ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. kenzukko

    kenzukko Active Member

    kizima, fialka, желаю успехов) а мне уже в данной ситуации интересно, когда начнется облагораживание придомовой территории, и когда же хотя бы начнут делать расхваленную и разрекламированную чудо-юдо аллею. а то по динамике кажется, что все силы брошены на строительство новых домов, о придомовой будут думать по остаточному принципу.
     
    kizima нравится это.
  2. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Не переживайте, всё будет хорошо! Вот увидите, не моргнёте и глазом когда будете вселяться, я тоже думал что ремонт у детей затянется на дольше, и к моей радости на днях они уже переехали туда жить. И аллеи будут, и стадион новый будет, будет всё что обещали, это моё личное мнение.
    Ребята и на вашей улице будет праздник.
     
    LEON-NID, Катюша и kizima нравится это.
  3. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Ой, ну Вы знаете,даже комментировать не буду.Нет смысла.Не интересно.Это Ваше мнение и решение.Действуйте.Хотя Вам, на всё и на всех пофиг.А касательно выгораживания работников ОП(не всех).Вы-бы, хотели чтоб я на них ведро Г-НА вылил?Вам бы понравилось.Я-бы вылил если бы заслуживали.А так, моему СПАСИБО.


    Сравнения конечно у вас.Но, у нас в 1-Б когда клали плитку и пускали жильцов на просмотр(я не ходил,ждал чтоб плитку положили,чтоб быстрее попасть в квартиру),плитку несколько раз перекладывали(не всю конечно) это ещё время(мне обьяснили что это из-за хождений),а потом просто закрывали подьезды пока не высохнет.Ничего пережили,я думаю и вы переживёте.Просто я понимал что купил новострой, и готовил себя морально к тому что могут быть какие-то моменты.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2014
  4. fialka

    fialka Well-Known Member

    я понимаю - новострой и все такое, все понимаю и не отказываюсь, и вижу много положительных моментов, но когда с пятницы договорились на понедельник, а в понедельник мне нагло говорят что вы не договаривались......и так рассказывают, что и сам начинаешь думать - а звонила ли я в пятницу? :D НАГЛОЕ ВРАНЬЕ!!! - вот что возмущает, и как оказалось, не только нас это коснулось. Очень не приятно. У меня знакомые интересовались - новострой могу рекомендовать, но не нашего менеджера из ОП
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2014
  5. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    В таких случаях страна должна знать Героев, Ф.И.О ., думаю руководство примет это во внимание.
     
  6. fialka

    fialka Well-Known Member

    думаю, руководство врядли читает этот форум
     
  7. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Скажите честно, что боитесь называть имена, а руководство ещё как читает.
    Вы мне напоминаите наших депутатов, ситуацию описывают а имён нет.
     
  8. fialka

    fialka Well-Known Member

    не считаю нужным здесь переходить на личности, если понадобится, не сомневайтесь - озвучу руководству эту информацию в устной форме;)
     
  9. MaryPro

    MaryPro New Member

    Всем доброго времени суток!
    Подскажите, а кто знает, что за стройка началась за зеленым забором слева от нашего ЖК? А то сняли квартиру в 1Б. Стройка между нашим домом и 1В вроде подходит к концу, но если слева развернется новая стройка высотки, то как-то не радостна такая перспектива проживания)))
     
  10. Alex Z

    Alex Z Member

    Вырыли два котлована, будут заливать фундаменты под новые дома. ЕвроМисто растёт.
     
    Evgenika нравится это.
  11. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Да это есть не красиво по отношению к другим. Уже ни кто не признается, что это его добро.
    А тех. персонал у вас не убирает в подьезде?
     
  12. dracena

    dracena Well-Known Member

    Убирает. Но вряд ли уборщица дотянет такой мешок до мусорки.
     
    Evgenika нравится это.
  13. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Вы меня извините за грубость, но, это банальное быдло и козлы,я 1 раз заходил к соседу из 1-А и видел их,стояли опёртые на стену прямо напротив лифта,я думал люди выносят. Их даже на легковой можно вывести.Ещё раз прошу прощения за грубость,но не у тех кто оставил.Обстоятельства могут быть всякие, но наверное не 2 недели?


    Слушайте, ну убирают женщины, им ещё мешки с мусором таскать?Извините!!!!!!!:mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2014
    Evgenika нравится это.
  14. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Нет ни одного слова, что это строительный мусор. Автору надо было правильно написать своё сообщение.
     
  15. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Уборщица конечно не дотянет. Но мужчин в ЖЕКе полно они могли бы и помочь. Ато получается кто-то их там "забыл" а уборщица на может их поднять или вообще окажется что не обязана строймусор выносить. Так что они там стоять будут пока у хозяина мешков совесть не проснётся?
     
  16. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Она(совесть) может проснётся , а может нет?А вы считаете уборщица обязана строймусор( в мешках) выносить?Мужчины с ЖЕКа конечно помогут,тем более их полно(не буду перечислять).Потому что надо убрать.Но, это нормально? Хотя, мы же платим за придомовую территорию!!!!!А тот кто "забыл" или "забил " пускай спит спокойно.Ведь, всё унесут на своём горбу уборщицы ЖЕКа.Потом не надо говорить что всё плохо.ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!!!!!


    Интересно, а кто-бы их убрал,если-бы было ОСББ, или сколько бы это СТОИЛО???
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2014
    Evgenika и rembrant_41 нравится это.
  17. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Это не нормально когда мусор тупо оставили под лифтом. Но и не нормально что он там стоит две недели. Кто то его же должен убрать.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
  18. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Сусіди, в кого віконне шкло на лоджії пошкоджено зваркою, вам вирішили дану проблему заміною?
    В мене 4 пакети суттєво пошкоджені, шкло в крапинку, відчистити і помити нереально, представники забудовника обіцяють поміняти вже 4 місяць, та все ніяк не поміняють!
     
  19. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    раз обещали - значит поменяют! Потерпите немного, в 1а такое тоже было, скоропостижно никто не бегал. Выждали некоторое время, и поменяли всем кто заявлял.:)
     
  20. Alex Z

    Alex Z Member

    Приходили ещё в феврале с рулеткой померяли и забыли(((( или забили.
     

Поделиться этой страницей