ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. Olga4783

    Olga4783 Member

    А мы сегодня приехали, а в квартиру не попали, у нас ступеньки в 1-м подъезде красили, а лифт выключен. Сказали дня 2 подождать. Стройка полным ходом:build:, и дорога перед домом и правда такая широкая.
     
    Ledirina нравится это.
  2. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Olga4783, А не обратили внимание, к подвалам уже есть спуск? Можно ли глянуть что там да как?
     
  3. Olga4783

    Olga4783 Member

    X-3mal, к сожалению не обратила внимания...
     
  4. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Olga4783, Вы не обратили внимания, а перила уже стоят?
     
  5. Olga4783

    Olga4783 Member

    Ledirina, а вот на это как раз внимание обратила) Стоят, по крайней мере до 3-го этажа, куда мы смогли подняться!
     
  6. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

  7. Для парковки автомобилей существуют автостоянки, а я ой-как не хочу что бы мои дети не могли выбежать из подъезда боясь попать (не дай Бог) под стоящий под окнами автопарк. И на тротуаре едучи с каляской нелязя разминутся с прохожими
     
    Nastik и Ledirina нравится это.
  8. Nastik

    Nastik New Member

    ksana, плз, расскажите и мне по стоимости оформления. У меня тоже двушка.
     
  9. nata116

    nata116 Member

    мы тоже вчера оформили :)
     
    ksana нравится это.
  10. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    nata116, поздравляю!!!:beer:
     
  11. nata116

    nata116 Member

    спасибо
     
  12. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    nata116, скажите, пожалуйста, сколько по времени занимает процесс оформления?
     
  13. nata116

    nata116 Member

    примерно 1,5-2 часа
     
  14. ksana

    ksana Member

  15. Семён

    Семён Member

    ksana, Спасибо большое!


    если представить как каждый подъедет на полный капот к бордюру то пройти с коляской будет просто невозможно!Как то застройщик не рассчитал, совсем узкий проход возле дома, всё не для людей а для машин, лучше было бы как возле 10-а, проход нормальный, а у нас будет парковка со всех домов, совсем не весело!На месте части парковки должна была быть увеличенная площадка для детей!Но вы итоге зачем детям большая площадка, пускай лучше машины стоят!Буду скоро ехать в центральный офис общаться на эту тему, почему именно так!Я понимаю что сейчас все начнут возмущаться, но извините я выражаю своё мнение!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
    Nastik, Ledirina и Ланушка нравится это.
  16. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Семён, я не только не буду возмущаться, а и буду Вас поддерживать.
    я против парковки под окнами. я не понимаю как можно было не предусмотреть посадку деревьев возле дома, а только "клумбы в бетонных кадках"
    скажу больше - я написала об этом на офицальном форуме. но пока это глас одного в пустыне:-(
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
    Nastik и Татьяна85 нравится это.
  17. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    У застройщика 2 крайности) Возле 10А нет парковки толком, зато черезчур тротуара) У нас наоборот - черезчур мелкий тротуар. Вот бы что-то среднее у обоих домов)
     
    svako нравится это.
  18. Мы сегодня при оформлении нашей квартиры разговаривали с Дзюбуком и я высказывала все свое негодование по этому поводу, на что они меня разуверили что тротуарная плитка- это совершенно не проезжая часть и не предназначена для автостоянки. Они были конечно в растеренности от этого вопроса и замялись при ответе Но по ходу будет видно. Ми предложили им поставить огорожение
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
    Ledirina нравится это.
  19. kokosik

    kokosik Active Member

    Татьяна85, а Вы сегодня оформляли лично с Дзюбуком? я оформляла с Задорецким.
    Вопрос ко всем, кто знает: дни и время работы нашего ЖЭКа? Если ехать в субботу ключ брать именно в ЖЭКе?


    И ещё вопрос ко всем оформившимся - какая у Вас указана высота потолка в тех паспорте?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
  20. И у нас Задорецкий подписывался как представитель Дзюбука, но в присутствии Дзюбука! Висота в тех.паспорте 2.70
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014

Поделиться этой страницей