вообще не представляю как, на 9 этаже, я смогу их вымыть от краски.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2014
  4. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    ржавчина коне
    Можна наверное было позвонить мастеру и отказаться. Но думаю что эта ржавчина которая начнет капать после дождя - разозлит ваших соседей снизу.
     
  5. Alluska

    Alluska Member

    У кого підключений котел кран на батареі перекритий, коли вмикаєш гарячу воду, як вимкнути котла щоб не переключалося на батареі, підкажіть, потрібно перекрити кран опалення під котлом?
     
  6. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Поэтому и не отказалась. Надеюсь покрасят нормально. Хотя уверенности в этом нет.
    Там правая, нижняя, кнопка на котле- нажимая её, меняем режим. Если горит один краник- это вода, если батареи- то батареи). Нажимайте, пока не будет индикатора один краник ( он справа на табло, батарея- слева). Путанно написала, но- нажимая эту кнопку, можно сделать режим "только вода", "вода+ отопление", или "off"- выключение котла.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2014
  7. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Решётки покрасили. Не плохо покрасили. Но не идеально. Главное, что нет мелких брызг краски, как я боялась. Это, как-нибудь, ототру. Так что- все ок.
    441420d88cfe369e53310e3f15d036eaaa5a7c89f0cb9316c4871156788759c4.jpg
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2014
    Iren_Marseille нравится это.
  8. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Узнал за москитные сетки - 120 за навесные, 180 - в профиль.
    Вторые понравились больше, в уровень окна, сверлить не нужно.

    А еще кому -то не нравятся объявления, посрывали с некоторых подъездов. Оно относилось к любителям штробить после 22.00.
     
  9. maddk

    maddk Member

    Здравствуйте. Подскажите, кто-то делал выводы под бойлер в ванной или может уже и повесил?
    Хочется сделать альтернативный запасной вариант, сделать выводы и заглушить в ванной. Может есть фото или контакты человека кто делал.
     
    денис777 нравится это.
  10. Stagor

    Stagor Active Member

    Лучше купить второй запасной котел. Как запасной вариант лучше :)
     
  11. Mykser

    Mykser Member

    Привіт сусідам. Підскажіть хто як позбавлявся від чорних цяток на вікнах біля котла. Я так розумію це іскри від сварки, які утворились при прокладанні газових труб. Може хто знає якийсь засіб?
     
  12. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Писать заяву в прорабке - возле 3 подъезда. Это окалина,её можно отчистить, но следы останутся, проще заменить само стекло.
     
  13. Бай

    Бай Active Member

    :SOS::SOS::SOS::SOS:
    Кто зарегистрирован на официальном форуме, пожалуйста, поднимите вопрос,
    чтоб остановку маршруток делали как можно дальше от дома в сторону Киева,
    и в общении с начальствами большими и малыми капайте в устной форме,

    а то будут там иногда ночами водку пьянствовать и беспорядки нарушать,
    да песни орать на гитаре:SOS:

    За светофор аналогично, но его скорее всего поставят там где он быть должен.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    Алексей Зайцев и Stagor нравится это.
  14. svako

    svako Well-Known Member

    оооо!
    появился хоть какой-то новый план нашего двора :bravo:

    Петропавлівка.jpg
     
  15. Надя

    Надя Member

    І де ж тут дитячий садочок на плані?
     
    Mykser нравится это.
  16. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Вопрос...Зато есть площадка для приземления НЛО, или что это, красненькое? :D
    Возможно, вместо этого красненького и будет садик? Если так, то он большим не будет. А на прогулке дети будут ходить паровозиком между машинами.
    А если серьезно- я не представляю где в нашем дворе может поместиться полноценный садик, с детскими площадками и т.д. Разве что какой-то новомодный, с одной группой разновозрастных детей, но, никак, не традиционный- с разными группами, спортивным и музыкальным залами, с отдельными игровыми площадками для каждой группы.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2014
  17. svako

    svako Well-Known Member

    красненькое насколько я вижу это баскетбольно-футбольная площадка, там же рядом десткая

    а детсад обещали слева-вверху, на этой картинке там просто полянка:
    2014-07-22_161639.jpg
     
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    А, ну если так, то, здорово. Там места достаточно.
    И, при таком плане- для машин места появились :super:.
     
  19. Алекс8686

    Алекс8686 New Member

    Здравствуйте
    Есть ли желающие видеть баскетбольную площадку в нашем дворе?
     
  20. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Прям с языка сняли :). Думаю, игра в баскетбол очень понравится владельцам припаркованных возле площадки машин, да и жители тех квартир, куда мячик попадет в окно- будут в восторге :D.
    Как по мне, лучше тренажеры какие-нибудь поставить.
     
    Mr.V и Nadja нравится это.

Поделиться этой страницей