ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Мы устанавливали. Двери заказывали в "гипермаркете дверей". Там же заказывали установку. Отлично установили. Правда, как по мне, цена вопроса высоковата- они берут по 400 гривен за дверь. Если хотите, могу дать телефон бригадира.
     
  2. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    Нам конечно очень далеко до дверей. Но я присмотрела в Эпицентре на берковецкой, отдел изделия из дерeва: www.vsedveri.ua (раздел ламинированые или шпонированые, какие-то дешевле а какие-то чуть дороже, я так и не поняла :D) Там есть и мастер
     
  3. Natasuna

    Natasuna Member

    Леша, ты забыл написать то у нас в подъезде есть еще одна проблема. Это лифт!!! Эти не хорошие люди с 10-го этажа уже просто достали, они не опускают лифт даже не смотря на всю переписку в лифте. Когда я сегодня поднималась на пятый этаж, (а я на 7 месяце беременности) я очень сильно ругалась на этих людей с 10-го этажа. Очень большая просьба к 10-му этажу будьте людьми! В нашем 4-м подъезде живут уже люди и не только в положении а и с маленькими детьми.
    Еще есть просьба к соседям по подъезду или может это из 3 подъезда еще не вычислили, ремонтные работы в 12-ть ночи это не совсем правильно. Вычислю кто это будет Вам стыдно!!!
     
    Алексей Зайцев и Nadja нравится это.
  4. Alex3500

    Alex3500 New Member

    Напишите, пожалуйста, в личку. Спасибо!
     
  5. Inna116

    Inna116 Active Member

    Мы заказывали в "Ваши двери", есть в Будмайдане, что перед поворотом к Эпицентру возле нас. Качеством дверей и работой установщиков довольны. Контакты отправила в личку.


    У нас Нет. ЖЕК сказал, что "должен быть".
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
  6. Nadja

    Nadja Active Member

    Присоединяюсь к просьбе, в 4 подъезде лифт постоянно на 10 этаже, уважаемые соседи спускайте пожалуйста лифт, вы не одни в доме. Сегодня привезли стройматериалы, лифт на 10, поднялись пешком, спустили лифт. Перепарковали машину, возвращаемся в подъезд - лифт на 10 :mad:.
     
  7. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    наверное Ваши соседи не читают форум. Для поднятия настроения...


     
  8. Natasuna, я так чувствую. что от 10 этажа мы ничего не боьемся.. у людей нету ни совести, ни порой кажется даже ума.. не даром же они согласились с утверждением, что бараны ( правда не знаю кто их так ласково назвал)))


    на счет дверей, что от себя могу добавить. заказывли у официального представителя винницкой фабрики "Терминус". и двери вроде бы неплохого качества, и чуток дешевле, чем эти же двери этого же производителя в том же "Гипер Маркет Дверей", ну и установка у них обходится в 350 грн.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
  9. Inna116

    Inna116 Active Member

    Я когда поднималась за лифтом на 10 этаж в 4 подъезде, стучалась во все двери, хотела лично "передать просьбу" всех жильцов, которые вынуждено занимаются спортом. Двери мне никто не открыл))). Видимо мои 57 кг внушают "доверие".
     
  10. Inna116, Natasuna, как пом не - бессмысленно писать на форуме на счет наших соседей с 10 этажа.... если бы читали - то хоть как то отреагировали бы уже... а так, лишь треплем нервы только себе. мое предложение - сделать что то на подобие баннера и наклеить у них на лестничной клетке, с пожеланием отправлять лифт вниз.... ( покраней мере, пока сделать цензурный баннер. а дальше - как карта ляжет)
     
    Ledirina нравится это.
  11. викко

    викко Active Member

    муж видел, как заносили материалы для крыши в 4 подъезд, так что это еще вполне могут быть строители, которые там на крыше что-то чинят. У нас такое же было, когда чинили крышу. И мне, живя на 10, приходилось туда ползти пешком.
     
  12. викко, одно дело когда рабочие, а так, складывается впечатление, что лифт на 10 этаже просто прописан
     
  13. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Пытаюсь дозвонится в ЖЕК

    096 528 43 62 ЖЭК. - это телефон не ЖЕКА. Берут трубку, просто частное лицо
    097 945 01 19 Богдан Степанович (директор ЖЭК) - ничего общего с Жеком не имеет - так сказал

    У кого есть другие телефоны?
     
  14. Stagor

    Stagor Active Member

    Итак: 096 578 43 62 это ЖЕК. Директору я бы не звонил. Есть еще номер мастера Жека: 067 297 91 37.
     
  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Итак: 096 578 43 62 это ЖЕК. - но не наш. Второй телефон помог. Спасибо
     
  16. Stagor

    Stagor Active Member

    Эти номера указаны на "зеленой бумажке" которые раздает наш Жек.
     
  17. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    Второй тел - это мастер, но где этот жек не понятно и его координаты
     
  18. Natasuna

    Natasuna Member

    кто работает перфоратором вечером после 21-00,вы за долбали,4 подъезд район 6 этажа


    Кто работает перфоратором вечером после 21-00,вы порядком надоели((( 4 подъезд район 6 этажа
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
  19. stapro

    stapro New Member

    присоединяюсь!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
    Stagor нравится это.
  20. Inna116

    Inna116 Active Member

    Я уже заходила в "гости". Извинились, пообещали что "больше не будут". С тех пор не слышала.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014

Поделиться этой страницей