ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. cim777

    cim777 Member

    МЕНІ потрібна англійська ) чим можете допомогти?


    привіт сусіди!


    стосовно інтернету. На скільки я памятаю то кабель який розведений по будинку належить жителям будинку. Провайдери будуть підключатися до готової будинкової мережі. Вибираємо провайдера МИ і ніхто інший. Варіант заключення договору Забудовника з Провайдером по принципу який провайдер дасть більший відкат не враховуючи цінової політики провайдера та якості інтернету НЕ ПРОЙДЕ! Хто підтримує ставте лайки.
    П.С. Хотілось би побачити перелік провайдерів які реально готові підключити наш будинок та їх тарифи. Хто цим питанням вже займався відгукніться!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2014
    eugenbugatti и nutasy нравится это.
  2. nutasy

    nutasy Member

    На данный момент только Максима рядом и готова хоть завтра подключить.

    Монополии зайстройщика не может быть т.к мы не арендуем жилье. И вопрос подключения только за нами. Максима готова- не только я узнавала про подключение-у нее полно заявок с нашего дома.

    А стать провайдером -это очень дорого, особенно с лицензией.
     
  3. cim777

    cim777 Member

    я не говорю про те що хтось хоче стати провайдером. Скажу як робиться в більшості новобудов. Забудовник договорюєтся з дорогим провайдером про підключення за що провайдер платить забудовнику відкат, так як конкурувати з більш дешевшими і якіснішими провайдерами вони не можуть і йдуть на такі хитрощі. В результаті провайдер має клієнтів а забудовник отримує гроші, а жителі мають дорогий і не завжди якісний інтернет. Я не хочу щоб так же було і в нас.


    давайте проаналізуємо який для нас провайдер буде найкращим і тоді його запросимо повідомивши про це Забудовника. Провайдера маємо вибирати МИ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2014
  4. Iury

    Iury New Member

    Всем привет! Нужен б\у унитаз для строителей. Куплю не по спекулятивной цене 067 семь 17 56 8 шесть.
     
  5. dasha38

    dasha38 Member

    те кто подключил интернет, дайте пожалуйста номер телефона
     
  6. Salatova

    Salatova Member

    Актуально))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      54,5 КБ
      Просмотров:
      620
    cim777 и Oksana Verba нравится это.
  7. всем привет! кто то пробовал уже доехать до нашего комплекса на маршрутке 744 (http://lvivskiy-m.com/?p=2499), а то когда мы попытались доехать на ней,водитель был сильно удивлён моему заявлению что он едет до комплекса "Львовский маэток" :)
     
  8. dasha38

    dasha38 Member

    мой муж один раз уехал на ней на работу и все она пропала)мы тоже пытались уехать домой но водитель сказал что едит до танка)
     
  9. tarasp

    tarasp Member

    сказали, що не їздить до Маєтку... :(
     
  10. nutasy

    nutasy Member

    Товарищи! нам подключат Максиму нет, если соберем 10 подписей. Обещают в течении 2-х дней.
    мой тел 0991628557. Кому надо - обращайтесь - .я после 19 всегда на месте, сама приду, сама заявление отвезу. Очень хочется интернета


    О_о - прикольненько))))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
  11. Качественные и недорогие услуги по ремонту. Звоните и мы договоримся: 0966149191,0664708992-Олег.
     
  12. dasha38

    dasha38 Member

    интернет мы подключили застройщик сам его тянул и аппаратуру покупал)называется "маэток".Так что скорей всего у нас будет монополия,до конца месяца сказали бесплатно,а с августа будут разные тарифы и цены)и серверная в нашем доме так что перебоев быть не должно)
     
  13. konobeev76

    konobeev76 Member

    А почему максима провайдер-тарифы кстати не ахти,а tv только через интернет


    Не досмотрел-есть tv.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
  14. Marina88p

    Marina88p New Member

    Здравствуйте! Мы приобрели квартиру по этому адресу. Соседи?


    Кто еще есть с Гетьманской 17 пишите. будем обмениваться информацией!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
  15. Вакулёна

    Вакулёна Active Member

    Всем привет!!! У кого есть 2-х этажные квартиры. Смотрела в первой секции радужная 147. На втором этаже комната с неровным потолком. Треть пространства занимает. Есть у вас такие? Какие идеи по ремонту?? Если для маленького то думаю нормально) а когда подрастет))) не мало ли места будет?) если можно выложите фото) спасибо)
     
  16. eugenbugatti

    eugenbugatti New Member

    Привет, у нас такая квартира. скошеный потолок с окном в крыше. На самом деле он не мешает, высота достаточная и для взрослого, а для детских вообще должно быть красиво и необычно.
     
  17. всем привет.Кто уже платит за коммуналку? сколько примерно выходит?
     
  18. Подскажите пожалуйста, у нас кто то занимается изготовлением кухни на заказ?
     
  19. okiki

    okiki New Member

    У нас такая. В одной спальне скошенный потолок и мансардное окно. Во второй - скошенный потолок и обычное окно. Места более, чем достаточно. К обычному окну и я со своим 160 и муж с 185 подходим вплотную:). Будем весь потолок красить в белый цвет.
     
  20. nest_s

    nest_s New Member

    Хтось робив виводи під кондиціонер? може хтось порекомендує майстра!!!
     

Поделиться этой страницей